Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://sig-340.de! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые!

 

ip адрес для установки - 85.214.63.81, 93.190.89.247 (сначала зайдите туда через браузер и выберите виджет для установки через Select Widget to install)

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

2014-03-17_113609.jpg 2014-03-17_113704.jpg 2014-03-17_113751.jpg 2014-03-17_113917.jpg

 

Актуальная версия плагина: 1.23

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

У меня 40H5500

Не даёт снять в инстол

Пишет нельзя снять.

Телевизор в Израиле если это чтото меняет.

Нужно сначала настроить его на чтото ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши понятней, где загвоздка, при установке виджета? на каком пункте? А то не понятно  что ты вообще хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нужна помощь опытных пользователей Картина тв!!!загрузил через develop плэер картина тв 1,24,на телевизор самсунг F  6400,все показывает,но не могу найти видиотеку с фильмами,и не могу настроить часы,отстают на 3 часа,весь форум прочитал,везде пишут что обновление автоматически произойдет,у Меня все как на начальной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где скачать виджет для телевизора UE50HU6900 все ссылки битые помогите пожалуйста :(

Изменено пользователем Genchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genchik, 

 

Какие ссылки битые? Если хотите скачать виджет, то к ip адресу, указанному в первом посте надо присандалить "widgetlist.xml" и вы увидите, ссылку, которую тянет smarthub.

http://85.214.63.81/widgetlist.xml/

 

 

@Igor99,

 

На главной странице виджета - второй значек (слева направо) - это видеотека, третий - настройки (там и время корректируется)

 

 

post-41-0-43248900-1395053608.jpg

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Genchik!!!


Genchik!!!а чтобы попасть напрямую с просмотра передач в видеотеку или в настройки есть какая то кнопка или нужно снова выходить в смарт хаб и в плэйер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Генчика нет, отвечу - через главное меню виджета.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Мне кто-нибудь сказать чем это плэер лучше или хуже чем smart tv 2012 beta?Я не понял разницы кроме интерфэйса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Мне кто-нибудь сказать чем это плэер лучше или хуже чем smart tv 2012 beta?Я не понял разницы кроме интерфэйса

Значительно меньше багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hallo .  я смотрю ХД орт и  ХД РОССИЯ  в основном архив . очень часто виснит потом сеть разорвана и перегрузка , смарт хаб 2 раза перегружал . но заметил когда виснит перематеваю 1 мин назад потом идёт хорошо до следующей рекламы потом перематеваю 5 вперёд и 1 назад потом показевает нормально. можно както исправить .

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genchik,

 

что конкрентно вы не можете скачать (ссылку приведите)

 

@Alexlll,

модель телека не D случайно? Если да, то смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genchik,

 

что конкрентно вы не можете скачать (ссылку приведите)

 

@Alexlll,

модель телека не D случайно? Если да, то смиритесь.

F8090 55 3D Smart TV 

Изменено пользователем Alexlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В видеотеке,в окне поиска не могу отступить от слова,чтобы написать второе слово,если название фильма,состоит из двух или трёх слов!Как это сделать,все кнопки на пульте перепробовал?

никак, не задуман поиск с несколькими словами,

для поиска хватает 3 буквы или более, список потом уже намного меньше после поиска.

напишите сразу вророе слово если это слово мало употребляетса в названия фильма.

 

или пишите на форуме пример так будет легче понять почему обезательно нужно несколько слов...

 

/ехе

 

Просто Aferist не понимает, почему нет пробела на клавиатуре. Я тоже этого не понимаю :) exe, может, проще сделать пробел на клаве?

 

Хотя, мне видеотека все равно не нужна. Картина до сих пор транслирует фильмы в обычном стерео, что лично для меня в 2014 году неприемлемо. Да и сама реализация видеотеки от картины - это просто УГ. Пока не появится возможность сортировки по году выхода фильма, пользоваться видеотекой сложно. Если при выборе из всех фильмов "последние" появляются фильмы 60-х годов, мне эта логика непонятна. Но это вопросы к картине, а не к виджету.

 

Большая часть того что смотрел в видеотеке идёт в 5.1

Может вы  реагируете только на светодиод включающийся при проигрывание DD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexlll,

 

С 1HD и Россия НD последние пару дней, как мне кажется, что-то происходит, т.к. их перестал показывать MX Player на android, который их всю жизнь показывал нормально. 

Update - сегодня, вроде нормально воспроизводит, проверьте, pls на виджете.

 

@Задавака,

 

Чтобы закончить спор о характеристиках аудиопотока в видеотеке, привожу характеристики потока фильма "Джунгли" HD:

 

post-41-0-92387800-1409742366_thumb.png

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tv Un55f7100

widget 1.24*

 

 

все живые каналы работают нормално
всё что записано,  архив или видеотека
 тормозит показывает буфферинг до 41%. Потом играет 10 сек. потом снова буфферинг

одно ис самых удобних функцй картины ато архив, хотелось би чтобы работало 

 

EXE зарание спасибо  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Will123,

 

через что смотрим - LAN/WLAN? Какой канал и скорость до серверов Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал несколко каналов, ни в одном архив не  работал правилно

 

Full HD каналы работаут нормально.

 

V архиве простые каналы начинайют буфферитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Will123,

 

через что смотрим - LAN/WLAN? Какой канал и скорость до серверов Картины?

 

LAN

7-9 KB/S

 

Пробовал несколко каналов, ни в одном архив не  работал правилно

 

Full HD каналы работаут нормально.

 

B архиве простые каналы начинайют буфферитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Will123,

 

Для FullHD лучше канал от 11 MB.sec. И в настройках задайте время буферизации секунд 8. Ну и качество можно понизить до Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проверь сеть, где-то помехи, и попробуй выключить/включить сеф плеер.

 

Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk

перезагрузка модема и раутера тоже помогает,выключение,включение,рассоединение всех кабелей и соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...