Jump to content

«Мультиабонемент»

schner-media
 Share

Как вас порадовало сообщение о скором появлении "Мультиабонемента" ? Форумчане попросили, я добавил опрос.  

121 members have voted

1. 1. Как Вы находите новость о добавлении "МУЛЬТИАБОНЕМЕНТа" ?

• Отличная новость.
      102
    • Не буду пользоваться.
      7
    • Нет технической возможности.
      9
    • Пока ещё не определился.
      3

Recommended Posts

Ну уж это не ваше дело! Меня может ваша реклама на пол страницы раздражает и что? :o

Какая-такая реклама ? :huh:

Правила форума:

2.5. Запрещается использовать подписи длиннее 6 строк не форматированного текста, а также форматированный текст и изображения, которые в общей сложности превышают этот лимит по высоте.

Спасибо дорогие форумчане. Было действительно аж на целую строку больше. Исправил. Теперь ровно 6 строк.

Не, непробиваемые...
По их логике Картина ещё должна им вернуть деньги за время, когда всего этого не было..бред конечно, но...
:facepalm:

Edited by Tony

Ну уж это не ваше дело! Меня может ваша реклама на пол страницы раздражает и что? :o

Правила форума:

2.5. Запрещается использовать подписи длиннее 6 строк не форматированного текста, а также форматированный текст и изображения, которые в общей сложности превышают этот лимит по высоте.

Спасибо дорогие форумчане. Было действительно аж на целую строку больше. Исправил. Теперь ровно 6 строк.

;) А просто скрыть подпись, которую не хочешь видеть (раздражает, вызывает беспокойство, спать мешает - нужное подчеркнуть) - им наверное религия (принципы, уровень самообразования, состояние погоды - нужное подчеркнуть) не позволяет ?  :D  

Edited by Tony

Правила форума:

;) А просто скрыть подпись, которую не хочешь видеть (раздражает, вызывает беспокойство, спать мешает - нужное подчеркнуть) - им наверное религия (принципы, уровень самообразования, состояние погоды - нужное подчеркнуть) не позволяет ?  :D  

У меня скрыты все подписи - я просто ответил на Ваш вопрос.

А правила форума нужно соблюдать -независимо от религии, принципов, состояния погоды - нужное подчеркнуть

Edited by apodolsk

У меня скрыты все подписи - я просто ответил на Ваш вопрос.

А правила форума нужно соблюдать -независимо от религии, принципов, состояния погоды - нужное подчеркнуть

исправил уже, ещё что то.

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...

но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив

только за один Абонемент, неплохая экономия получается... ;)

потому что вам надо а многим Мультиабонемент ненужен!!!!

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...

но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив

только за один Абонемент, неплохая экономия получается... ;)

потому что вам надо а многим Мультиабонемент ненужен!!!!

Классной штукой было бы, если был ВЫБОР!!!! :

- продолжить договор по старой цене, без мультиабонемента;

- заключить новый договор с мультиабонементом, с этого момента и вступает в силу повышение цены и срок договора.

Вот так было бы нормально. Это моё такое мнение.

А тут, как бы "принуждение", хошь-не-хошь а цена поднимается. А может кому мультиабонемент нафиг не сдался.

Что мешает конкурентам завести свой сервис "мультиабонемент", функция не сказать чтобы прям уж такая революционная.. и нужна может 10-20% процентам клиентов (+/- могу ошибаться) которые живут с родителями или т.п.. но прям говорить об этом "Картина убивает сразу нескольких зайцев" я думаю преждевременно. Сначала пройдётся волна не довольных и расторгнувших контракты, тогда можно будет говорить... (не забываем про совковый менталитет. smiley.gif )

Классной штукой было бы, если был ВЫБОР!!!! :

- продолжить договор по старой цене, без мультиабонемента;

- заключить новый договор с мультиабонементом, с этого момента и вступает в силу повышение цены и срок договора.

Вот так было бы нормально. Это моё такое мнение.

А тут, как бы "принуждение", хошь-не-хошь а цена поднимается. А может кому мультиабонемент нафиг не сдался.

Поднятие абоненской платы не связанно

с мульти-абонементом НИКАК !

В самый раз я уже подумывал о второй подписке, а тут такой подарок)  А те которые из за 2€ начинают возникать пусть идут лесом, за такой сервис такие деньги это копейки, посмотреть сколько ток у Kabel Deutschland пакет с 8 русскими каналами стоит. 

За все это время сколько было новых каналов добавлено та же видеотека пополняется, битрейт и т.д,  да о чем вообще можно говорить)  

Ради интереса прикрепите в теме опрос и сразу будет виден результат.

Картина так держать!

В самый раз я уже подумывал о второй подписке, а тут такой подарок)  А те которые из за 2€ начинают возникать пусть идут лесом, за такой сервис такие деньги это копейки, посмотреть сколько ток у Kabel Deutschland пакет с 8 русскими каналами стоит. 

За все это время сколько было новых каналов добавлено та же видеотека пополняется, битрейт и т.д,  да о чем вообще можно говорить)  

Картина так держать!

прикрепил опрос как и просили.

Картина так держать!

правильно сделал,  понаблюдаем ...

Картина так держать!

правильно сделал,  понаблюдаем ...

понятно :wacko: выбор за картиной :):D

Писал в другом месте, но напишу и здесь. Новость хорошая, даже отличная я бы сказал, местные компании в Израиле например берут одинаково для всех не зависимо сколько у тебя  телевизоров,  оплата одинаковая, плюс дают коробки бесплатно и Картина например выгодна была только у кого один телевизор, а у кого было больше телевизоров картина переставала быть выгодной, а сейчас совсем другое дело, поднятие цены по сравнению с тем что получим, стоит этого. Картина по сравнению с другими компаниями не говоря о других представителей IPTV которые дешевле (без рекламы), и предлагали добавочные абонементы с определённой скидкой, когда Картина не шла на уступки вообще в этом плане, а сейчас такой шаг, думаю что перед принятием этого решения они всё взвешивали и проверили. Так как плюсов ставало меньше,а конкурентов больше , а этим решением они прибавляют себе не маловажный плюс, и надеюсь что от этого клиент/зритель/пользователь не проиграет. 

Просто к поднятие новой цены надо привыкнуть.

Это такая же история как с Долларами и с Шекелями.

Насчёт шекелей то тут ты здесь не прав, это не одно и тоже, там подняли просто что бы отстегнуть местному дилеру, и не чего не улучьшилось в сервере в обслуживание как сейчас например, что поднятие цен стоит этих денег,я не спорю, а там просто подняли, так как ответа не в форуме не на мэйл инфо, так и не получили почему, так что не надо сравнивать. Кстати даже после поднятия цен для всех (кроме Израиля у которых уже подняли) всё равно вы будете платить годовой абонемент меньше чем в Израиле Израильским дилерам на 24.54 EUR, так что всё в меру, не надо жаловаться и плакать, слава богу есть европейские дилеры.  ;)  :D

Просто к поднятие новой цены надо привыкнуть.

Это такая же история как с Долларами и с Шекелями.

Насчёт шекелей то тут ты здесь не прав, это не одно и тоже, там подняли просто что бы отстегнуть местному дилеру, и не чего не улучьшилось в сервере в обслуживание как сейчас например, что поднятие цен стоит этих денег,я не спорю, а там просто подняли, так как ответа не в форуме не на мэйл инфо, так и не получили почему, так что не надо сравнивать. Кстати даже после поднятия цен для всех (кроме Израиля у которых уже подняли) всё равно вы будете платить годовой абонемент меньше чем в Израиле Израильским дилерам на 24.54 EUR, так что всё в меру, не надо жаловаться и плакать, слава богу есть европейские дилеры.  ;)  :D

Извиняюсь, если не прав.

абонемент меньше чем в Израиле Израильским дилерам на 24.54 EUR, так что всё в меру, не надо жаловаться и плакать, слава богу есть европейские дилеры.  ;)  :D

Позвольте Вас тут поправить, абонемент вы не обязаны покупать у дилера в Израиле. Можно купить и у нас годовую подписку, в местной валюте и это будет примерно по курсу 18 евро в месяц. Да это дороже чем в Европе, но это далеко не 24,54 ;)

абонемент меньше чем в Израиле Израильским дилерам на 24.54 EUR, так что всё в меру, не надо жаловаться и плакать, слава богу есть европейские дилеры.  ;)  :D

Позвольте Вас тут поправить, абонемент вы не обязаны покупать у дилера в Израиле. Можно купить и у нас годовую подписку, в местной валюте и это будет примерно по курсу 18 евро в месяц. Да это дороже чем в Европе, но это далеко не 24,54 ;)

24.54 я имел в виду годовой абонемент, который как бы самый выгодный. В Израиле у Израильских дилеров он стоит 1026 nis то есть 214.59 eur, когда Европа после поднятие цен будет всё равно платить меньше 190 евро то есть 214.59-190= 24.59 на сегодняшний курс, оттуда и 24.54 EUR (вчерашний курс).   ;)

Сначала пройдётся волна не довольных и расторгнувших контракты, тогда можно будет говорить... (не забываем про совковый менталитет. smiley.gif )

Да, но не стоит забывать, что повышение цены не даёт права на ДОСРОЧНОЕ расторжение контракта.

Да, но не стоит забывать, что повышение цены не даёт права на ДОСРОЧНОЕ расторжение контракта.

Прежде, чем писать, не мешает внимательно прочитать шапку основной темы.

"В соответствии с Условиями продаж («AGB»), п. 2.4., Вы имеете право расторгнуть договор о подписке по причине несогласия с повышением стоимости услуг. "

Edited by yermak

Сначала пройдётся волна не довольных и расторгнувших контракты, тогда можно будет говорить... (не забываем про совковый менталитет. smiley.gif )

Досрочно цены не поднимутся, только при продлении

Edited by ITDLplus

"В соответствии с Условиями продаж («AGB»), п. 2.4., Вы имеете право расторгнуть договор о подписке по причине несогласия с повышением стоимости услуг. "

Если полностью прочитать п 2.4., то как ни крути досрочно договор не расторгнуть. Но это в принципе и логично.

2.4. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ оставляют за собой право в любое время произвольно изменять цены на услуги, абонементы и товары. О предстоящих изменениях цен Абонент будет своевременно проинформирован по электронной почте. Сообщение будет отправлено на адрес, указанный Абонентом при регистрации. Если Абонент указал неверный или чужой адрес электронной почты, то „Kartina Digital“ не несет ответственности за то, что он не был проинформирован о изменении цен.

При увеличении цен Абонент имеет право на расторжение договора ("Widerspruch") после завершения текущего договора в соответствии с настоящими AGB. Абонент соглашается с увеличением цен, если он не подал письменное заявление о расторжении договора ("Widerspruch") в течение 30 дней после оповещения. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ отдельно укажут на это обстоятельство в оповещении. Для соблюдения срока подачи заявления о расторжении договора решающей является дата его поступления в „Kartina World“ и „Kartina Digital“. Если Абонент не использует свое право на расторжение договора, то договор продолжается на новых ценовых условиях.

Если полностью прочитать п 2.4., то как ни крути досрочно договор не расторгнуть. Но это в принципе и логично.

>>>>2.4. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ оставляют за собой право в любое время произвольно изменять цены на услуги, абонементы и товары. О предстоящих изменениях цен Абонент будет своевременно проинформирован по электронной почте. Сообщение будет отправлено на адрес, указанный Абонентом при регистрации. Если Абонент указал неверный или чужой адрес электронной почты, то „Kartina Digital“ не несет ответственности за то, что он не был проинформирован о изменении цен.

При увеличении цен Абонент имеет право на расторжение договора ("Widerspruch") после завершения текущего договора в соответствии с настоящими AGB. Абонент соглашается с увеличением цен, если он не подал письменное заявление о расторжении договора ("Widerspruch") в течение 30 дней после оповещения. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ отдельно укажут на это обстоятельство в оповещении. Для соблюдения срока подачи заявления о расторжении договора решающей является дата его поступления в „Kartina World“ и „Kartina Digital“. Если Абонент не использует свое право на расторжение договора, то договор продолжается на новых ценовых условиях.

mic не писал про досрочное расторжение, а смысл-если цена старая?

Всё дело- в ВЫБОРЕ, а его нет.

Edited by yermak

>>>>>2.4. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ оставляют за собой право в любое время произвольно изменять цены на услуги, абонементы и товары. О предстоящих изменениях цен Абонент будет своевременно проинформирован по электронной почте. Сообщение будет отправлено на адрес, указанный Абонентом при регистрации. Если Абонент указал неверный или чужой адрес электронной почты, то „Kartina Digital“ не несет ответственности за то, что он не был проинформирован о изменении цен.

При увеличении цен Абонент имеет право на расторжение договора ("Widerspruch")
после завершения текущего договора
в соответствии с настоящими AGB.
Абонент соглашается с увеличением цен, если он не подал письменное заявление о расторжении договора ("Widerspruch") в течение 30 дней после оповещения. „Kartina World“ и „Kartina Digital“ отдельно укажут на это обстоятельство в оповещении. Для соблюдения срока подачи заявления о расторжении договора решающей является дата его поступления в „Kartina World“ и „Kartina Digital“. Если Абонент не использует свое право на расторжение договора, то договор продолжается на новых ценовых услов/p>ях.
lockquote>

mic не писал про досрочное расторжение, а смысл-если цена старая?

Всё дело- в ВЫБОРЕ, а его нет.

Спасибо!!! Я писал о том , что вы не даете права выбора, своим кундам!!!!! У вас ,как в совке!!!! кто за ??? единогласно. :D

К сожалению, не для всех