Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

всем привет ! установил на тел. самсунг UE40H7090 виджет KARTINA.TV 1.24. в принципе всё работает хорошо, только часто пропадает звук, приходиться канал перестартовывать. интернет более 30 кбит. картинка даже на HD каналах стабильная. может есть какие-нибудь идеи? заранее благодарен.

Изменено пользователем ischimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг смарт 7 й серии. Установил, все заработало, только изображение растянуто. В меню тв стоит 16:9 . Немогу найти , где изменить формат в виджете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг смарт 7 й серии. Установил, все заработало, только изображение растянуто. В меню тв стоит 16:9 . Немогу найти , где изменить формат в виджете.?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/95580958/kartinatv/samsung/remote_fh.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самсунг смарт 7 й серии. Установил, все заработало, только изображение растянуто. В меню тв стоит 16:9 . Немогу найти , где изменить формат в виджете.?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/95580958/kartinatv/samsung/remote_fh.pdf

 

Spasibo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! установил на тел. самсунг UE40H7090 виджет KARTINA.TV 1.24. в принципе всё работает хорошо, только часто пропадает звук, приходиться канал перестартовывать. интернет более 30 кбит. картинка даже на HD каналах стабильная. может есть какие-нибудь идеи? заранее благодарен.

Всем привет , таже самая проблема , может весь день показывать и звук не пропасть, а может и каждый час .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает ли плагин на модели 2014 - UN65HU8500FXZA?

И будет ли работать на моделях 2015 с Tizen?

Изменено пользователем vvorontsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Звук пропадает не по вине плагина, а по вине кодека в телевизоре или смены характеристик потока Картины. Подобная проблема на платном плагине.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук пропадает не по вине плагина, а по вине кодека в телевизоре или смены характеристик потока Картины. Подобная проблема на платном плагине.

В плагине не каких настроек не менял телик не обновлялся шло все хорошо а последние две три недели звук пропадает и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый вечер!!!У меня проблемы с установкой версии для просмотра  Картины ТВ  на телевизоре Samsung  .Где мне можно найти пошаговую инструкцию для настройки??спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!У меня проблемы с установкой версии для просмотра  Картины ТВ  на телевизоре Samsung  .Где мне можно найти пошаговую инструкцию для настройки??спасибо.

Смотрим первый пост в данной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь тут сравнивал качество SD каналов с этим плеером и приставкой на одном и том же телевизоре? Я заметил, что у родителей с приставкой качество лучше, но телевизор другой марки, поэтому трудно сказать, что влияет на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а у всех сегодня нормально идёт картина виджет и интернет на ТВ в целом? Я целый день не могу подключится к виджету и зайти в браузер на ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виджет работает замечательно. Спасибо за ссылку и информацию.

 

Правда есть вопрос по изменению соотношения сторон и переходу к результатам поиска по видеотеке.

ТВ Samsung UE40F8000ATX 

Пульт Smart Touche Remote, выглядит вот так

http://www.samsung.com/in/smarttv/img/panel5/smart-touch-remote.jpg

 

Пересмотрел все инструкции на офф сайте, везде расписано использование старых пультов. Есть ли возможность использования с современным пультом Samsung? Заранее спасибо за ответы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а у всех сегодня нормально идёт картина виджет и интернет на ТВ в целом? Я целый день не могу подключится к виджету и зайти в браузер на ТВ!

у меня тоже весь день проблема с картиной. два виджета не подключаются к интернету, на dune идет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите,а у всех сегодня нормально идёт картина виджет и интернет на ТВ в целом? Я целый день не могу подключится к виджету и зайти в браузер на ТВ!

у меня тоже весь день проблема с картиной. два виджета не подключаются к интернету, на dune идет без проблем.

 

У меня не только виджет,но и браузер инетовский в смарт хубе не открывается,роутер телевизор находит через WI FI а дальше, нет подключения к интернету! Не могу понять что такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ Samsung:

 

В настоящее время сервер, к которому подключается ТВ для выхода в Интернет, к сожалению, недоступен - проводятся работы. Рекомендуем ожидать исправления ситуации.

 

 

Изменено пользователем karabin70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Samsung:

 

В настоящее время сервер, к которому подключается ТВ для выхода в Интернет, к сожалению, недоступен - проводятся работы. Рекомендуем ожидать исправления ситуации.

 

 

Вот с**ты эти Самсунг. Я уже хотел техника вызывать. Это уже 2-й раз за год. Я еще могу понять, когда пару часов проблемы, но уже второй день их сервер лежит. Надо андроидную коробку покупать, и дело с концом.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Не совсем ясно, что за сервер у Самсунга не работает :) Запустил плагин сегодня с утра - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно сегодня поступают обращения от клиентов и у них не работает не только виджет для KartinaTv, но и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Не совсем ясно, что за сервер у Самсунга не работает :) Запустил плагин сегодня с утра - все работает.

Вы какой DNS используете? С 8.8.8.8 пару часов назад не работало.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что получил ответ от самсунга

Guten Tag Herr ,
Sie können an Ihrem Samsung TV-Gerät keine Verbindung zum Server herstellen. Gut, dass Sie sich an uns wenden. Gern helfen wir Ihnen weiter.
Zurzeit liegt eine Störung am Samsung Server vor, die diesen Effekt verursacht. Wir bitten dies zu entschuldigen. Samsung arbeitet bereits an einer Lösung. Bitte haben Sie einen Moment Geduld.
Vielen Dank für Ihr Verständnis!

 

Samsung Blu Ray Player BD-E5500 идёт без проблем, а тв ес серии глухо, до рутора соединяет дальше нет и ни один виджет не идёт.

 

англ. я не зна вот по русски, извиняюсь не подумал, что не все знают немeцкий

 

Добрый день ,
Вы не можете подключиться к серверу на вашем телевизора Samsung. Хорошо, что вы обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам.
В настоящее время, неисправности на сервере Samsung существует, что вызывает этот эффект. Приносим свои извинения за это. Samsung уже работает над ее решением. Пожалуйста, будьте терпеливы.
Спасибо за понимание!

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...