Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

@makuha,

 

таймшифт не реализован и не работает (инфа от разработчиков Картина API):

 

Отсюда:

===========================================================================================================================================

Если не поверишь ничего не могу делать - проблема есть - поверишь ли ты или нет. Я уже давно говорил с разрабочиком АПИ. И он знает и скажет что есть та ошибка. 
Он делает фикс - но не раньше чем в Январе. 
===========================================================================================================================================
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@makuha,

 

таймшифт не реализован и не работает (инфа от разработчиков Картина API):

 

Отсюда:

===========================================================================================================================================

Если не поверишь ничего не могу делать - проблема есть - поверишь ли ты или нет. Я уже давно говорил с разрабочиком АПИ. И он знает и скажет что есть та ошибка. 
Он делает фикс - но не раньше чем в Январе. 
===========================================================================================================================================

 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@makuha,

 

таймшифт не реализован и не работает (инфа от разработчиков Картина API):

 

Отсюда:

===========================================================================================================================================

Если не поверишь ничего не могу делать - проблема есть - поверишь ли ты или нет. Я уже давно говорил с разрабочиком АПИ. И он знает и скажет что есть та ошибка. 
Он делает фикс - но не раньше чем в Январе. 
===========================================================================================================================================
Почитал там ... как то все запутанно, Так и не понял как оно будет реализованно ... на мой взгляд, то время которое выставляется за "локальное" не должно влиять на время в расписании, а вот параметр "timeshift", как раз должен менять. Расписание оно четкое для того часового пояса для которого предназначено - например если новости начинаются в 20:00 по москве, то так и должно быть в расписании, независимо от того где ты смотришь и сколько у тебя время, а если ты хочешь подстроить расписание "под себя" тогда используй timeshift (аля - свой часовой пояс).
Можете прокомментировать?
Изменено пользователем makuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

 

Вы не поняли вопроса. Инструкция прочитана уже много раз. Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё .... Если я например включаю фильм с  3D фильмом на блюрэйплэере(диск), то без проблем всё идёт, а вот именно на этом виджете не идёт... Кнопку нажимаю зелёную - он переключает разные режимы, но не соединяет двойную картинку в одну... и не завист от горизонтальной или вертикальной стереопары. 

если у тебя в 3 д режим  не переключает зелёной кнопкой то думаю   это баг телика, т.е. ошибка софта, насколъко я знаю такое было на серии Д. У меня у самого серия Д6500, и как-то вышел софт обновления и там они сломали функцию 3Д в АПИ, но был способ откатится на версию ниже через сэмиго. На других моделях и сериях такого бага не замечал. Как откатится я создавал спец. тему на форуме приставка.де

 

p.s. @all

как у ехе появится свободное время то он доработает ваши ошибки и пожелания. Сдесъ уже каждый кое-какие баги настрочил...просъба, может кто-нибудъ пробежатъся по теме по последним страницам и собратъ все ошибки в список,  если ехе займётся чтоб ему не пришлосъ искатъ, а по списку смотрел и чинил. Заранее спасибо.

 

Привет всем разработчикам. Вот небольшой список:

 

1)      Деактивировать паузу при просмотре прямого эфира, т.к. дальнейшее воспроизведение (через 5 минут, например) не работает, что и логично.

2)      Поправить кнопку preview-channel, чтобы переключение работало как на всех телеках при просмотре обычного телевидения (не через интернет).

3)      Поправить переход по спискам категорий (Баг: при просмотре «Футбол1» нажимаем кнопку return и курсор из списка попадает на Россия2, т.е. первый канал в категории, а не на «Футбол1»)

4)      Продолжение предыдущего бага: нажимаем затем кнопку влево, попадаем в список категорий, затем кнопку вниз, чтобы выбрать следующую категорию, но курсор всегда прыгает на первую категорию. Кнопка вверх реагирует как надо.

5)      Кнопку влево поправить, чтобы она только показывала список категорий, а не скрывала его повторным нажатием как сейчас. (совместимость для bluetooth пультов)

6)      Поправить сохранение зума. Не могу описать баг, но зум сохранятся непонятно как. Я смотру максимум 20 каналов из всего многообразия Картины. Но зум приходится настраивать каждый день, хотя виджет за 3 месяца должен уже запомнить положения зума для 20 каналов. Короче говоря, зум когда-то запоминается, а когда-то слетает. Понять не могу, почему. Может из-за того, что пользуюсь тремя устройствами на одном абонементе?

7)      Сделать автозапуск последнего просматриваемого канала. Т.е. сохранять последний просматриваемый канал в памяти, и запускать его автоматом при запуске виджета, обходя заставку с диванами.

8)      Каналы ХД не всегда запускаются, т.е. при запуске ХД канала висит черный экран, ничего не происходит, приходится запускать повторно, тогда идет. И вообще, каналы запускаются медленней, чем на Dune. ХД по несколько секунд ждать надо. В настройках стоит intelligent.

 

Заранее спасибо и всех с наступающими праздниками!

 

7) вопрос, работает у меня отлично нажимаю на виджет и последний просматреваемый  канал запускается ЭТО ЕСТЬ В НАСТРОЙКАХ! лучше уберите не нужные на мой взглят форматы в виде 1,85-2,25:1 и тд. а оставте только нормальные 16,9Full-14,9zoom-4,3. в видеотеке постоянные проблемы исчезают куда то нормальные форматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем разработчикам. Вот небольшой список:

 

1)      Деактивировать паузу при просмотре прямого эфира, т.к. дальнейшее воспроизведение (через 5 минут, например) не работает, что и логично.

2)      Поправить кнопку preview-channel, чтобы переключение работало как на всех телеках при просмотре обычного телевидения (не через интернет).

3)      Поправить переход по спискам категорий (Баг: при просмотре «Футбол1» нажимаем кнопку return и курсор из списка попадает на Россия2, т.е. первый канал в категории, а не на «Футбол1»)

4)      Продолжение предыдущего бага: нажимаем затем кнопку влево, попадаем в список категорий, затем кнопку вниз, чтобы выбрать следующую категорию, но курсор всегда прыгает на первую категорию. Кнопка вверх реагирует как надо.

5)      Кнопку влево поправить, чтобы она только показывала список категорий, а не скрывала его повторным нажатием как сейчас. (совместимость для bluetooth пультов)

6)      Поправить сохранение зума. Не могу описать баг, но зум сохранятся непонятно как. Я смотру максимум 20 каналов из всего многообразия Картины. Но зум приходится настраивать каждый день, хотя виджет за 3 месяца должен уже запомнить положения зума для 20 каналов. Короче говоря, зум когда-то запоминается, а когда-то слетает. Понять не могу, почему. Может из-за того, что пользуюсь тремя устройствами на одном абонементе?

7)      Сделать автозапуск последнего просматриваемого канала. Т.е. сохранять последний просматриваемый канал в памяти, и запускать его автоматом при запуске виджета, обходя заставку с диванами.

8)      Каналы ХД не всегда запускаются, т.е. при запуске ХД канала висит черный экран, ничего не происходит, приходится запускать повторно, тогда идет. И вообще, каналы запускаются медленней, чем на Dune. ХД по несколько секунд ждать надо. В настройках стоит intelligent.

 

Заранее спасибо и всех с наступающими праздниками!

 

7) вопрос, работает у меня отлично нажимаю на виджет и последний просматреваемый  канал запускается ЭТО ЕСТЬ В НАСТРОЙКАХ! лучше уберите не нужные на мой взглят форматы в виде 1,85-2,25:1 и тд. а оставте только нормальные 16,9Full-14,9zoom-4,3. в видеотеке постоянные проблемы исчезают куда то нормальные форматы

 

Знаю я эти настройки. НО! Я смотрю только архивы. В архивах эта функция не работает. Да и заставка с диванами все равно на секунду всплывает.

По поводу форматов, это и есть пункт 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможен ли просмотр Картины без приставки на Samsung UE40H6270?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможен ли просмотр Картины без приставки на Samsung UE40H6270?

Заранее благодарю за ответ.

Да, наличие Smart TV позволяет установить виджет для картины. Абонемент только надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможен ли просмотр Картины без приставки на Samsung UE40H6270?

Заранее благодарю за ответ.

Да, наличие Smart TV позволяет установить виджет для картины. Абонемент только надо купить.

 

Спасибо, абонемент есть, а где можно посмотреть как настроить, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможен ли просмотр Картины без приставки на Samsung UE40H6270?

Заранее благодарю за ответ.

Да, наличие Smart TV позволяет установить виджет для картины. Абонемент только надо купить.

 

Спасибо, абонемент есть, а где можно посмотреть как настроить, не подскажете?

 

Всё разобрался сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможен ли просмотр Картины без приставки на Samsung UE40H6270?

Заранее благодарю за ответ.

Да, наличие Smart TV позволяет установить виджет для картины. Абонемент только надо купить.

 

Спасибо, абонемент есть, а где можно посмотреть как настроить, не подскажете?

 

Смотрите первый пост данной ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

привет всем. Прошу о помощи, купил телевизор samsung 55h6410. никак не могу установить картину или какой либо другой виджет. Я нашол куда задавать логин develop зарегистрировался, а дальше не могу найти куда задавать ip адресса чтобы скачать виджеты. Пожалуйста у кого похожие телевизоры или кто в них разберается отзовитесь.

Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. Прошу о помощи, купил телевизор samsung 55h6410. никак не могу установить картину или какой либо другой виджет. Я нашол куда задавать логин develop зарегистрировался, а дальше не могу найти куда задавать ip адресса чтобы скачать виджеты. Пожалуйста у кого похожие телевизоры или кто в них разберается отзовитесь.

Нашёл в сети такое вот описание: 

 

Установка приложения на ТВ Н-серии (2014 г.в.)

1. Откройте Меню ТВ и выберите пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выберите Log in - Ввод - далее внизу: Sign in - Ввод. В открывшееся окно введите логин develop! внизу поставьте галочку и нажмите Sign in.

2. Зайдите в Smart Hub - направляем синее поле луча пульта на одно из приложений - нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления Меню синхронизации.

3. В появившемся меню выберите: IP Setting - Ввод - далее появится окно для ввода цифр IP-адреса. Введите все четыре группы цифр, подтверждая каждую нажатием центральной кнопки-крестовины пульта.

4. Заново удерживая эту же кнопку - снова вызовите меню синхронизации и выберите пункт Start User App Sync - Ввод.

5. Далее появится надпись о запросе пользовательских приложений с сервера и они будут установлены: либо на основную страницу Smart Hub, либо на Дополнительную, где об окончании синхронизации (так как ее шкала отсутствует) можно судить по символу в виде стрелочек в левом углу списка установленных приложений. Для появления приложения в Smart Hub надо выйти из последнего и снова зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем. Прошу о помощи, купил телевизор samsung 55h6410. никак не могу установить картину или какой либо другой виджет. Я нашол куда задавать логин develop зарегистрировался, а дальше не могу найти куда задавать ip адресса чтобы скачать виджеты. Пожалуйста у кого похожие телевизоры или кто в них разберается отзовитесь.

Нашёл в сети такое вот описание: 

 

Установка приложения на ТВ Н-серии (2014 г.в.)

1. Откройте Меню ТВ и выберите пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выберите Log in - Ввод - далее внизу: Sign in - Ввод. В открывшееся окно введите логин develop! внизу поставьте галочку и нажмите Sign in.

2. Зайдите в Smart Hub - направляем синее поле луча пульта на одно из приложений - нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления Меню синхронизации.

3. В появившемся меню выберите: IP Setting - Ввод - далее появится окно для ввода цифр IP-адреса. Введите все четыре группы цифр, подтверждая каждую нажатием центральной кнопки-крестовины пульта.

4. Заново удерживая эту же кнопку - снова вызовите меню синхронизации и выберите пункт Start User App Sync - Ввод.

5. Далее появится надпись о запросе пользовательских приложений с сервера и они будут установлены: либо на основную страницу Smart Hub, либо на Дополнительную, где об окончании синхронизации (так как ее шкала отсутствует) можно судить по символу в виде стрелочек в левом углу списка установленных приложений. Для появления приложения в Smart Hub надо выйти из последнего и снова зайти.

 

 

Спасибо большое. я так всё и делал но ничего не получалось, так как по пункту 3 при нажатии и удерживании центральной кнопки просто открывался App на который был наведён курсор.

Проблему тоже нашёл и устранил "Заменил пульт по гарантии" принажатии и удерживани любой кнопки пульт выдовал лишь один короткий импульс "Поломка была обнаруженна с помощю камеры мобильного телефона, наведя на диод от пулта видно как он подаёт сигнал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://sig-340.de! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

ip адрес для установки - 85.214.63.81, 93.190.89.247 (сначала зайдите туда через браузер и выберите виджет для установки через Select Widget to install)

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

attachicon.gif2014-03-17_113609.jpg attachicon.gif2014-03-17_113704.jpg attachicon.gif2014-03-17_113751.jpg attachicon.gif2014-03-17_113917.jpg

 

Актуальная версия плагина: 1.24*

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Добрый день! Не могу поменять IP-адресс! У меня на Smart Hub только такой выбор: любимые, новые и категории. Никаких дополнительных а кнопки А и D вообще не работают. Помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://sig-340.de! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

ip адрес для установки - 85.214.63.81, 93.190.89.247 (сначала зайдите туда через браузер и выберите виджет для установки через Select Widget to install)

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

attachicon.gif2014-03-17_113609.jpg attachicon.gif2014-03-17_113704.jpg attachicon.gif2014-03-17_113751.jpg attachicon.gif2014-03-17_113917.jpg

 

Актуальная версия плагина: 1.24*

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Добрый день! Не могу поменять IP-адресс! У меня на Smart Hub только такой выбор: любимые, новые и категории. Никаких дополнительных а кнопки А и D вообще не работают. Помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina,

 

вы залогинились в Samsung account как develop? Какой у вас телек?

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina,

 

Дядя на видео советует зажать enter на каком-нибудь приложении и держать его, пока не появится меню:

 

https://www.youtube.com/watch?v=IB6Lnf73K8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina,

 

Дядя на видео советует зажать enter на каком-нибудь приложении и держать его, пока не появится меню:

 

https://www.youtube.com/watch?v=IB6Lnf73K8w

получилось! Спасибо огромное! И теперяь 93.190.89.247 задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Katerina,

 

Дядя на видео советует зажать enter на каком-нибудь приложении и держать его, пока не появится меню:

 

https://www.youtube.com/watch?v=IB6Lnf73K8w

получилось! Спасибо огромное! И теперяь 93.190.89.247 задать?

 

Спасибо уже смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanych,

 

По адресу 93.190.89.247 живут все виджеты автора (exe) - http://93.190.89.247/widgetlist.xml(можно выбрать для установки один, но это - доп телодвижения)

 

на 85.214.63.81 - только один, Картина TV - http://85.214.63.81/widgetlist.xml/- посему, это проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanych,

 

По адресу 93.190.89.247 живут все виджеты автора (exe) - http://93.190.89.247/widgetlist.xml(можно выбрать для установки один, но это - доп телодвижения)

 

на 85.214.63.81 - только один, Картина TV - http://85.214.63.81/widgetlist.xml/- посему, это проще 

актуальный IP для установки приложения КартинаТВ: 91.221.99.22

этот IP: 85.214.63.81 скорей всего скоро отключат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...