Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
Добрый день форумчане,

 

тормозят хд каналы, несмотря на 100мбит инет.

правда тв соеденен с модемом по файфаю

что посоветуите?

 

тв - Samsung UA50F5500

 

ЗЫ. если до 20 не починю наврятли продолжу. футбол в хд это сила, однако жену напрягают тормоза..

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexeyB,

 

т.е. у нас есть всего 3 дня, чтобы не потерять вас? :)

 

по делу:

 

- попробовать подключися по LAN

- померить скорость с телека до картины: speedtest.kartina.tv

- увеличить время буферизации до 15 сек.

- уменьшить качество потока до Стандарт

- попробовать смотреть тот же канал с планшета (смартфона), понять, так же тормозит или нет

 

ну, как крайнее средство, сменить жену :)

 

UPDATE: на футбол HD не у одного вас проблемы.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тут у 90% пользователей рутер Fritzbox...

у самого фритц 7490, интернет 1&1 50.000, настройки в виджете ехе: буфер: "авто"; качество: "стандарт" (на "премиум" стабильность исчезает)

 

мне и моим знакомым помогло устаранить затыки следующими настройками рутера:

post-5129-0-22312700-1411033189_thumb.png

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. перестал работать плеер висит на (загрузка kartina.tv......)

2. бета 2012 работает

3. почему в шапке версия 1.23 а  у меня уже давно 1.24* сама установилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. перестал работать плеер висит на (загрузка kartina.tv......)

2. бета 2012 работает

3. почему в шапке версия 1.23 а  у меня уже давно 1.24* сама установилась

Все нормально работает а обновления идут автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заметил что сегодня весь день виснет картина по всем каналам?

Думал что только у меня одного, но был сегодня в гостх и у них точно такая проблема хотя они пользуются приставкой.

В форуме никакой темы на это счёт не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

очень даже важное замечание.

Список должен будет тогда и пуст если даже мы пошлём "Труп невесты", кто-нибудь подтвердите пожалуйста пустой список со словом Невесты" или "Труп", попробуйте просто "тру" или "неве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

очень даже важное замечание.

Список должен будет тогда и пуст если даже мы пошлём "Труп невесты", кто-нибудь подтвердите пожалуйста пустой список со словом Невесты" или "Труп", попробуйте просто "тру" или "неве"

 

Пробывал на приставки, со словом "Невесты" найдено три фильма, но без фильма "Труп невесты". А слово "Труп", список пустой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

А ты уверен что такой фильм вообще есть у картины тв ??

Ведь архив это не значит что там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

А ты уверен что такой фильм вообще есть у картины тв ??

Ведь архив это не значит что там все есть

 

Прочти внимательно его пост!Я пару страниц назад, тоже говорил об этой проблеме...

Изменено пользователем Aferist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все остальные можно удалить.

Люди помогите, устанавливаю виджет на Samsung. захожу в приложения открывается меню для ввода пароля, но ввести не могу телевизор как будто зависает, пульт давлю лампочка на телике мигает, но ничего не вводится. уже несколько раз переустанавливала виджет... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да между делом заметил в данном виждете одну недоработку. В видеотеке при поиске фильма не имеется пробела, если фильм называется с двух-трёх слов то поиск затрудняется.

К примеру мултфильм "Труп невесты" в видеотеке его можно обноружить если долго щёлкать по страницам,а вот при поиске по слову "Невесты" или "Труп" список пуст.

А ты уверен что такой фильм вообще есть у картины тв ??

Ведь архив это не значит что там все есть

 

Прочти внимательно его пост! Я пару страниц назад, тоже говорил об этой проблеме...

 

как я и писал, фильма нету через поск даже если искать с пробелом "Труп невесты".

повторяю: если фильм состоит из нескольких слов ищите через одно слово или лучше с куском слова (минимум 3 буквы) которое не так часто повторяетса в списке филмов.

 

2014-09-28_21h29_58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и писал, фильма нету через поск даже если искать с пробелом "Труп невесты".

 

 

повторяю: если фильм состоит из нескольких слов ищите через одно слово или лучше с куском слова (минимум 3 буквы) которое не так часто повторяетса в списке филмов.

Похоже что человек выдумал это название или просто ему приснилось, вот и заморочил всем мозги.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как я и писал, фильма нету через поск даже если искать с пробелом "Труп невесты".

 

 

повторяю: если фильм состоит из нескольких слов ищите через одно слово или лучше с куском слова (минимум 3 буквы) которое не так часто повторяетса в списке филмов.

Похоже что человек выдумал это название или просто ему приснилось, вот и заморочил всем мозги.

 

Я пару недель назад смотрел этот фильм через картину в видеотеке, случайно наткнулся на него,а на пршлой неделе жена попросила меня посмотреть его вместе и у меня не получилось его найти .

Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть следующий момент, если с общего списка каналов перейти в спортивные через категории( в данном случае это Россия 2), и потом к примеру на Футбол 1, то после его выключения курсор возвращается вновь на первый канал спортивной категории, то есть Россия 2, как бы в начало списка. Так и было сразу задумано, или это баг? К примеру теперь, что-бы переключится с Футбола 1 на Футбол 2 нужно пролистать все каналы спортивной категории, начиная с Россия 2.

 

Надеюсь внятно объяснил суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть следующий момент, если с общего списка каналов перейти в спортивные через категории( в данном случае это Россия 2), и потом к примеру на Футбол 1, то после его выключения курсор возвращается вновь на первый канал спортивной категории, то есть Россия 2, как бы в начало списка. Так и было сразу задумано, или это баг? К примеру теперь, что-бы переключится с Футбола 1 на Футбол 2 нужно пролистать все каналы спортивной категории, начиная с Россия 2.Надеюсь внятно объяснил суть.

Есть такая проблема .

И нету логотипа на канале ТНТ-Comedy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

друзья сегодня перестал показывать виджет КАРТИНА.ТВ , вчера всё было отлично а сегодня пришло обновление для телека , обновился и всё тю тю , тв Н серии , что бы было понятней виджит тёмного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу в логах причину... Постараюсь починить сегодня

edit: перестартуйте смарт хаб и пробуйте...

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...