Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Привет всем !

скажите пожалуйста, почему при просмотре архива записи или видеотеки при обрыве связи просмотр начинается с самого начало ???иногда смотришь фильм и хоп в середине (перегрузка ) и фильм с самого начало а не с того места где зависла ???

Можете пожалуйста точнее ошибку сказать которая вылазиет при разрыве?

Тут у самсунг плеера их несколько поэтому интересно какая у вас вылазиет.

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем !

скажите пожалуйста, почему при просмотре архива записи или видеотеки при обрыве связи просмотр начинается с самого начало ???иногда смотришь фильм и хоп в середине (перегрузка ) и фильм с самого начало а не с того места где зависла ???

Можете пожалуйста точнее ошибку сказать которая вылазиет при разрыве?

Тут у самсунг плеера их несколько поэтому интересно какая у вас вылазиет.

/ехе

 

У меня samsung f7000.  ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало

Изменено пользователем dimamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-там с XXX каналами,когда сделают зихерунг?

а разве его нету? Задай не правелъный паролъ в настройках или вообще не задавай, тогда будет вылазитъ окошко для пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем !

скажите пожалуйста, почему при просмотре архива записи или видеотеки при обрыве связи просмотр начинается с самого начало ???иногда смотришь фильм и хоп в середине (перегрузка ) и фильм с самого начало а не с того места где зависла ???

Можете пожалуйста точнее ошибку сказать которая вылазиет при разрыве?

Тут у самсунг плеера их несколько поэтому интересно какая у вас вылазиет.

/ехе

 

У меня samsung f7000.  ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало

 

Та же проблема на ES 8080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня samsung f7000.  ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало

 

Версия 1.23* - при разрыве должен теперь архив/видеотека перестартовывать с товоже места (минус 5 секунд).

 

Ну что-там с XXX каналами,когда сделают зихерунг?

если в этой теме искать слово "родительский пароль" то можно найти здесь ответ:

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-плеер-для-samsung-всех-версий-от-exe-development-co/?p=145945

-Изменения в пункте "управление каналами" в настройках у картины на сервере перенимаются теперь и в виджете (http://iptv.kartina.tv -> settings -> Управление Каналами / родительский пароль необходим!)

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня samsung f7000.  ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало

 

Версия 1.23* - при разрыве должен теперь архив/видеотека перестартовывать с товоже места (минус 5 секунд).

 

Ну что-там с XXX каналами,когда сделают зихерунг?

если в этой теме искать слово "родительский пароль" то можно найти здесь ответ:

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-плеер-для-samsung-всех-версий-от-exe-development-co/?p=145945

-Изменения в пункте "управление каналами" в настройках у картины на сервере перенимаются теперь и в виджете (http://iptv.kartina.tv -> settings -> Управление Каналами / родительский пароль необходим!)

 

/ехе

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня samsung f7000.  ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало

 

Версия 1.23* - при разрыве должен теперь архив/видеотека перестартовывать с товоже места (минус 5 секунд).

 

Ну что-там с XXX каналами,когда сделают зихерунг?

если в этой теме искать слово "родительский пароль" то можно найти здесь ответ:

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-плеер-для-samsung-всех-версий-от-exe-development-co/?p=145945

-Изменения в пункте "управление каналами" в настройках у картины на сервере перенимаются теперь и в виджете (http://iptv.kartina.tv -> settings -> Управление Каналами / родительский пароль необходим!)

 

/ехе

 

Cпасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Помогите пожайлуста!

Купил Самсунг блу-рэй BD-H5100 со СМАРТ функцией. Но там нет смарт-хаба (хотя куча разных виджетов).  Каким образом можно поставить на него этот виджет и можно ли? Я прошелся по всему магазину и не увидел ни одного блу-рэй Самсунг со смарт-хабами.  Не могу никак найти как вообще войти в develop account. Распаковал все на флешку и перезапустил - результат 0.
Спасибо! Если еще в личку скопируйте - вообще буду признателен. egmogile@yahoo.com

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда смотришь одну передачу, заканчивается. Начинается другая. А линия как была в конце прошлой передачи, так и остаётся.

 

Вроде бы как хотели даже интерфейс менять и теперь молчёк.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожайлуста!

Купил Самсунг блу-рэй BD-H5100 со СМАРТ функцией. Но там нет смарт-хаба (хотя куча разных виджетов).  Каким образом можно поставить на него этот виджет и можно ли? Я прошелся по всему магазину и не увидел ни одного блу-рэй Самсунг со смарт-хабами.  Не могу никак найти как вообще войти в develop account. Распаковал все на флешку и перезапустил - результат 0.

Спасибо! Если еще в личку скопируйте - вообще буду признателен. egmogile@yahoo.com

 

Спасибо!

из актуалъных купи BD-F6500 или BD-H6500 , про другие модели со смартхабом читай на сайте самсунг, ты купил одну из дешовых моделей где нету смартхаба

 

 

Вроде бы как хотели даже интерфейс менять и теперь молчёк.

 летние каникулы, в это время уделяем всё свободное время семъе и детям

Перемотка не мотает за пределы передачи

Зум не сохраняется

 

 да, это у нас записанно

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 1.24

 

- добавлены логотипы собственного производства, имеются 2 типа; находясь в списке каналов переключаются кнопкой "пауза"

- показать/убрать название каналов в списке, функция доступна кнопкой "плэй"

- реализована перемотка за пределы передачи

- добавлено сохранение формата эрана для всех каналов отдельно

 

ну может ещё что-то заметите что я позабыл, если будут новые баги или те про которые мы забыли пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 1.24

 

- добавлены логотипы собственного производства, имеются 2 типа; находясь в списке каналов переключаются кнопкой "пауза"

- показать/убрать название каналов в списке, функция доступна кнопкой "плэй"

- реализована перемотка за пределы передачи

- добавлено сохранение формата эрана для всех каналов отдельно

 

ну может ещё что-то заметите что я позабыл, если будут новые баги или те про которые мы забыли пишите...

"- реализована перемотка за пределы передачи" пока плохо, на мой взгляд. При перемотке за  пределы передачи должно автоматически название передачи менятся, а тут курсор куда-то улетает за пределы видимости, а название остается.

"- добавлено сохранение формата эрана для всех каналов отдельно". Не работает. Смотрю, например ТНТ (там ставлю 4:3KINOZOOM), переключаю на ОРТ там остается также 4:3KINOZOOM. Мне это даже нравится, и я бы так и оставил.

Просто это работает не "для всех каналов отдельно", а на все каналы сохраняется один зум. Но для меня главное, что при перемотке зум теперь не слетает. Это большой плюс! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 1.24

 

- добавлены логотипы собственного производства, имеются 2 типа; находясь в списке каналов переключаются кнопкой "пауза"

Логотипы каналов футбол и футбол HD одинаковы, также одинаковы логотипы каналов футбол2 и футбол2 HD. Многие логотипы НТВ+ вообще плохо читабельны. Не помню, правда, как раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"- добавлено сохранение формата эрана для всех каналов отдельно". Не работает. Смотрю, например ТНТ (там ставлю 4:3KINOZOOM), переключаю на ОРТ там остается также 4:3KINOZOOM.

проверил сейчас ещё раз формат, включил на ОРТ 4х3, переключился на ТНТ там выставил 14х9зом, переключаюсь назад на оРТ там так и остался 4х3, иду на ТНТ там также 14х9

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"- добавлено сохранение формата эрана для всех каналов отдельно". Не работает. Смотрю, например ТНТ (там ставлю 4:3KINOZOOM), переключаю на ОРТ там остается также 4:3KINOZOOM.

проверил сейчас ещё раз формат, включил на ОРТ 4х3, переключился на ТНТ там выставил 14х9зом, переключаюсь назад на оРТ там так и остался 4х3, иду на ТНТ там также 14х9

 

Проверьте теперь тоже самое в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за репорты.

к сожалению не могу воспроезвести данные ошибки.

Я предпологаю что в кэше телика чтото ещо лежит хотя пути на новые файлы версионированы.

попробуйте завтра ещо раз, кэш на сервере настроен на 24 часа.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun и другие

 

проверьте ещё раз, думаю что были проблемы с кэшом теликов, на д серии тоже баг с перемоткой был в обед, вечером уже бага не было, попробуйте телик срозетки выдернуть, за репорты спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехе, все работает без проблем даже заметил что HD каналы тоже запускаются с первого раза все летает спасибо тебе за работу и еще может исправишь в будущем в меню когда зашел в список каналов то с низу слева на право номер аккаунта залазит на кнопку возврата может уберешь номер аккаунта вообще чтобы не светил

Спасибо

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще может исправишь в будущем в меню когда зашел в список каналов то с низу слева на право номер аккаунта залазит на кнопку возврата может уберешь номер аккаунта вообще чтобы не светил

Спасибо

поправил,

попробуйте инфо кнопку в видеотеке. (если ваш виджет уже давно включен перестартуйте смарт хаб и зайдите заного)

 

мне интересно знать утемняетса ли задний фон правилно, или у какого телика/блурэй нет поддержки CSS RGBA и задник не утемняетса.

на телевизоре прозрачность разная и святлее.

вот так примерно должно выглядить:

2014-08-06_23h16_00.png

спасибо

/exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехе, все работает без проблем даже заметил что HD каналы тоже запускаются с первого раза

К сожалению, это не так. Как запускались со 2-5 раза, так и запускаются. В основном, в архиве проблема.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...