Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina iQ


jedinike

Рекомендованные сообщения

 

Вроде да, у меня 50 Mbit/s.

И ещё вопрос: Приставку можно выключить полностью?

Проверьте скорость тут  http://speedtest.kartina.tv/

Можно выключать полностью из электрической сети.

Спасибо вам большое! Переставил на Europe South, и хд каналы перестали подвисать.

 

Пс: Апдейт всё равно киньте пожалуйста, пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление получил, за что огромное спасибо, архив теперь не останавливается после каждой передачи и нарезка скорректирована. Также изменил на 1080 и изображение реально улучшилось, НО теперь постоянно тормозить вне зависимости от HD или нет и любой канал, что в свою очередь сделало просмотр еще более проблематичней. И до сих пор не решена проблема с выключением, что доказывает отсутствие сообщения на телевизоре, постоянно активное соединение с модемом и также постоянно горячая приставка, что в свою очередь говорит о непрерывном энергопотреблении!!!

В заключении хотелось бы задать вопрос тестируются ли приставки и кто вообще занимается контролем, так-как когда я купил эту приставку ее невозможно было использовать и ошибки можно было описывать часами и к удивлению и в итоге сожалению после уже 8 месяцев и трёх обновлений отсутствие приемлемой работы.

 

P.S. Скорость стабильно 16000! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к проблеме,при просмотре архива, в конце каждой передачи приставка останавливается.  MC0200013127487 Пришлите и для моей приставки апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление получил, за что огромное спасибо, архив теперь не останавливается после каждой передачи и нарезка скорректирована. Также изменил на 1080 и изображение реально улучшилось, НО теперь постоянно тормозить вне зависимости от HD или нет и любой канал, что в свою очередь сделало просмотр еще более проблематичней. И до сих пор не решена проблема с выключением, что доказывает отсутствие сообщения на телевизоре, постоянно активное соединение с модемом и также постоянно горячая приставка, что в свою очередь говорит о непрерывном энергопотреблении!!!

В заключении хотелось бы задать вопрос тестируются ли приставки и кто вообще занимается контролем, так-как когда я купил эту приставку ее невозможно было использовать и ошибки можно было описывать часами и к удивлению и в итоге сожалению после уже 8 месяцев и трёх обновлений отсутствие приемлемой работы.

 

P.S. Скорость стабильно 16000! 

Свяжитесь с нами для детальной проверки.

 

Будут апдейты всем, кто просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

У меня такая проблема - приставка "Kartina IQ" сама выключается, через 1-2 часа, если ни чего не нажимать на пульте в течении этого времени. Не много раздражает, что надо ее заново каждый раз включать, когда смотришь фильм или еще что.

 

Да, еще в ней (даже в выключенном состоянии) постоянно горит красная лампочка и парой мигает оранжевая - это нормально, так должно быть ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально, так работает режим энергосбережения. Вы просто любую кнопку нажмите во время просмотра и таймер сна обнулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально, так работает режим энергосбережения. Вы просто любую кнопку нажмите во время просмотра и таймер сна обнулится.

Почему об этом ни где не говорилось ?, я тогда другую приставку заказал бы. А то мало что заплатил нормальную цену за нее (через месяц вы ее уценили) + еще с таким дефектом. Раздражает, что ее надо заново каждый раз включать, когда смотришь фильм.....
Ну а по поводу постоянного горения и мигание лампочек - это нормально ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,таймер сна нельзя вообще выключить?стоят цифры от 1 до 5, могли бы 0 добавить или выкл.,тоже этот таймер сна раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, это нормально, так работает режим энергосбережения. Вы просто любую кнопку нажмите во время просмотра и таймер сна обнулится.

Почему об этом ни где не говорилось ?, я тогда другую приставку заказал бы. А то мало что заплатил нормальную цену за нее (через месяц вы ее уценили) + еще с таким дефектом. Раздражает, что ее надо заново каждый раз включать, когда смотришь фильм.....
Ну а по поводу постоянного горения и мигание лампочек - это нормально ?

В настройках приставки можно выставить таймер сна на 5 часов. Ни один фильм так долго не идет и приставка самостоятельно не выключится. Ценоборазование регулируем мы, приставку не уценили, а сделали дешевле, в этом есть разница. Моргание диодов это нормально, можете заклеить их изолентой, если раздражают.

e16b52b2d4d1t.jpg

Наклейте полоску изоленты и раздражения не будет. Если приставка не понравилась, всегда же есть 14 дней на отказ.

Отпишите ваше MC с приставки и номер заказа. Проверим прошивку за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию по управлению приставкой при помощи пульта. К прибору пилогалась только инструкция по подключению, а вот как выбирать программы, темы, переходить к программам,занесенным в фавориты и т.д. нигде не написано. Интуитивно что-то не все получается. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но это все есть в инструкции по установке. Из этой информации не ясно, как перейти к программам, занесенным в фавориты, как перейти к группировке программ по темам (на экране есть только тема "Общие", а как перейти к "Новости" или "Спорт" и т.д., как вернуться от перечня передачь по дням назад к перечню программ и т.д. Т.е. к прибору прилогается только инструкция по инсталяции (которая не очень то и нужна т.к. естьассистент по установке) и полностью отсутствует инструкция по эксплуатации прибора с описанием меню и способов управления прибором. Подобные ниструкции прилогаются ко всем приборам (даже к утюгам и кастрюлям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в "бумажном" варианте такого пока нет, но техническая поддержка круглосуточно готова ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда несколько конкректных вопросов:

1. Не функционирует кнопка "Подсказка / Помощь"

2. Для чего кнопка "Показать текущий канал". Что должна показывать

3. В контекстном меню есть позиция "Переключение внутри категории". Режми не работает. При активизации все равно переключение происходит по всем категориям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я тоже хочу получить апдейт. у меня три приставки.

заказ: 1157665

1-я: MC0200013090639

2-я: MC0200013127436

3-я: MC0200013129016

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...