Jump to content

«Мультиабонемент»

schner-media
 Share

Как вас порадовало сообщение о скором появлении "Мультиабонемента" ? Форумчане попросили, я добавил опрос.  

121 members have voted

1. 1. Как Вы находите новость о добавлении "МУЛЬТИАБОНЕМЕНТа" ?

• Отличная новость.
      102
    • Не буду пользоваться.
      7
    • Нет технической возможности.
      9
    • Пока ещё не определился.
      3

Recommended Posts

Причем тут самолюбие , просто вы развиваетесь и это нормально ! Увеличение мощностей потому что кундов становится больше, и вам надо менятся. И все что вы добавляете это просто конкуренция... А вот что оплата подымается , говарит больше о монополии ....

Извините, но в том что вы написали отсутствует логика. 

Вод вы этим и хотите воспользоваться . А те кто не понимает , и кричат класс

Во-первых, класс, если уже Вашими словами, кричат те, кто, как раз-таки, понимает. Т.е. может адекватно оценить цену на услуги и качество услуг. Сравнить качество услуг Картины и конкурентов. Во-вторых, из этих умозаключений, каждый делает свой выбор.

Edited by ITDLplus

Причем тут самолюбие , просто вы развиваетесь и это нормально ! Увеличение мощностей потому что кундов становится больше, и вам надо менятся. И все что вы добавляете это просто конкуренция... А вот что оплата подымается , говарит больше о монополии ....

о каком монополии речь. вы посмотрите на цены конкурентов.

O*O - 15,99

R***a - 17,99

ну и как вам?

о каком монополии речь. вы посмотрите на цены конкурентов.

O*O - 15,99

R***a - 17,99

ну и как вам?

O*O - 15,99 -_-

R***a - 17,99 -_-

S***k - 8,50 :ph34r:

Бесполезно сравнивать только цены. Для кого-то цена является важным критерием, для кого качество, для кого наличие того или иного канала или еще какие-нибудь критерии. В любом случае, каждый выбирает сам, что ему лучше, выгодно и т.д.

Точно так же, как и со способом просмотра. Кого-то устр. виджет, кого-то приставка, а кому-то и компа хватает или планшета. Но это не повод говорить, что мол, в магазине другая цена, а у вас такая, хочу, чтобы у вас не больше эта цена была.

Edited by ITDLplus

Бесполезно сравнивать только цены. Для кого-то цена является важным критерием, для кого качество, для кого наличие того или иного канала или еще какие-нибудь критерии. В любом случае, каждый выбирает сам, что ему лучше, выгодно и т.д.

Точно так же, как и со способом просмотра. Кого-то устр. виджет, кого-то приставка, а кому-то и компа хватает или планшета. Но это не повод говорить, что мол, в магазине другая цена, а у вас такая, хочу, чтобы у вас не больше эта цена была.

делайте как знаете ,это ваша ценовая политика. А показывать мне что у соседа уже по десять , а мы че дурные все еще по семь ....надо и нам подымать цены :D

делайте как знаете ,это ваша ценовая политика. А показывать мне что у соседа уже по десять , а мы че дурные все еще по семь ....надо и нам подымать цены :D

Абсолютно бесполезный разговор. Это есть и так будет.

Для всех хорошим быть нельзя!

У других и форума то нет.

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Тоже считаю разговор бесполезным. Можно не соглашаться или соглашаться с ценовой политикой той или иной фирмы, но указывать, как делать лучше - это несерьёзно. Это всё равно, что сотовому оператору писать на форум звонить и требовать сделать тариф, помимо того, который у него уже есть :rolleyes:

По поводу голосования.

Голосование в данной Теме не является официальным

голосованием фирмы Kartina Digital.

A созданно мной по просьбе форумчан.

Во-первых я некому не указывал и немогу этого. Делать в силу того что я простой человек. А операторы известных. Компаний наоборот снижают цены что бы как то завлечь клиента. У вашей компании повидему другая стратегия.

А про то что раговор бесполезный, я про это уже писал .... совет компании все решил!!! А вы нам донесли это решение, в виде писем. Спасибо .

из Ваших 35-ти сообщений, большинство которых про "Мультик", почти все негативного характера.

Весна на дворе. радуйтесь!

А про то что раговор бесполезный, я про это уже писал .... совет компании все решил!!! А вы нам донесли это решение, в виде писем. Спасибо .

У меня возникли подозрения которые я пока не хочу озвучивать. Попрошу вас скинуть ваш номер заказа, абонемент и пароль мне в личку для проверки.

Спасибо!

зря вы так у меня очень даже позитивный настрой , я не собирался не скем ругатся. Я высказал только свою точку зрения!!! И не кого обидеть  не хотел!!!

что то я не понел какай  проверки ??? пожалусто озвучте...

Тогда вас не затруднит прислать номер заказа, абонемент и пароль. Больше повторять я не буду.

Где в правилах Форума написано, что только абонент может быть участником форума?!

Народ каво не устраивает может и уйти (В соответствии с Условиями продаж («AGB»), п. 2.4., Вы имеете право расторгнуть договор о подписке по причине несогласия с повышением стоимости услуг. Для этого Вам необходимо отправить нам письменное заявление о расторжении договора. Сообщение должно быть получено нами в течение 30-ти дней с того момента, когда Вы получили это уведомление. Вы можете отправить заявление о расторжении договора ) никто никого силой не держит

Тогда вас не затруднит прислать номер заказа, абонемент и пароль. Больше повторять я не буду.

Где в правилах Форума написано, что только абонент может быть участником форума?!

речь не о том. Просто есть подозрения, наверное, что человек вообще не являетсь абонентом (подписчиком)

КартинаТВ.

речь не о том. Просто есть подозрения, наверное, что человек вообще не являетсь абонентом (подписчиком)

КартинаТВ.

Ну и что - он не имеет здесь права высказать свое мнение? Даже если оно не нравится большинству? Если Вам  это мнение не нравится - не читайте. В профиле есть опция - не показывать сообщения от...  

Edited by apodolsk

А кстати, неплохая мысль... По крайней мере для тех тем, в которых НЕабонентам делать действительно нечего.

Ну и что - он не имеет здесь права высказать свое мнение? Даже если оно не нравится большинству? Если Вам  это мнение не нравится - не читайте. В профиле есть опция - не показывать сообщения от...  

ну извините из 35 сообщений - 35 негативных...

А кстати, неплохая мысль... По крайней мере для тех тем, в которых НЕабонентам делать действительно нечего.

а действительно при регистрации или при входе на форум, использовать номер абонемента и пароль от або.

А если гость - читай, набирайся информации или задавай вопросы в специально выделенной теме.