Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina iQ


jedinike

Рекомендованные сообщения

 

Я вас просил уже больше две недели назад об обновление и так его до сих пор не получил.. Можно спросить почему? (

MC0200013091033

1179419

По какой причине не пришло обновление сказать не могу. Передал оба последних MC.

Апдейт получил вчера! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуите!

Сегодня пришла приставка картина ай кю. Все подключил, запустился мастер настроики и сразу выдал ошибку "пир тв перестал работать".

Мастер доходит до обновления и после короткого времени появляется ошибка обновления "обратитесь в тех поддержку" .

 

Что делать?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете "Домик" на пульте, переходите в Настройки и затем в Kartina TV. Там сможете изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы!

Ваш оттвкт на мой вопрос об изменении времени буферизации приставеи Kartina iQ не соответствует действительности. В режиме Настройки а затем Kartina TV имеются только:

Абонемент; Сервер вещания; Качество: Часовой пояс; Задержка. Возможность устаноаки времени буферизации отсутствует. Прошу ответить по существу конкретно заданного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прошу прощения, ответ с моей стороны оказался не полным. В тех настройках вы можете изменять настройки абонемента. Приставка же сам автоматически определяет необходимый объем буфера в зависимости от качества вашего интернет соединения. И не в зависимости от того, что выставлено в настройках абонемента буферизация ей будет определена по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Абонемент 10790259 MC02000013127146 Версия 1.1.34 Как я должен был распознать обновление.На экране ничего не появлялось.Насколько я знаю должна быть версия 1.1.36 Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...