Перейти к публикации

Проблема с просмотром в Испании


Рекомендованные сообщения

С вечера 11.04 не могу смотреть тв . не удаётся подключится ни через приставку , ни через комп , ни через айпад. Также не могу зайти на сайт картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего блокирует ваш провайдер. У нас с сервисом полный порядок. Если можете сделайте tracert к iptv.kartinatv и выложите сюда вместе со своим ip или позвоните в техподдержку, коллеги все это сделают и проверят, в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно обратиться к провайдеру. У вас после узла 64.208.27.9 идет полный блок. 

Попробуйте зайти через TorBrowser на наш сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил провайдеру . сделали  трасер на картину  и выяснили что мой ір  блокируется за инфраструктурой  провайдера . ІР у меня динамический  , когда поменяется не знают , если сделают  постоянный ,то  будет тот который есть  сейчас, то есть который блокируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При перезагрузке роутера у вас сменится ip адрес.

На счет динамического и статического адресов должно быть указано в вашем договоре с провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае наверное не так , включаю выключаю рутер и Ір остаётся тем же .  Техник объяснил что  он  меняется  каждые Х времени . Я так понял что эти Х времени  буду без ТВ  ?

 Звонил ещё раз . Провайдер сказал что IP  меняется раз в месяц

Изменено пользователем R0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

не знаю как сделать это  в моём роутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

не знаю как сделать это  в моём роутере

 

 

Если укажете модель, попробую подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

не знаю как сделать это  в моём роутере

 

Если укажете модель, попробую подсказать.

livebox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

не знаю как сделать это  в моём роутере

 

 

Если укажете модель, попробую подсказать.

livebox

 

 

 

 

К сожалению эта модель мне незнакома, но в любом случае можно посмотреть на странице " internet setup" на примере D-link. http://support.dlink.com/emulators/dir655/133NA/WAN.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Eсли изменить MAC address раутера то WAN IP обязательно поменяется. Выглядит примерно так (в зависимости от модели раутера). После этой манипуляции необходимо рестартовать модем. При желании через пару дней можно откатится назад .

не знаю как сделать это  в моём роутере

 

Если укажете модель, попробую подсказать.

livebox

 

 

К сожалению эта модель мне незнакома, но в любом случае можно посмотреть на странице " internet setup" на примере D-link. http://support.dlink.com/emulators/dir655/133NA/WAN.html

 Ок  ,  спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего что меня блокирует Картина . Заходил  с того же провайдера , но под другим IP , всё работает. Звонил ещё раз провайдеру , ещё раз сделали трасу, техник сказал что блок за ихними серверами. Через прокси могу смотреть на компе. Через Торбраузер могу зайти на сайт . Написал письмо на info@kartina.tv . Жду ответа.

Изменено пользователем R0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выяснил что не могу также зайти на uploaded.net  

ZlP5Kg.jpg

oE2oYD.jpg

 блок на том же  сервере  64.208.27.9 

 Значит всё таки провайдер ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выяснил что не могу также зайти на uploaded.net  

 

 блок на том же  сервере  64.208.27.9 

 Значит всё таки провайдер ????

или prolexic.com - это защита, которую применяет как картина, так и,вероятно, uploded.net

Вот мои route ( у меня все работает ) путь в обоих случаях лежит через blackhole(чёрную дыру) от prolexic.

Routenverfolgung zu uploaded.net [81.171.123.200] ber maximal 30 Abschnitte:

 

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  fritz.box [192.168.188.1]

  ...

 11    24 ms    33 ms    35 ms  blackhole.prolexic.com [195.66.224.31]

 12    45 ms    35 ms    28 ms  blackhole.prolexic.com [80.81.193.70]

 13    41 ms    48 ms    29 ms  unknown.prolexic.com [72.52.48.35]

 14    62 ms    74 ms    52 ms  81.171.123.200

 

Routenverfolgung zu kartina.tv [185.28.46.11] ber maximal 30 Abschnitte:

 

  1    <1 ms     1 ms    <1 ms  fritz.box [192.168.188.1]

  ...

11    26 ms    25 ms    24 ms  blackhole.prolexic.com [195.66.224.31]

 12    53 ms    25 ms    38 ms  unknown.prolexic.com [209.200.156.34]

 13    56 ms    44 ms    34 ms  209.200.182.216

 14    31 ms    31 ms    48 ms  185.28.46.11

 

я думаю, что вы имеете право требовать выяснения  этого вопроса , как у картины, так и у провайдера.

Вы должны это сделать как можно быстрее. Никто не может исключить, что  Ваш компьютер не был заражен и не участвовал невольно в какой нибудь DDoS атаке.

prolexic используют очень многие фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся на форуме у провайдера и выяснил , что есть  много людей у которых  похожая ситуация с uploaded.net.  И у всех блок на 64.208.27.9. Они там тоже выкладывают трасеры



Провайдер сказал что завтра будут выяснять . Сегодня выходной

Изменено пользователем R0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся на форуме у провайдера и выяснил , что есть  много людей у которых  похожая ситуация с uploaded.net.  И у всех блок на 64.208.27.9. Они там тоже выкладывают трасеры

 

Провайдер сказал что завтра будут выяснять . Сегодня выходной

Я бы сказал так:  64.208.27.9 - последний, кто отвечает. Блокирует он или последуюшие хосты - это еще вопрос.

если бы блокировал он, то скорей всего, на нем бы трасса и кончалась...

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...