Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Видел добавили спортивные каналы. Неплохо.

А что с позновательными каналами??Discovery, National Geography и аналогичные??Нет не одного стоящего. Если это стоит денег, то сделайте отдельный пакет с дополнительной платой. 

Тут как то упоминалась тема с дополнительными пакетами.

Есть не мало людей, которые готовы платить больше.  Почему бы не сделать экстра пакеты за дополнительные платы??

Изменено пользователем bacardi458
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляются каналы , которые никто не смотрит, а среди познавательных нет ни одного интересного. Вряд ли мы дождемся Дискавери от Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Видел добавили спортивные каналы. Неплохо.

А что с позновательными каналами??Discovery, National Geography и аналогичные??Нет не одного стоящего. Если это стоит денег, то сделайте отдельный пакет с дополнительной платой. 

Тут как то упоминалась тема с дополнительными пакетами.

Есть не мало людей, которые готовы платить больше.  Почему бы не сделать экстра пакеты за дополнительные платы??

А какие каналы добавились, что-то я не заметил ничего? Заметил только, что балтийские не работают.

Изменено пользователем harmonyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт Хит, Спорт онлайн, Спорт плюс... Спортивных реально много. Но познавательных очень не хватает достойных. 



На счет Discovery ответ есть уже на форуме. Все пожелания на post@kartina.tv

А что за ответ?Форум большой, весь не перечитаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть поиск.

Посмотрел я поиск. Что то пишут про Германию. Дискавери работает только на территории Германии или на приставках купленных от Вас( то есть в Германии)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискавери работает на данный момент только на территории Германии, когда будет в других странах сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем на Дискавери всех побрили. А как насчет остальных научно-позновательных каналов? У Viasat  они есть и многие iptv провайдеры показывают их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу лишь посоветовать следить за новостями. Другой информации у меня нет, как она будет, я сразу же с ней вами поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike, 28 Янв 2014 - 23:49, сказал(а):

Дискавери работает на данный момент только на территории Германии, когда будет в других странах сказать не могу.

То есть для их просмотра нужно подключить немецкий IP? Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 3 системы проверки. Мы не предоставляем доступ к этим каналам в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

На стартовой странице реклама новых, но тоже «познавательных каналов» :)  - не понял, родительский код я должен вводить при каждом переключении?! Могу я его отключить на «микро НД» ресивере? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...