Перейти к публикации

Как пересортировать каналы по своему усмотрению на Сomigo Duo


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем...))) У меня вопрос по пользованию приставки Comigo Duo ... Может кто знает как можно передвигать и удалять ненужные каналы или сделать папку "фавориты" тех каналов которые смотрим в большей степени, а то из общего списка надоело их выискивать... Не как не могу разобраться как это работает... А может это просто не возможно сделать... спасибо всем за ранее, кто знает по этому вопросу хоть что-то...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка I информация потом звездочка фаворит

Так ты их в избранное добавишь, а вот передвигать не представляется возможным, может быть при следующем апдейте будет такая возможность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем...))) У меня вопрос по пользованию приставки Comigo Duo ... Может кто знает как можно передвигать и удалять ненужные каналы или сделать папку "фавориты" тех каналов которые смотрим в большей степени, а то из общего списка надоело их выискивать... Не как не могу разобраться как это работает... А может это просто не возможно сделать... спасибо всем за ранее, кто знает по этому вопросу хоть что-то...))))

 

В настоящее время возможно только добавление в Избранное (Favorites). Произвольная сортировка там, однако, недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Удалить каналы можно зайдя в ТВ ОНЛАЙН в настройки абонемента. А перемещать по общему списку канал, действительно в этой приставке такой возможности нет, только добавление в Избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

 

Доброго времени суток всем...))) У меня вопрос по пользованию приставки Comigo Duo ... Может кто знает как можно передвигать и удалять ненужные каналы или сделать папку "фавориты" тех каналов которые смотрим в большей степени, а то из общего списка надоело их выискивать... Не как не могу разобраться как это работает... А может это просто не возможно сделать... спасибо всем за ранее, кто знает по этому вопросу хоть что-то...))))

 

В настоящее время возможно только добавление в Избранное (Favorites). Произвольная сортировка там, однако, недоступна.

 

 

Последние 5 каналов которые вы использовали находятся в мену 'Картина' --» 'Последние'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...