Jump to content

«Мультиабонемент»

schner-media
 Share

Как вас порадовало сообщение о скором появлении "Мультиабонемента" ? Форумчане попросили, я добавил опрос.  

121 members have voted

1. 1. Как Вы находите новость о добавлении "МУЛЬТИАБОНЕМЕНТа" ?

• Отличная новость.
      102
    • Не буду пользоваться.
      7
    • Нет технической возможности.
      9
    • Пока ещё не определился.
      3

Recommended Posts

Спасибо!!! Я писал о том , что вы не даете права выбора, своим кундам!!!!! У вас ,как в совке!!!! кто за ??? единогласно. :D

На самом деле согласен на все 100% со schner-media: чтобы Картина не делала, всегда кому-то что-то нужно будет обязательно раскритиковать и полить грязью - вот это уж точно как в совке.... :(

Если полностью прочитать п 2.4., то как ни крути досрочно договор не расторгнуть. Но это в принципе и логично.

К сожалению, не для всех

а что здесь не логично. Срок договора 12 месяцев. Растогнуть можно за 1 месяц до окончания.

Причинно или без причинно.

Картина гарантирует цену до конца действия договора.

Для новых подписчиков - новая цена с 1 апреля.

Для действующих подписчиков - новая цена по мере продления договора.

Вот и всё.

Если бы картиновцы оставили право выбора то процентов 80 отказались бы от мульти, например в германии много пожилых людей смотрят картину .тв  и они понятия не имеют что это такое  ну а я бы попробовал как это действует может и понравилось бы

Спасибо!!! Я писал о том , что вы не даете права выбора, своим кундам!!!!! У вас ,как в совке!!!! кто за ??? единогласно. :D

На самом деле согласен на все 100% со schner-media: чтобы Картина не делала, всегда кому-то что-то нужно будет обязательно раскритиковать и полить грязью - вот это уж точно как в совке.... :(

Edited by mic

Если бы картиновцы оставили право выбора то процентов 80 отказались бы от мульти, например в германии много пожилых людей смотрят картину .тв  и они понятия не имеют что это такое  ну а я бы попробовал как это действует может и понравилось бы

Уже не первый пост в таком ключе. Не буду спорить, может быть вы и правы. Но смотря на голосование в верху странице я убеждаюсь в другом. Понятно что это не может отображать полностью реальности так как далеко не все клиенты представлены на форуме. Но ваши 80% и 80% в опросе я бы поделил смело на 2. 

Уже не первый пост в таком ключе. Не буду спорить, может быть вы и правы. Но смотря на голосование в верху странице я убеждаюсь в другом. Понятно что это не может отображать полностью реальности так как далеко не все клиенты представлены на форуме. Но ваши 80% и 80% в опросе я бы поделил смело на 2. 

я не поливаю грязью!!! но не понятно другое.   не уже ли так трудно  админам ,!!! разделить каму надо каму нет :D :D :D

я не поливаю грязью!!! но не понятно другое.   не уже ли так трудно  админам ,!!! разделить каму надо каму нет :D :D :D

ну тогда получается за 14,95 - всё свести на уровень 2009 года.

Без архива, 30 каналов, без видеотеки.

Ведь, ак уже писалось, поднятие не только из-за мультика.

Сложно или не сложно - это один вопрос. Но если не разделяют, значит это кому-то нужно.

Вы одно не желаете понять. Вам тут пытались это уже пояснить. Если бы даже не было "Мультиабонемента", поднятие цен было бы неизбежно!

Вот теперь понятно :rolleyes:

Вы одно не желаете понять. Вам тут пытались это уже пояснить. Если бы даже не было "Мультиабонемента", поднятие цен было бы неизбежно!

Вот теперь понятно :rolleyes:

Что вам при таком количестве кундов !!! нехватает средств....... :D :D :D

да

Вот это другое дело всё коротко и ясно и не надо придумывать кокое то голосование

Голосование придумали не мы. Это сделали сами клиенты. 

да я понял не принимайте в свой адрес

Здесь на форуме много вопросов касательно "Мультиабонемента", много вопросом мы получаем и на Email, постараюсь собрать всё вместе и уточнить:

Уважаемый клиент,

Kartina TV планирует с марта 2014 добавить всем пользователям сервиса Kаrtina TV возможность использовать один абонемент для просмотра на максимально трёх устройствах. Краткое описание:  использование от одного до 3 просмотров при помощи одного абонемента возможно только в сети одного интернет подключения(все приборы должны быть подключены к интернету, исходящего от одного роутера/модема ). Для бесперебойного просмотра на нескольких устройствах(максимально 3) Вам необходима допустимая скорость инернета(зависит от битрейта вещаения, выбора сервера т скорости к нему). Изменения настроек абонемента отобразятся на всех используемых устройствах, в дальнейшем постараемся добавить возможность изменения настроек абонемента для различных устройств отдельно. Для удобст просмотра Вы можете приобрести дополнительные приставки на сайте www. kartina.tv в разделе " Купить".  Для просмотра Вы можете использовать приставки, компьютер, мобильные устройства(IPAD/Iphone/ Android), Samsung Smart TV  и т.д.    Появление функции "Мультиабонемент" будет оповещено всем по эмайлу и на сайте www.kartina.tv

С уважением Team Kartina TV

Если все решено ....то не вижу смысла продолжать деолог... :unsure:

Ну если оповещают клиентов, то, логично, что решено. Иначе было бы - "внестите предложения.."

Вот это другое дело всё коротко и ясно и не надо придумывать кокое то голосование

голосование поставил я. По просьбе форумчан. Не нравитсь или не хотите голосовать - не надо.

Если все решено ....то не вижу смысла продолжать деолог... :unsure:

диалог должен быть - конструктивным. К чему эти все напоры? И о чём речь, о 1,50 €?

Или о затронутом самолюбии... "Меня не спросили"..?

Первое поднятие цены за 4 года. Прочём после добалвения столько всего.

Разрешите поправить, первое поднятие за 6 лет. 

01.04.2014 будет 6 лет компании KartinaTV.

Пардон, Вы так молодо выглядите, что я занизил ВАШ возраст.

А если серьёзно - опечатка. ;)

Причем тут самолюбие , просто вы развиваетесь и это нормально ! Увеличение мощностей потому что кундов становится больше, и вам надо менятся. И все что вы добавляете это просто конкуренция... А вот что оплата подымается , говарит больше о монополии ....

Изменения настроек абонемента отобразятся на всех используемых устройствах, в дальнейшем постараемся добавить возможность изменения настроек абонемента для различных устройств отдельно.

Ждёмс, без этого не всё так удобно, как хотелось бы :)

Причем тут самолюбие , просто вы развиваетесь и это нормально ! Увеличение мощностей потому что кундов становится больше, и вам надо менятся. И все что вы добавляете это просто конкуренция... А вот что оплата подымается , говарит больше о монополии ....

О монополии говорит отсутствие конкуренции, если что :rolleyes:  Благодаря ей у человека есть право выбора и оно предоставлено возможностью не продлевать договор.