Jump to content

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Snuk
 Share

Recommended Posts

Я купила у Nitrogena его виджет для самсунга за 29-ку и скажу ,что СУПЕР! Все летает просто,все hd каналы идут стабильно ,как в архиве ,так и вообще.Никаких зависонов или буфера .В общем как и положено . Может прога не такая и красивая,как эта,но работает как надо . Я понимаю,что здесь пока мы все трестируем ,делимся впечатлениями и предлагаем что-то изменить или улучшить,но все же косяки идут бывает и некоторые функции вообще пропадают (как я уже выше описывала) и никакого ответа от разработчика нет...

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

Инструкция по установке:

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

Ввести Samsung account: develop

Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")

Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)

Нажать на кнопку Tools на пульте

Выбрать пункт Settings

Затем выбрать Development

Согласится с лицензионным соглашением.

Выбрать Setting Server IP

Прописать кнопками на пульте IP адрес - 91.224.187.3

Подтвердить кнопкой Enter

Выбрать User Application Synchronisation

Ждем завершения установки приложения KartinaTV

Выбираем Complete

Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза

Снова нажать на пульте кнопку SMART

В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

Инструкция по управлению:

При зависании приложения вы можете использовать кнопку Exit для выхода из него.

Для переключения режимов (оконного и полноэкранного) нажмите на пульте кнопку Return.

В оконном режиме для перемещения по спискам каналов и передач используйте управляющие кнопки-стрелки (влево, вправо, вверх, вниз) и кнопку ОК.

Для перемещения по категориям и программе передач используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз.

Для выбора используйте кнопку ОК.

Для входа в категорию нажмите на кнопку Enter или кнопку со стрелкой Вправо.

Добавить или удалить канал из избранного можно с помощью Зеленой кнопки B.

Для перехода в Видеотеку используйте красную кнопку А или выйдете в список категорий затем используйте кнопки со стрелкой Вверх или Влево для перехода в основное меню.

Для перемотки используйте кнопки со стрелками Вправо и Влево, нажмите и удерживайте для начала перемотки поминутно. Используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз для перемотки на 10 минут. Отпустите кнопку для перехода к заданному времени.

Для остановки видео используйте кнопку Pause, для продолжение воспроизведения нажмите снова кнопку Pause.

Известные баги

не работает перемотка назад в архиве

неверные значения в шкале времени при осуществлении перемотки в архиве

зависает или дергается картинка

доступ к эротическим каналам возможен только при условии, что текущий родительский пароль равен паролю от абонемента

отказы при применении новых настроек абонемента (необходимо перезапустить приложение)

не работает настройка буферизации

Есть ли прогноз, когда можно ожидать апдейт? Помимо перечисленных багов на ES8080 не работае архив, кнопка архива открывает видеотеку.

Спасибо

Да , что то затих проект.. <_<

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

На моделях 2013 года все тоже самое идет также

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

На форуме pristavka.de  пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

Все работает на F серии,Нитроген уже видео выложил на плеере своем f серии

http://www.pristavka.de/widgets-samsung-internet%40tv-samsung-smart-tv/4811-Установка-работа-Виджетов-на-samsung-serie-f-2013-a.html

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

Все работает на F серии,Нитроген уже видео выложил на плеере своем f серии

http://www.pristavka.de/widgets-samsung-internet%40tv-samsung-smart-tv/4811-Установка-работа-Виджетов-на-samsung-serie-f-2013-a.html

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Спасибо обрадовали! Попробую купить.

Распаковать на пк. Архив виджета

Открыть файл config.xml.В строке <type>user</type>

заменить слово user например на "."

Сохранить файл и наслаждаться.

Для всех с ошыбкой

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

(type user type) я не могу

найти только

<type itemtype="string">user</type> хотелось бы сначала с usb попробовать иначе сотрёт nktv-e а я этого не хочу. С флешки не получается или я что то  не догоняю

Распаковать на пк. Архив виджета

Открыть файл config.xml.В строке user

заменить слово user например на "."

Сохранить файл и наслаждаться.

Для всех с ошыбкой

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

(type user type) я не могу

найти только

user хотелось бы сначала с usb попробовать иначе сотрёт nktv-e а я этого не хочу. С флешки не получается или я что то не догоняю

Откройте блокнотом config.xml --там вверху этот тег ,сама долго искала,но прочтите внимательней. Уберите "user" между тегами и поставьте точку например "." Все работает со стика. Но вообще проще загрузить все виджеты через the dark smart TV Media Center (сама так сделала и супер!) там и картину виджеь поставила и от нитрогена nktve и еще другие,которые мне интересны.не мучаюсь с этим стиком и корректировкой файлов.

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Когда вас пересылают в видеотеку, нужно просто сразу после этого( не выходя) зайти в телепередачи. И там уже имеется запись телеэфира за несколько дней.. 

Edited by Alena

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Когда вас пересылают в видеотеку, нужно просто сразу после этого( не выходя) зайти в телепередачи. И там уже имеется запись телеэфира за несколько дней.. 

Спасибо! Но к сожалению это не помогло. Почему-то вообще программа пропала...

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Спасибо! Но к сожалению это не помогло. Почему-то вообще программа пропала...

не знаю почему у вас не получилось, я всегда так делаю и все нормально...

Разработчики, аууу!!!

У меня на Blu-Ray BD-E5500 не идёт, на телевизоре es7090 идёт но моя вторая половина сказала чтобы я сделал всё как было т.е. нитрогеновский плейер. 

Edited by igor1956

У меня на Blu-Ray BD-E5500 не идёт, на телевизоре es7090 идёт но моя вторая половина сказала чтобы я сделал всё как было т.е. нитрогеновский плейер. 

Плеер серии D на нём не работает или почти не работает, вторая половина права  :rolleyes:

Ну это смотря какие программки установлены.

Оригинальные с самсунга с телека скачанные останутся. Иначе скачиваешь всё что надо и устанавливаешь локально

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2