Перейти к публикации

Проблемы с новой прошивкой 2.68 на MAC


Рекомендованные сообщения

Обновился на новую прошивку для MAC  - kartina_tv-2.68-20140126-mac.

Операционная  - OS X 10.9.2 (13C64)
В интерфейсе исчезли кнопки для просмотра архивов, вернулся на 2.64 (предыдущая версия kartina) - интерфейс картины почти "умер", осталось одно окно  с перечнем каналов. Больше никуда зайди невозможно, проигрывает только звук.

Вернулся на 2.68 - та же картина с "Картиной" Нет окна просмотра, нет окна содержания каналов, нет окна описания просматриваемого, нет поля с иконками настроек и пр.

 

Запустился на VLC-recoder 1.45 и смотрю через VLC- player. Смешно, но пока выхода другого нет.

 

Кто-нибудь сталкивался? Что делать?

Kartina.pdf

Изменено пользователем Vicmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа сдвиньте рамки к центру

Наводите мышь на места, которые указаны на картинке. Должна появиться двойная стрелка, зажимаете левую кнопку мыши и тяните влево.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не проблема приложения точно, т.к. у меня в такой связке всё работает (вчера только смотрел).

Попробуйте всё полностью удалить и поставить заново:
1. Само приложение;
2. Потом при выбранном Finder в строке меню нажать на "Переход" и зажав клавишу "alt" появится пункт "Библиотека". Далее выбрать "Saved Application State" и там будет папка "com.Jo2003.kartina_tv.savedState". Её удалить.
3. Ну и соответственно установить приложение по-новой.

 

Edit:

Писал через тапатолк, потому не видел прикреплённый файл. Тогда не обязательно всё удалять, думаю, достаточно будет сделать то, что посоветовал Paracetamol.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не помогает, надо удалить папку ~/.Kartina.TV

 

 

Это не проблема приложения точно, т.к. у меня в такой связке всё работает (вчера только смотрел).

Попробуйте всё полностью удалить и поставить заново:
1. Само приложение;
2. Потом при выбранном Finder в строке меню нажать на "Переход" и зажав клавишу "alt" появится пункт "Библиотека". Далее выбрать "Saved Application State" и там будет папка "com.Jo2003.kartina_tv.savedState". Её удалить.
3. Ну и соответственно установить приложение по-новой.

 

Edit:

Писал через тапатолк, потому не видел прикреплённый файл. Тогда не обязательно всё удалять, думаю, достаточно будет сделать то, что посоветовал Paracetamol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась следующим образом. Непонятно как, но схлопнулись панели видео проигрывателя и программы передач. Цеплял курсором мышки место, где можно расширить панель, оказалось нужно "тащить" курсор почти на 60-70% открытия окна, только потом оно открывается.

Может кому-то поможет.

Помогла подсказка службы сервиса, хотя я до этого пробовал, но панели не открывались, так как тащил курсор не несколько сантиметров влево.



Спасибо всем!

Увидел ваши подсказки!

Изменено пользователем Vicmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...