Jump to content

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Snuk
 Share

Recommended Posts

После перехода на летнее время в Европе часы в виджете и программе отстают на час назад (Европа переходит на летнее время, а Россия - нет).

На сайте все нормально.

Вечер добрый, кто знает как узнать кокого года модель ?

Samsung UE46ES5800

Alle Samsung ES Serie 2012 Baujahr

большой рахмат.

Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал устанавливать на C-серию?

Спасибо

Я установил через домашний сервер, виджет установился,но так и не запустился, снёс.

В вашем случае, легче просто скачать и закинуть на усб. Только учтите, что логотипа при просмотри с усб видно не будет. Да и влешка должна быть постоянно воткнута.

Вот наконец решила с USB Stick запустить приложение-не получается!( Пишет,что не удается открыть.Через develop все без проблем,но хотелось с флэшки,мне не мешает,что она постоянно в тв будет,но какая-то ошибка запуска и все. Я на стик последнюю версию поставила в папку и распаковала как положено,в смарт хаб виден виджет без иконки с надписью user,но он не открывается ?Тв серии ES .

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

А IP адрес задавала? IP нужно менять

подскажите, какой Ip нужно писать ? тот что в первом сообщении в этой теме...или другой?

Вопрос на засыпку знатокам.

Родственники купили новый телек самунг ue46f вроде, в магазине сказали всего 4 дня назад его впервые получили.

Короче там совсем изменен интерфейс смарт хаба и кнопки (красная А) и TOOLS в режиме смарт хаба не выдают на экран приглашения для ввода Login ... короче ничего не происходит на экране  :wacko:

Вообщем может кто чего знает про новый интерфейс смарт хаба на самсунге, а иначе не получается загрузить плагин на телек ...

Вот информация появилась в нете,что можно . На англ.языке и одного форума,попробуйте и отпишитесь

Наверно все же будет работать тоже. Вот инфа как это делается на англ.языке

Follow the steps below to sync your app from your system:

a) press the smart hub key

B) Login to the develop account (Menu--->smart features--->Samsung Account--->Login (credentials are user name: develop; password: sso1029dev!)).

c) On the smart hub screen there is a 'MORE APPS' tab at the BOTTOM, click that.

d) select OPTIONS, on the TOP RIGHT corner of screen that comes up.

e) Select IP SETTINGS from the drop down that comes

f) feed the IP of your system,

g) again select OPTIONS on the TOP RIGHT corner

h) select APP SYNC from the drop down list.

Обнаруженные ошибки:

1. При добавлении канала в фавориты фонт в первых двух категориях превращается в кракозябры.

2. Не всегда с первого раза запускаются hd каналы.

3. Пропадает регулировка громкости на hd каналах.

4. Перемотка вперед в архиве возвращает к началу передачи.

Телевизор ua40es6200m

Guest Deutschland

Сегодня поставил себе на самсунг UE40ES7090SXZG всё отлично работает.... просто супер даже тот баг который описон с перемоткой у меня тоже работает...толко к меню надо привыкнуть.  очень большое отличие от приставки... но качество картинки раз в 5 лудьше

Большое Спосибо

А когда я писал о том, что качество в 5 раз лучше, то почти никто не поверил. А когда о том, что ещё и бесплатно смотреть можно, то почему то все либо вовсе об этом не поверили, либо захотели вечно бесплатное с качеством в 5 раз лучше смотреть. Для таких скептиков лучше картины тв с обязательным просмотром с приставкой и платой 15 евро в месяц,быть ничего не может.

Все идет супер у меня, только так и не доработали вышеуказанную мной проблему с архивом -нет окошек переключения дней...

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Пока что серьезный недостаток один- нет изменения режимов размера экрана. Всё остальное- мелочи типа инфу о канале внизу нужно кнопкой убирать или не пропадает номер и название канала в верхнем левом углу.

Уважаемые разработчики! Есть надежда, что кнопка p/size будет задействована?

У меня пропала функция регулировки звука в видеотеки! Исправьте пожалуйста . И также выбор дней в архиве пока у меня не работает. И еще: HD каналы из архива не идут! У нас VDSL 50! Все остальное работает прекрасно и с приставки работают тоже архивы HD в картине ,в виджете же нет...

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Edited by Ира

Пока что серьезный недостаток один- нет изменения режимов размера экрана. Всё остальное- мелочи типа инфу о канале внизу нужно кнопкой убирать или не пропадает номер и название канала в верхнем левом углу.

Уважаемые разработчики! Есть надежда, что кнопка p/size будет задействована?

Согласна, это самый большой недостаток!! Только из-за этого думаю следующую подписку делать с другим провайдером! Уважаемые разработчики! Когда вы планируете ввести возможность менять разрешение экрана ???

Edited by Alena

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

я не хочу за Nktv платить 20 евро, при том у многих он тормозит...У меня экран телевизора большой, и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

Edited by Alena

и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

ну он не на всех моделях "тормозит". всё зависит от серии телика и прошивки.

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

я не хочу за Nktv платить 20 евро, при том у многих он тормозит...У меня экран телевизора большой, и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

Да дело не в двадцатке... Нитроген сейчас даже потестить толком не дает. Сделал что-ли демо-версию на несколько часов или на один день хотя бы в полном режиме, а то 6мин. на 4 канала. Пробовал свои данные картины воткнуть- не дает. А так за двадцатку кота в мешке, и разбирайся потом пойдет на твоей модели или нет. На демо тормоза были жуткие, а картиновский пашет отлично, при включении канала 2-3сек. рывки, дальше полет нормальный. Да, с HD проблема есть, но HD виснет у меня и на приставке. С техподдержкой тоже малость по этому вопросу непонятки, скорость 6000, у них заявлено что для HD нужно 4000 (так автоответчик вещает о необходимой скорости просмотра), мне техник начал рассказывать, что де 1канал и Россия1 вовсе не HD, а FullHD, поэтому надо 10000. Ну да ладно, байки мы все травить умеем.

Всё-таки надеюсь, что разработчики доведут до ума картиновский виджет. Хотелось конечно услышать, насколько это реально в обозримом будущем.

Да дело не в двадцатке... Нитроген сейчас даже потестить толком не дает. Сделал что-ли демо-версию на несколько часов или на один день хотя бы в полном режиме, а то 6мин. на 4 канала. Пробовал свои данные картины воткнуть- не дает. А так за двадцатку кота в мешке, и разбирайся потом пойдет на твоей модели или нет. На демо тормоза были жуткие, а картиновский пашет отлично, при включении канала 2-3сек. рывки, дальше полет нормальный. Да, с HD проблема есть, но HD виснет у меня и на приставке. С техподдержкой тоже малость по этому вопросу непонятки, скорость 6000, у них заявлено что для HD нужно 4000 (так автоответчик вещает о необходимой скорости просмотра), мне техник начал рассказывать, что де 1канал и Россия1 вовсе не HD, а FullHD, поэтому надо 10000. Ну да ладно, байки мы все травить умеем.

Всё-таки надеюсь, что разработчики доведут до ума картиновский виджет. Хотелось конечно услышать, насколько это реально в обозримом будущем.

У меня NktvE работает отлично уже почти год и не разу не пожалел что заплатил 20€