Перейти к публикации

08.03.2014 Нет трансляции, не открывается сайт!


Рекомендованные сообщения

А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

Спутники тоже падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New York  Kartina TV на Duna HD 301 Работает с 9 марта  11 часов Утра

 

Спасибо Всем!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

Спутники тоже падают.

 

Как часто? Дома тоже падают, но как часто? Вот в чём вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята что вы так злитесь у вас есть наверника админы друзья или знакомые Сис . Админы или firewall-admins спросите что такое ddos и что можно зделать против этого и поймёте что интернациональной фирмы как картина почти нечего кроме блокировки адресов. То что фирмы Amazon, Yahoo , GMX , Web , уже потвергались атаки Ddos и нечего не смогли поделать с этим так как не могли понять кто принадлежит к атаке а кто пользыватель. Так что просто поймите и радуйтесь то что картина не зависет от минутных заказов а то просто напросто контора бы закрылась. <br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

По-моему, результат прекрасный. Небольшой прививкой Вы сохранили нервы и здоровье Ваших знакомых. И свои тоже - купи они абонемент (все равно у кого), и Вам пришлось бы разбираться еще и с их проблемами.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...