Перейти к публикации

Приставки с патчем от Картины и наличием сторонних сервисов.


juriky

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Были ли за время эксплуатации какие-либо попытки взлома третьими лицами (хакерские атаки, внедрение через плагины вредоносных программ и т.д.), которые бы мешали нормальной работе приставки?

    • Нет, не были.
    • Да, были.
      0


Рекомендованные сообщения

Тоже мнение, спасибо. :)

Уточните, пожалуйста, это вопрос, или утверждение?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломов, может быть и не было, но когда люди "накидают" плагинов без системной флешки :wacko: :wacko: :wacko: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломов, может быть и не было, но когда люди "накидают" плагинов без системной флешки :wacko: :wacko: :wacko: .....

Интересуют мнения пользователей, которые знают, что делают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почти сторонние сервисы были протестированны, желание брать опять нет.

В данный момент установленны плагины ,, Первый музыкальный,, и ,,Дождь,,

Проблем не было. На компе куда опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому облом следить за форумом, разьясняю, зачем, собственно, весь сыр - бор.
В теме:
 http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16354-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0/
был поднят "многострадальный" вопрос о снятии ограничений на установку сторонних сервисов путём разблокирования прошивок от Картины.
Так как этот вопрос волнует многих пользователей и главный аргумент "против" -это "дополнительная уязвимость и может сыграть на руку хакерам. (цитата)", решил выяснить- так ли страшен чёрт, как его малюют.

В той теме было очень дельное предложение от alex7160

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал и на info@kartina.tv и на post@kartina.tv ответа пока нет. Подождем реакцию руководства.

А по теме... Не думаю что приставка более уязвима чем комп.

Изменено пользователем alex7160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разблокировка реальна думаю, по желанию клиента. 

В Германии есть такой закон у операторов, как уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как прислушаются к мнению клиентов. Должны в конце то концов войти в наше положение. Мы же с пониманием относимся к их проблемам. Тем более я прошу разлочку уже по окончани гарантии, на свой страх и риск. Любой оператор после двух лет контракта блок снимает. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей Дюне установлено штук 6 разных халявных тв плагинов и штук 30 приложений для проосмотра онлайн видиотек.С дюне все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей Дюне установлено штук 6 разных халявных тв плагинов и штук 30 приложений для проосмотра онлайн видиотек.С дюне все прекрасно

дюна выносливая и всеядная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей Дюне установлено штук 6 разных халявных тв плагинов и штук 30 приложений для проосмотра онлайн видиотек.С дюне все прекрасно

Всё верно, есть альтернатива на крайняк.

Конкуренцию эта "халява" Картине не составит, но по крайней мере, можно чем то временно перебиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренцию эта "халява" Картине не составит, но по крайней мере, можно чем то временно перебиться.

 

В том то и дело..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей Дюне установлено штук 6 разных халявных тв плагинов и штук 30 приложений для проосмотра онлайн видиотек.С дюне все прекрасно

Установлено на моих приставках, конечно чуть поменьше ... и всё работает тоже нормально...

а с последними проблемами на сайте, хоть какая-то возможность "просмотра" существует ...  ;) 

и как написано выше, эти приложение и т.д. конкуренцию не составят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните что было с какой-то приставкой, что что-то там произошло, что пришлось менять всем на новую приставку. Тут как-то писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это про " Aura HD " писали, если не ошибаюсь....

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Картины " Aura HD " всё равно не было, а над прошивкой для " Dune " всё равно для надёжности поработали на славу ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На моей Дюне установлено штук 6 разных халявных тв плагинов и штук 30 приложений для проосмотра онлайн видиотек.С дюне все прекрасно

Установлено на моих приставках, конечно чуть поменьше ... и всё работает тоже нормально...

а с последними проблемами на сайте, хоть какая-то возможность "просмотра" существует ...  ;)

и как написано выше, эти приложение и т.д. конкуренцию не составят ...

Примерно такая же ситуация, согласен - 100 %.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Картины " Aura HD " всё равно не было, а над прошивкой для " Dune " всё равно для надёжности поработали на славу ... ;)

Писали, что Дюна будет устанавливать после проверки плагина. Тут тоже писали об этом, только правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отозвавшимся, думаю с этим вопросом всё ясно.
Было бы неплохо продублировать просьбу руководству.
Надеемся на положительное решение.
Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...