Перейти к публикации

Региональные Сибирские/Алтайские Каналы на Картина ТВ


Рекомендованные сообщения

В германии живут много выходцов из сибири/алтая, покрайнеи мере их не менеше, чем выходцев из украины.

Хотелось бы иметь ,особено для людей старшего возраста, возможность смотреть каналы из омска, новосибирска,алтая.
Тех областей  РФ: где проживало/живет большое количество лиц немецкой национальности либо их родственников. 

К сожалению в германии тел.каналы из этих мест с помощью спутниковой антены принять нельзя , так как спутники с которых они вещаются находятся в германии "за горизонтом".  Но их можно без труда принять на територии России или СНГ/например приднестровья.

Я со своей стороны как бывший омич предлагаю "12 Канал" из г. Омска он вещает со спутника ямал 201 - 90 ост.

Канал полностью со своим конентом (т.е.  без сетьевого партнера - не копия центрального канала с местной вставкой. ) 

Я думаю многие омичи будут рады видеть омские новости или театральные постановки из местного академического драмтеатра.  К тому же это было бы для картины дополнительное конкурентное преимушество,потому что сибирских каналов нет ни у кого из конкурентов.
Вот ссылка на саит канала: http://gtrk-omsk.ru/broadcast/
а здесь данные как его можно принять : http://www.lyngsat.com/Yamal-201-300K.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например еще канал из новосибирска:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%A2%D0%A1


а это из алтая: http://www.katun24.ru/

оба со спутника  Экспресс-АМ33»[2] (96,5 град)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью приветствую предложение пользователя sargatka касательно омского канала "12 Канал". Такое пожелание уже отправлялось на post@kartina.tv, но был отрицательный ответ, т.к. Kartina.tv не вещает региональные каналы. Но думаю, учитовая большое число переехавших в Германию, да и не только в Германию, переселенцев, Kartina.tv могла бы пересмотреть этот вопрос. Добавив этот канал, число клиентов Kartina.tv только бы возрасло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам сразу, к сожалению никаких региональных каналов мы добавлять не будем. 

Schner-Media уже всё красиво расписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to  schner-media:

 

Вы правы всех не осилит. И  не должна .Как говаривал Кузьма Прутков нельзя обьять необятное . Ведь в реальности из 83 субектов федерации только немногие не более 10 субьектов имеют  полноценные каналы со своим собственным наполнением . Ведь  не хотите же вы иметь 30-40 каналов Россия 1 с местной врезкой по 2-3 часа в день ?  У остальных же 30 в качестве сетьевого партнера  будет выступать ТВЦ или другой центральный канал.

Позволю себе ещё одну цитату уважаемого Кузьмы: Зри в корень. Это значит посмотри какие затраты предполагает данное предложение и какие выгоды: Даже если эмиганты-переселенцы приехали из  всех республик и областей бывшего  советского союза  но большинство на територии рф проживало именно в выше названых областях В омской области по данным советской периписи немцы были сразу после русских впереди украинцев по числености населения Тоесть омский канал найдет быстрее и больше своих зрителей чем какой было другой региональный Тут без обид  я понимаю каждый хочет смотреть свой региональный канал

 

Во вторых из  предполагаемых 10 региональных каналов  большинство имеет только местное вещание - не подняты на спутник  Откуда там брать сигнал ?   

Ну и в третьих  на Омском канале вещают и хоккей вы посмотрите на саите allrussian  сколько поклоников у авангарда живет в германии и которые с удовольствием будут смотреть хоккей с местным болеющим за Омск комментатором

И кстати региональное вещание на картине есть например приднестровский канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам по секрету скажу:  немцев переселенцев из сибирских областей живет в германии намного больше, чем всех людей приехавших в германию из украины.  Есть статистика если хотите могу привести эти стат. данные.

Да и не важно это какой статус имела та или инная территория в б СССР  союзная республика теперь независимое государство  или просто регион Главное какое потенцильно количество зрителей будет смотреть канал  Сколько в действительности смотрит ваши украинские каналы ?

Но да ладно не мне вас учить - это же ваш бизнес Хотя для нас клиентов конечно приятно  когда наше мнение учитывается.  

 

To AndreKartinaTV:   Свяжитесь    с вашей службой маркетинга и приведите мой аргументы 

 

Cпасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиент,

я сам родом из Омска, вас прекрасно понимаю. Но как я уже вам писал выше, добавление региональных каналов не будет. Мы почти 6 лет на рынке и это давно уже обговорено и не один раз. Я вам просто сразу четко написал всё как есть, чтоб вы не думали что тут может что то изменится. 

 

С Уважением

 

Админ

 

 

п.с. сколько мы бы тут эту тему не обсуждали, ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим в прошлое, когда то картина тв говорила что немецких каналов не будет или дискавери, я не говорю уже про мультиабонемент и повышение цен, но под напором большинства всё появилось пускай ни у всех но есть. Найдите побольше желающих на етот или иной канал и пишите им на почту и я уверен что по техничиским причинам его включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показывает практика "напор желающих" картине до....места. единственно что влияет на изменения ,наличие конкурентов. Если будут добовлятъ каждый региональный канал, то никаких ресурсов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...