Перейти к публикации

Продам медиаплеер Kartina TV Dune HD TV-101 (ISRAEL)


serega1983

Рекомендованные сообщения

К сожалению оказывается нет, хотя может быть можно и найти и дешевле, но в онлайн магазинах на просторах в Израиле дешевле не нашёл. Если это оригинальная Дюна а не Картинавская приставка

Изменено пользователем oki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению оказывается нет, хотя может быть можно и найти и дешевле, но в онлайн магазинах на просторах в Израиле дешевле не нашёл. Если это оригинальная Дюна а не Картинавская приставка

 

Это оригинальная Дюна которую я ему продал, с покусанным зашарпанным пультом и без гарантии. "Новая" - Всего год ею пользовался.  :rolleyes:  В израиле стоит дюна оригинальная - 780 шекелей с гарантией и доставкой до дома + до 6 выплат по кредитной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне позвонил продавец этой приставки которую я посмотрел и сказал что я с*** и стал меня унижать и оскорблять и что он всем расскажет какой я халявщик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне позвонил продавец этой приставки которую я посмотрел и сказал что я с*** и стал меня унижать и оскорблять и что он всем расскажет какой я халявщик  

Не *** нос совать куда не надо, зачем мешать человеку продавать ?

Ничего личного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не *** нос совать куда не надо, зачем мешать человеку продавать ?

 

Совать  гешефт, это не называется продавать, а он предостерёг и правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не *** нос совать куда не надо, зачем мешать человеку продавать ?

 

Совать  гешефт, это не называется продавать, а он предостерёг и правильно сделал.

 

Ну наконец-то адекватный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...