Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите ,пожалуйста,что это может значит,если периодически высвечивается окно со словами ошибка,абонемент используется другим устройством,смотрим через приставку,на iPade этот абонемент не включали.нажимаем ок,потом виснет на секунды и опять включается главная страница,снова надо выбирать нужный канал.и так со вчерашнего вечера с большой периодичностью,но уже несколько раз за сегодня.абонемент покупаем у дилеров в Namur Бельгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера спросите, по ходу он ещё каму то продал ваш або или сам смотрит, позвоните в тех поддержку и измените пароль, а то так недолго в бан попасть или у вас разная сеть

Изменено пользователем Puk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тех поддержка сменит пароль только если сам дилер, то есть тот кто изначально приобрёл этот абонемент, запросит. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера спросите, по ходу он ещё каму то продал ваш або или сам смотрит, позвоните в тех поддержку и измените пароль, а то так недолго в бан попасть или у вас разная сеть

Теоретически это возможно но я не думаю, что Дилер такой критин и не знает, что могут возникнуть проблемы, тем более это сильно скажется на его репутации ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменят только тому, на кого оформлен заказ на данный або.. 

Совершено верно! С данной проблемой необходимо обратиться к дилеру. Бывает так, что дилер по ошибке продает один абонемент двум клиентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...