Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Есть уже такие дилеры,которые для Израиля стали ставить другие цены(например schner-media).

Прекрасному нет предела.Марки для Gmail подорожали. :)

 

"Причиной изменения цены по регионам являеться роль многих факторов: изменение размера пошлин, сборов или налогов(стоимость Интернет - трафика, конвертация валют, курс валют, ...)."

Бред. Особенно про курс валют.Вот интересно ,а при цене 5 шекелей за ! евро у нас абонент тоже 112 шекелей стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, вам за сколько не предложи, Всё равно дорого будет. Сорри.

По себе судишь?

 

Я понимаю ваше негодование, но у нас информации нет. Рекомендую отписать на info@kartina.tv

Писали.Все те-же ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред???????Paypal израильская компания,которая физически находится в Израиле и если быть точным то в Тель-авиве.Из За этого для Израиля наоборот там налоги меньше!!!

 

Есть уже такие дилеры,которые для Израиля стали ставить другие цены(например schner-media).Насколько я знаю в Израиле не повышали ничего из этого "Причиной изменения цены по регионам являеться роль многих факторов: изменение размера пошлин, сборов или налогов(стоимость Интернет - трафика, конвертация валют, курс валют, ...)."и даже наоборот евро снизился.Но админы все равно молчат,и этого я не понимаю.Ну решили повысит цены,ну хоть обиевите заранее,напишите причину.А то делают все через ***



А куда деваться, если за перевод из Израиля Paypal берёт налог больше чем по Европе. Себе в убыток должен отдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже неделю назад,ответ до сих пор жду.Понимаете мне лично пофигу я заказал через друга в Германие по европейским ценам и все....Но ведь есть куча пенсионеров в израиле которые не понимают что можно и по другому,и платят.С Картиной Израиль до чего дошло,что они берут деньги за установку 299 шекелей = 62 евро.И убеждают что сам ты никогда это "сложное оборудование" не установишь и не настроишь..Вообщем дурят людей как только можно,но Картина как всегда старается лучше промолчать....

Я понимаю ваше негодование, но у нас информации нет. Рекомендую отписать на info@kartina.tv

Изменено пользователем Leo007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже такие дилеры,которые для Израиля стали ставить другие цены(например schner-media).

Ну а кто сказал, что он не имеет права ставить цену выше, если ему не выгодно продавать по более низкой цене?

Schner-media прав, за платёж из Израиля, PayPal снимает с продавца в Германии по максимуму. Это не зависит кому принадлежит PayPal и где находится его офис, это зависит от того, где финансовыми инструментами в PayPal привязан продавец и где покупатель.

От того, что Вы заботитель о пенсионерах, это хорошо, а вот то, что Вы здесь будете писать одно и тоже, это не совсем хорошо. Можно дописаться до того, что не только пенсионеры не смогут покупать у немецких дилеров по европейской цене (они из-за отсутствия информации и так не могут), но и те, кто знает, где ПОКА можно купить!!!

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kartinatv.co.il/index.php?option=com_content&view=section&id=16&Itemid=78
Расценки

 

Тип абонемента:
Оплата Годовой 1188 ₪ Месячный 112 ₪
 
Тип декодера:
Оплата Kartina micro HD WLAN 500 ₪ Comigo Duo (Android стример) 700
 
Пакеты. Годовой абонемент + Декодер:
Оплата Kartina micro HD WLAN + Годовой абонемент 1688 ₪ Comigo Duo (Android стример) + Годовой абонемент 1888 DVB-T Stick 229 ₪
 
Вызов техника на дом клиента, для установки оборудования и настройки каналов.
Гуш-Дан 199₪ Север 199₪ Юг 199₪ Иерусалим 199₪

  • Стоимость установки включает устоновку одного декодера. Стоимость установки каждого дополнительного декодера, в рамках визита техника 50 шек.
  • цена услуги не включает стоимость кабеля и его прокладку.
  • Эйлат не входит в список южного региона.

Аксессуары:
Кабель HDMI 1.8/3/5M 69/99/149₪ Беспроводной Роутер (маршрутизатор) 180₪ (не включая установку) Сетевой кабель 3/5/10M 20/25/40₪ Оптический кабель 69₪ Сетевой адаптер (Home Plug) 399₪
 
* Цены на оборудование для просмотра и акссесуары указаные выше подходят для оплаты одним платежом по кредитной карте или наличными.
 
Картина ТВ Израиль.

 
И вам кажется это нормально?

Изменено пользователем jedinike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, это и не в тему (тема про повышение с 01.04, кстати), но я Вам писал не про израильских дилеров, заметьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
У вас там наверное какой-то "филиал".

Paypal - был, есть и будет в Люксембурге!!!!!!

 

 

Люксембург это тоже филиал. PayPal был вроде и находится в Америке в Калифорнии

 

Ищем, читаем, говорим! ;)

 

https://www.paypal-media.com/about

 

 

Изменено пользователем oki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...