Перейти к публикации

Прошивка


SABASIS

Рекомендованные сообщения

 

Доступна новая версия прошивки: 140223_0132_b6.

Что скажите про эту прошивку?

Исправленная последняя стабильная прошивка.

Рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

добрый день, у меня вопрос: если купить Дуне 301 с актуальной прошивкой от Картины, можно ли установить на неё Дюновскую прошивку с плугином от Картины? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тоесть я куплю с рук приставку, на которой стоит прошивка от картины. Но я хочу установить туда прошивку от DUNE. Можно ли так? Продавец говорит, что изза того что там новая прошивка от картины, изменить прошивку на оригинальную DUNE  не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тоесть я куплю с рук приставку, на которой стоит прошивка от картины. Но я хочу установить туда прошивку от DUNE. Можно ли так? Продавец говорит, что изза того что там новая прошивка от картины, изменить прошивку на оригинальную DUNE  не получится.

Продавец хороший, правду говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в том, что пока нет сообщений для Вас ) 

А те сообщения, которые были раньше возможно пропустили. Т.е. установили прошивку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техничка отправила соощение....

Эм...каким образом? 

созвонился с техничкой, во время разговора установил раннюю и затен крайнюю прошу.

Перепрошивка с ранней версии на новую даёт лишь иконку сообщений и саму возможность получения сообщения, но не сами сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая альтернатива.Не могли бы Вы позволить делать откат прошивки по запросу в техподдержку  на дюновскую хотя бы тем клиентам, у кого срок гарантии на Ваши приставки уже прошел. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Уверен,что многие абоненты поддержат такой вариант. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сложившихся условиях очень дельное предложение, полностью поддерживаю!
Если Картина пойдёт навстречу, это будет лишнее доказательство, что не на словах, а на деле она предоставляет любые возможности клиентам смотреть IPTV, не боясь конкуренции.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая альтернатива.Не могли бы Вы позволить делать откат прошивки по запросу в техподдержку  на дюновскую хотя бы тем клиентам, у кого срок гарантии на Ваши приставки уже прошел. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Уверен,что многие абоненты поддержат такой вариант. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Скорей всего рук-во на такой шаг не пойдет. Установка любых приложений несет за собой дополнительную уязвимость и может сыграть на руку хакерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь оригинальной дюне и оригинальной прошивкой, для картины установлен оф. плагин.

Как то не понятно, значит моя дюне уязвима, то есть хакеры могут навредить ?

За 2 почти года пользования, про взломы дюн не слышал.

 

зы: имхо, после окончания гарантии можно и разблокировать дюны.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая альтернатива.Не могли бы Вы позволить делать откат прошивки по запросу в техподдержку  на дюновскую хотя бы тем клиентам, у кого срок гарантии на Ваши приставки уже прошел. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Уверен,что многие абоненты поддержат такой вариант. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Скорей всего рук-во на такой шаг не пойдет. Установка любых приложений несет за собой дополнительную уязвимость и может сыграть на руку хакерам.

Извините,но это же бред. Сколько людей на сторонних девайсах смотрит... Они что все в группе риска??? Уж точно безопасней чем смотреть с компа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего рук-во на такой шаг не пойдет. Установка любых приложений несет за собой дополнительную уязвимость и может сыграть на руку хакерам.

После Ddos-атак это звучит немного язвительно, Вы не находите?

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прояснить свою точку зрения для руководства Картины. Ведь по всему миру продается миллионы всевозможных девайсов изначально залоченых под оператора(провайдера). Все они засчет блокировки и заключенного договора продаются дешевле чем свободные, но в то же время по истечению определенного периода времени (как правило 2 года) провайдер снимает блокировку. У всех мобильных операторов в Германии есть подобная услуга. Почему бы Картине, которая позиционирует себя как самодостаточная компания, не пойти этим же путем. Уверен, что клиенты это оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Вопрос к рукодводству компании Картина ТВ:

Когда снимите блокировку и вернете приставкам DUNE полный функционал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу прояснить свою точку зрения для руководства Картины. Ведь по всему миру продается миллионы всевозможных девайсов изначально залоченых под оператора(провайдера). Все они засчет блокировки и заключенного договора продаются дешевле чем свободные, но в то же время по истечению определенного периода времени (как правило 2 года) провайдер снимает блокировку. У всех мобильных операторов в Германии есть подобная услуга. Почему бы Картине, которая позиционирует себя как самодостаточная компания, не пойти этим же путем. Уверен, что клиенты это оценят.

ОБЕЩАЛИ в июле (этого года) вернуть приставкам полный функционал!!

Как долго ещё? ??

 

Официальный ответ техотдела компании Картина ТВ - ничего не обещали и информации о разблокировке не было и нет, наоборот мы специально блокируем приставки чтобы клиенты смотрели только наш сервис. 

Вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...