Jump to content

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

alexsolo
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

ip адрес для установки - 185.146.249.7

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

Актуальная версия плагина: 1.26

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

• 1 year later...

на вами указаной странице не у казана цена на пакет ПРЕМИУМ

понял когда будут цены извесны так как я должен вовремя выбрать и расторгнуть мой договор.

ПРЕМИУМ пока нет, но скоро, наверное будет

вам трудно мне ответить если цена обсуждалась то озвучте ее иной раз или вам трудно я не провожу тут каждий день в чате у меня есть и другий заботы. Вы хотити продат свой пакет то будте добры и приложити к этому сил так клиентов не обслуживают.

болшое спасибо. Теперь только Дату надо обявить я надеюс вы для етого сделаети рассылку по маил адрессу а не здесь? в прицепе я готов уже сейчас подписать жду ответа.

есть алтернатива к картина тв??? Луди кто знает подскажите.

Google в помощь! Есть полно IPTV сервисов. Но картина - лучший сервис. По крайней мере был до 02 ноября.

Потестировал сегодня 1 день,

всё работает прекрасно за исключением

1) последний пункт в архиве выдает бяку в отчете времени (например +-3015минут) и не позволяет проматывать ни вперед ни назад. Вместо этого переключаются записи (элементы) архива -- по стрелкам влево, вправо, вверх, вниз -- идет к предыдущему элементу архива. Воспроизводится 100%. Последовательность действий

-- открываем список каналов. 

-- выбираем канал ТНТ, смотрим

-- кнопка возврат - попадаем в список каналов

-- еще раз кнопка возврат - попадаем в архив

-- кнопка вверх, попадаем на последний элемент архива (самый старый)

-- выбираем его, смотрим

-- нажимаем вверх, вниз, влево, вправо - экран с линией промотки, но никакой перемотки нет, зато текст переключается всё дальше и дальше к началу архива. Время до конца передачи bogus -- +-8014 или подобные значения. Один раз было даже несколько миллионов минут с минусом. Ничего так передачка...

2) в списке каналов часть иконок заменена на знаки вопроса. Похоже как будто images не прогрузились в HTML. Было бы неплохо более надежно их загружать и по-возможности кешировать.

3) пару раз просто останавливалось, не шло вперед, звук тоже прекращался. Кнопка назад и ОК на списке - возвращает к передаче и всё работает. Но неудобно когда такое происходит в архиве. Особенно если это последний пункт архива. Перемотать что уже посмотрел не получится.

В остальном огромное спасибо! Работает очень хорошо. 

Гуру помогите. Кароче виджет помер. 
Виджет картина.тв выдаёт ошибку. В настройках что то нажал вернее что бы стартовал толи в авто толи не помню кароче. Теперь после загрузки выдаёт эррор 7 и лабуда по буржуйски и всё черный экран. Как его к жизни вернуть? Устанавливал с флешки, скинул ещё один такой же виджет и толку 0. Что делать то?

Переустановил с их сервера. Не помогло. Как вернуть настройки виджета на дефолтные? Вся беда из за списка фаворитов.......

Вылазит. (7) channell not found or not allowed.

Edited by Fedkaold

Добрый день,

следующая проблема:

теливизор самсунг "серии с" UE46C6710 установил вижет 91.221.99.22,появилось меню картины-тв. После успешного внесения абонемента и кода  на экране нарисовался список каналов с текущими программами, но к сожалению нет не картинки не звука. Каналы переключаются , видиотека работает тоже без картинки и звука.

Есть идеи? Или сталкивался кто либо с данной проблемой?

Edited by Denn

Хотелось бы ещё раз раз спросить, нет ли планов оптимировать виджет под стандарты вещания UDT/H.264 и DASH/H.265?

Дело в том, что параллельно пользуюсь Comigo Quattro, на котором мне нужен UDT/H.264. Но после того, как попользуюсь виджетом, Comigo перенимает его настройку, то бишь http/H.264.

PS: Да и вообще хотелось бы узнать ждать ли каких то развитий? Маэстро давно не появлялся в теме... Надеюсь проект не позабыт :)

Переустановил с их сервера. Не помогло. Как вернуть настройки виджета на дефолтные? Вся беда из за списка фаворитов.......
Вылазит. (7) channell not found or not allowed.

Сбросить смартхаб не пробовали? Часто помогает

Edited by VovikOFF

• 4 weeks later...

Уважаемые гуру,

Доступ пробный на 1 день

Samsung ua46d5500rm

Плагин версии 1.27, запускается с флешки (не могу установить из интернета - пропал web-браузер, как установить не знаю)

Невозможно поменять ни одно из полей: Local time, Timeshift, Stream Server.

На изменение любого из этих полей получаю сообщение об ошибке в правом нижнем углу: (1)Incorrect request

Подскажите, как починить. 
Спасибо!

post-30826-0-85049400-1450429743_thumb.jpg

Edited by Yuli

Доброе время суток, у меня с недавнего времени часто виснет картинка в режиме ляйв. Ранее балл всё отлично. В зале на comigo тоже такой проблемы нет. Кто может помочь

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Всем добрый день ! После частичного возврата HD каналов 15 декабря 2015 у меня нет никаких проблем с зависанием HD каналов вообще . Трансляция HD каналов стабильная и не виснет вообще . Виджет для Samsung работает нормально . Очень доволен . Спасибо разработчику "ЕХЕ" за его работу . Скорость моего интернета 40 MB/s . Использую сервера Europe (East) и Middle East , Bitrate Premium , Stream Buffer 20 Mb .

Ещё хотелось бы узнать у разработчика виджета "EXE" , как и когда будет реализовываться в виджете возможность просмотра через новый кодек H/265 DASH . Телевизоры Samsung начиная с моделей 2014 года (H) и 2015 года (J) уже поддерживают этот новый кодек. В частности у меня на телевизоре 55HU8500 YouTube работает используя кодек H/265 DASH . Хотелось бы получить ответ на этот интересующий я думаю многих вопрос !

• 2 weeks later...

Приветствую! Прошу помощи!

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Попробуйте так

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Ниже видео ещё есть, может по этой инструкции получится

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Попробуйте так

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Я не могу на нем найти вызову меню для ввода ip-адреса. На этом и застреваю :(

Попробуйте такhttp://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

В обеих случаях не правильно посмотрите на год, 2014, а тел. 2015 года, идите по этой ссылке, внимательно прочитайте и все получится

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Edited by igor1956

Попробуйте такhttp://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

В обеих случаях не правильно посмотрите на год, 2014, а тел. 2015 года, идите по этой ссылке, внимательно прочитайте и все получится

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Громадное спасибо! Все получилось!!! Даже из этой статьи я скажу так флешка была 64Г и файловая система NTFS - остальное по инструкции

Смотрел месяц по приложению понравилось . Приложение работает не хуже пртставки. Продлил ещё на месяц  прилжение не принемет новый логин и пароль. За помощь буду при много блогодарен.

У меня телевизор UN65JU7100
Следую инструкциям — копирую виджеты в папку userwidget
Вставляю флешку (уже пробовал разные) в mini box телевизора в USB вход телевизора HDD 5V/1A, на вопрос телевизора хочу ли я открыть USB накопитель ничего не нажимаю (как и показано в видео), но ничего не происходит после этого… Хотя если открыть флешку с телевизора - директории на ней видит...

Что я делаю не так? Нужно ли делать downgrade прошивки?
Пробовал устанавливать как на Н — но в Apps пункты меню на контекстном меню не совпадают. В моём — только Move & Delete…

• helloworld changed the title to Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible featured this topic