Перейти к публикации

"Мультиабонемент" (Мультирум)


Рекомендованные сообщения

KARTINA HD 301, всё работает, но никаких оповещений на экране телевизора не было

Оповещения никакие пока не запускали. Тестируем.

 

 

планшет точно в одной интернет сетке с другими приборами?

Ну да , к другому ни к чему я не смогу подключиться не зная пароля

просто у многих есть планшеты с мобильной связью и своим мобильным интернетом.

Вы до этого пробовали через это приложение смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

KARTINA HD 301, всё работает, но никаких оповещений на экране телевизора не было

Оповещения никакие пока не запускали. Тестируем.

 

планшет точно в одной интернет сетке с другими приборами?

Ну да , к другому ни к чему я не смогу подключиться не зная пароля

просто у многих есть планшеты с мобильной связью и своим мобильным интернетом.

 

на приставках DUNE итд..  необходимо подвердить изменения нажатием кнопки ОК.. Я про это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у многих есть планшеты с мобильной связью и своим мобильным интернетом.

 

Мой планшет , приставка SIG 340 и все компьютеры подключены к одному модему от которого я получаю интернет , вот я и пробовал смотреть Картину только на одном компьютере , на приставке(телевизор) и на планшете . На планшете не идёт даже если все остальные источники выключены , на секунду появляется трансляция и тут же возвращение к списку каналов . В данный момент это не так важно на планшете , но я могу его взять в дорогу с семьёй в будующем и смотреть Картину в дороге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто у многих есть планшеты с мобильной связью и своим мобильным интернетом.

 

Мой планшет , приставка SIG 340 и все компьютеры подключены к одному модему от которого я получаю интернет , вот я и пробовал смотреть Картину только на одном компьютере , на приставке(телевизор) и на планшете . На планшете не идёт даже если все остальные источники выключены , на секунду появляется трансляция и тут же возвращение к списку каналов . В данный момент это не так важно на планшете , но я могу его взять в дорогу с семьёй в будующем и смотреть Картину в дороге .

Если у вас на планшете не работает когда на других приборах не включена картина, значит у вас не правильно установлен плеер. Это не имеет отношения к Мультиабонементу.

 

у меня не хочет показывать сразу на нескольких приборах.

На данный момент функция подключена только для пакета Германия, Австралия, ОАЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас на планшете не работает когда на других приборах не включена картина, значит у вас не правильно установлен плеер. Это не имеет отношения к Мультиабонементу.

 

 

 

 

 

 

 

Удалил приложение для планшетов , скачал заново и установил на планшете - всё без изменений . Отключил все источники , включил планшет - телеканалы так же на одну секунду включаются и опять возвращается к списку каналов ,  зашёл в видиотеку , включил попавшийся первым фильм "Майор" - показывает без проблем . Включил ещё два источника , сначала телевизор с приставкой SIG 340 , написало мне вот что : "Ошибка авторизации. Ваш абонемент используется другим устройством " и появилась картинка где нужно ввести абонемент и пароль . Ввёл номер абонемента и пароль - телевизор показывает . Включил дополнительно ещё на компьютере(второй источник) картину - всё показывает : телевизор(идёт концерт на интернациональном ОРТ из-за Крыма) , компьютер (включил ОРТ HD должно идти "давай поженимся" идёт тот же концерт) , на планшете идёт с видеотеки фильм "Майор" . Всё работает вместе . Включаю на планшете каналы , включается также на одну секунду изображение и звук и опять всё возвращается к списку каналов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самсунге нужно что нибудь менять или подтверждать для этой функции?

Ничего менять и настраивать не на одном приборе не надо будет. Максимум повторно задать ваш абонемент.

 

 

Если у вас на планшете не работает когда на других приборах не включена картина, значит у вас не правильно установлен плеер. Это не имеет отношения к Мультиабонементу.

Удалил приложение для планшетов , скачал заново и установил на планшете - всё без изменений . Отключил все источники , включил планшет - телеканалы так же на одну секунду включаются и опять возвращается к списку каналов ,  зашёл в видиотеку , включил попавшийся первым фильм "Майор" - показывает без проблем . Включил ещё два источника , сначала телевизор с приставкой SIG 340 , написало мне вот что : "Ошибка авторизации. Ваш абонемент используется другим устройством " и появилась картинка где нужно ввести абонемент и пароль . Ввёл номер абонемента и пароль - телевизор показывает . Включил дополнительно ещё на компьютере(второй источник) картину - всё показывает : телевизор(идёт концерт на интернациональном ОРТ из-за Крыма) , компьютер (включил ОРТ HD должно идти "давай поженимся" идёт тот же концерт) , на планшете идёт с видеотеки фильм "Майор" . Всё работает вместе . Включаю на планшете каналы , включается также на одну секунду изображение и звук и опять всё возвращается к списку каналов .

один просмотр на планшете каналов работает. Если все другое отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удалил приложение для планшетов , скачал заново и установил на планшете - всё без изменений . Отключил все источники , включил планшет - телеканалы так же на одну секунду включаются и опять возвращается к списку каналов ,  зашёл в видиотеку , включил попавшийся первым фильм "Майор" - показывает без проблем . Включил ещё два источника , сначала телевизор с приставкой SIG 340 , написало мне вот что : "Ошибка авторизации. Ваш абонемент используется другим устройством " и появилась картинка где нужно ввести абонемент и пароль . Ввёл номер абонемента и пароль - телевизор показывает . Включил дополнительно ещё на компьютере(второй источник) картину - всё показывает : телевизор(идёт концерт на интернациональном ОРТ из-за Крыма) , компьютер (включил ОРТ HD должно идти "давай поженимся" идёт тот же концерт) , на планшете идёт с видеотеки фильм "Майор" . Всё работает вместе . Включаю на планшете каналы , включается также на одну секунду изображение и звук и опять всё возвращается к списку каналов .

один просмотр на планшете каналов работает. Если все другое отключить?

Всё другое отключал и всё без изменений , выше я писал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс!!! мультик работает, спасибо ! тестирую.

дюна + планшет + ноут

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой модели у вас планшет?

SAMSUNG GALAXY Tab 2

Какая версия приложения у Вас?

Без понятия и даже не знаю где это посмотреть , скачал на сайте Картина,TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Какой модели у вас планшет?

SAMSUNG GALAXY Tab 2

Какая версия приложения у Вас?

Без понятия и даже не знаю где это посмотреть , скачал на сайте Картина,TV

Давайте лучше сюда: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/13823-kartinatv-android/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Какой модели у вас планшет?

SAMSUNG GALAXY Tab 2

Какая версия приложения у Вас?

Без понятия и даже не знаю где это посмотреть , скачал на сайте Картина,TV

С гугл плей ставить надо, тут может старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер функция !edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

В общем доволен , правда изредка замерает картинка при переключении на другом устройстве(лептоп+картина player).
Знаю что тест - жду улучшения...164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили Израиль не работает,а не, сейчас включил на двух телеках,переключаю каналы и не где не вылетает,пошёл третий подрублю.

Изменено пользователем keris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за долгожданную новость!

Все дистребъютеры U.S & Canada ждут с нетерпением!!!!

Картина Вперёд!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за долгожданную новость!

Все дистребъютеры U.S & Canada ждут с нетерпением!!!!

Картина Вперёд!!!!!!!!!!!

Если это работник картины - то где звание на форуме соответствующее, а если простой абонент - то лучше бы ему сменить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили Израиль не работает,а не, сейчас включил на двух телеках,переключаю каналы и не где не вылетает,пошёл третий подрублю.

Согласен. Тестирую с 15:00 изр.времени 2 устройства (дюна 301 и minix5 на андроиде) работает отлично, без подвисаний и с битрейем- премиум. Пробовал одновременно 2 одинаковых канала и разные, и HD. Результатаом доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Мультиабонемент !

пока подключил два устройства " Dune B1 и Dune 102",  Битрейт -" Premium " ...  Работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но я сегодня утром проверил и у меня работает на трех устройствах одновременно.....но.....есть при переключение каналов на одном телевизоре зависание на секунду картинки на другом....и почему на форуме нечего не написали что в Израиле тоже мульти абонемент заработал?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё идёт, как по маслу: Дюна HD, Ноутбук, iPad. Вчера Лигу Чемпионов смотрел параллельно: красота!
Спасибо и так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на "Мультиабонемент" (Мультирум)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...