Перейти к публикации

Обращение к руководству Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

а я ничего не жду продал приставки и купил оригинальные

вот ещё один сознался,что пользуется сторонним софтам(по словам администрации мы подвергаем сервис КАРТИНЫ опасности)

охота на ведьм открыта,кто на новенького)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недоволен, что я клиент телевидения нового поколения и не могу элементарно записать передачу которая сейчас идет, хотя производитель приставки сделал такую функцию и добавил кнопки записи на пульте. Картина ТВ, я требую дать мне конкретный ответ - когда и смогу ли я вообще записывать на мою Micro HD WLAN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ответов вы не получите!

Эта привязка была сделана для удержания клиентов!

Ну блин...

А где "nipa" - владелец Картины ?

Ну вы Картина ТВ настоящие АВАНТЮРИСТЫ, я больше не буду вашим клиентом

Изменено пользователем Natan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вы Картина ТВ настоящие АВАНТЮРИСТЫ, я больше не буду вашим клиентом

не раскачивайте лодку нас 90 000,можем утонуть - хотя эти две нечего не весят,их вычёркиваем))))

post-19316-0-01854000-1406635615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме ответ был выше. По поводу других приставок информации на данный момент к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии прошивок вряд ли будет доступ для установки сторонних плагинов, функций медиа плеера только будет, мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уже август месяц и хотелось бы узнать когда будет доступен плагин с оригинальной прошивкой для микро хд который вы обещали в июле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут кричал что nipa - это не бродяга, а владелец Картины.


Менять отношение к клиентам нужно в корне, а не делать из них кроликов подопытных которые тестируют вашу новую кривую прошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я написал http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16469-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-comigo-duo/page-15#entry148167

но реакции я даже не жду просто все кто хотят подключится к картине я отправляю в магазин где можно купить оригинальную дюну кому надо стучитесь в личку дам адрес в Израиле ,а у них просить безтолку т.к у них работает политика "санкций"против своих же клиентов и это огарчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приняли ваши сообщения к сведению, поскольку ответ на данный вопрос сейчас пока один, а тема перешла во флуд, я ее закрываю.

Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreKartinaTV
Уважаемые клиенты,
первый шаг в этом направлении мы уже сделали, для моделей Dune Hd 102 доступна новая тестовая прошивка с функциями медиаплеера и и файл-браузера. Как только тестирование будет успешно закончено мы выставим ее для всех клиентов. 
На данный момент, мы прилагаем все усилия для того что-бы реализовать то что мы обещали. К сожалению все зависит не только от нас, но и от производителя оборудования. Мы поставили ему определенные задачи и ждем их решения. Как только у нас будет более конкретная информация мы сразу ее опубликуем.
 
С Уважением
 
Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...