Перейти к публикации

"Мультиабонемент" (Мультирум)


Рекомендованные сообщения

Не могу смотреть не на одном устройстве, Везде пишет что подписка закончилась.

Это скорее всего не совсем в эту тему. Позвоните по телефону или скайпу в тех. поддержку. Вам помогут решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но я сегодня утром проверил и у меня работает на трех устройствах одновременно.....но.....есть при переключение каналов на одном телевизоре зависание на секунду картинки на другом....

Подтверждаю, тот же артефакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно,но я сегодня утром проверил и у меня работает на трех устройствах одновременно.....но.....есть при переключение каналов на одном телевизоре зависание на секунду картинки на другом....

Подтверждаю, тот же артефакт

Вчера тоже такое заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переключении каналов происходит ресоединение и в этот момент может падать скорость. Это реакция маршрутизатора на новое соединение и это нормально.

Даже при просмотре Картины на одном устройстве, если будут другие соединения в домашней сети, могут быть аналогичные артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переключении каналов происходит ресоединение и в этот момент может падать скорость. Это реакция маршрутизатора на новое соединение и это нормально.

Даже при просмотре Картины на одном устройстве, если будут другие соединения в домашней сети, могут быть аналогичные артефакты.

Скорее всего это из-за того что идёт рост трафика с по новому соединению и тормозит до тех пор пока буфер не заполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При переключении каналов происходит ресоединение и в этот момент может падать скорость. Это реакция маршрутизатора на новое соединение и это нормально.

Даже при просмотре Картины на одном устройстве, если будут другие соединения в домашней сети, могут быть аналогичные артефакты.

Скорее всего это из-за того что идёт рост трафика с по новому соединению и тормозит до тех пор пока буфер не заполнится.

 

 

"Что в лоб, что по лбу" - только другими словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас скорости есть. Но и раньше то такого не было. Проверял хватит ли скорости при двух запущенных HD каналах из архива и подключением третьего - такого как сейчас точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас скорости есть. Но и раньше то такого не было. Проверял хватит ли скорости при двух запущенных HD каналах из архива и подключением третьего - такого как сейчас точно не было.

В зависимости от модели маршрутизатора можно попробовать настроить QoS (http://blog.laptopmag.com/change-your-routers-quality-of-service-qos-settings-how-to)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно,но я сегодня утром проверил и у меня работает на трех устройствах одновременно.....но.....есть при переключение каналов на одном телевизоре зависание на секунду картинки на другом....

Подтверждаю, тот же артефакт

Спасибо что сообщили, мы тоже заметили данную ошибку и передали ее техникам. Будем благодарны если вы найдете и другие ошибки если они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от модели маршрутизатора можно попробовать настроить QoS (http://blog.laptopmag.com/change-your-routers-quality-of-service-qos-settings-how-to)

Да я знаю и у меня это настроено. Но в принципе уже не важно, т.к. постом ниже сотрудник Картины подтвердил, что это проблема с их стороны и теперь остаётся лишь подождать пока исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В зависимости от модели маршрутизатора можно попробовать настроить QoS (http://blog.laptopmag.com/change-your-routers-quality-of-service-qos-settings-how-to)

Да я знаю и у меня это настроено. Но в принципе уже не важно, т.к. постом ниже сотрудник Картины подтвердил, что это проблема с их стороны и теперь остаётся лишь подождать пока исправят.

 

 

Мне тоже интересно если найдут у себя ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста!!! Месячная подписка тоже поддерживает мультиабонент?

Любой абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трёх устройствах Dune+Комп+iphone идёт отлично. Никаких проблем. Израиль.

Главное что бы никаких аттак не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а к мультиабо нельзя ли добавить каналы Дискавери и Израиль+тогда бы я был бы укомплектован полностью.Спасибо что не обманули с мультиком,Картина стала опять претендовать на лучшего провайдера iptv,так держать!

Изменено пользователем keris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевизоре + айфон os7 . На телевизоре через некоторое время появляется надпись что абонементом кто-то другой зашол, нажимаю ок. все идет как обычно каналы не переключал. И это сообщение начинает выскакивать каждые 5-10 минут даже после того как айфон был выключен и работает тока один телевизор.

Изменено пользователем olejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я заметил,что при включении что на 301 что на micro hd пропадает звук,и появляется только при переключение на другой канал

 

 

Странно,но я сегодня утром проверил и у меня работает на трех устройствах одновременно.....но.....есть при переключение каналов на одном телевизоре зависание на секунду картинки на другом....

Подтверждаю, тот же артефакт

Спасибо что сообщили, мы тоже заметили данную ошибку и передали ее техникам. Будем благодарны если вы найдете и другие ошибки если они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста ситуацию подробно, какие приборы вы включаете и на каких из них происходит такая ошибка?

Еще я заметил,что при включении что на 301 что на micro hd пропадает звук,и появляется только при переключение на другой канал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Же написал,Dune 301 в салоне подключена через лан и micro hd(новая которую я специально купил под мульти абонемент) в спальне которая тоже подключена через лан.Аз пропадание звука происходит на них двоих,я прихожу вечером с работы,включаю-звука нет,переключаю на другой канал звук возвращается,и весь вечер все нормально....что странно если я подключаю нексус 7,то на нем есть звук сразу (Проблема началась два дня назад)

 

Поясните пожалуйста ситуацию подробно, какие приборы вы включаете и на каких из них происходит такая ошибка?

Еще я заметил,что при включении что на 301 что на micro hd пропадает звук,и появляется только при переключение на другой канал 

Изменено пользователем Leo007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Же написал,Dune 301 в салоне подключена через лан и micro hd(новая которую я специально купил под мульти абонемент) в спальне которая тоже подключена через лан.Аз пропадание звука происходит на них двоих,я прихожу вечером с работы,включаю-звука нет,переключаю на другой канал звук возвращается,и весь вечер все нормально....что странно если я подключаю нексус 7,то на нем есть звук сразу (Проблема началась два дня назад)

 

Поясните пожалуйста ситуацию подробно, какие приборы вы включаете и на каких из них происходит такая ошибка?

Еще я заметил,что при включении что на 301 что на micro hd пропадает звук,и появляется только при переключение на другой канал

У меня эта проблема со звуком уже давно до того как мульти поставили .стоит микро hd

Изменено пользователем olejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...