Jump to content

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Snuk
 Share

Recommended Posts

#

alexsolo , Ребята, может у кого подобное наблюдается: уже с неделю приложение глючит. Зависает, черный экран, дата январская, не работает архив, не видна программа передач справа от каналов.

Перезагрузка приложения ничего не дала. Все настройки в норме.

• 2 weeks later...

#

alexsolo , Ребята, может у кого подобное наблюдается: уже с неделю приложение глючит. Зависает, черный экран, дата январская, не работает архив, не видна программа передач справа от каналов.

Перезагрузка приложения ничего не дала. Все настройки в норме.

Я решил эту проблему 

Сначала нужно на телике установить время и дату вручную и все снова появится 

Будет ли дальнейшее развитие данного Виджета ?

d20033457e41.jpg

Edited by Prost

• 3 weeks later...

Все сделал как написано в инструкции, приложение запустилось однако при нажатии на канал ничего не происходит и каналы не воспроизводятся

• 3 months later...

Snuk-добрый день

По вашей инструкции установил виджет картины на smarttv samsung.

Все работало идеально до 1 сентября пока у меня не закончился контракт и я ввел новый пароль.

В результате я не могу смотреть тв каналы-черный экран.

А видеотеку смотрю без проблем.

Если Вам известна такая проблема-помогите решить.

Заранее благодарен

Еще у данного плагина есть смешной баг - все работает, если время буферизации в настройках абонента - 3 секунды, если не 3 - то телевизионная составляющая перестает работать. А вообще плагин не развивается и заброшен, есть альтернативный - бесплатный и работающий, как часы.

• 2 months later...

Добрый день!

Может кто-нибудь предоставить ссылку для установки с флешки?

Флешка не очень удобна. Вам придется всё время держать ее вставленной, и не удалять файлы с программой. Лучше поставить приложение, т.е. сделать встроенным. А это сделать - нужно следовать инструкциям вот тут

http://forum.kartina.tv/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/page-5#entry141559

Edited by Dmitri69

Не удаётся скачаться Приложение картины ввожу в поиск KartinaTV но ничего не находит, хотя другие Приложения могу скачивать без проблем.

• 1 month later...

Кто мне может помочь установить приложение для просмотра картины TV для Samsung UE32 J6250 SU ?

Потерял много времени но никак не получается .

Кто мне может помочь установить приложение для просмотра картины TV для Samsung UE32 J6250 SU ?

Посмотрите здесь

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Подскажите пожалуйста а как управлять этим приложением ? Нигде нимогу найти информацию.

Телевизор Samsung SMART TV. Приложение уже установлено, но никак не получается управлять приложением т.е. выйти в основное меню чтобы переключить каналы или войти в видеотеку.

• 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста а как управлять этим приложением ? Нигде нимогу найти информацию.

Телевизор Samsung SMART TV. Приложение уже установлено, но никак не получается управлять приложением т.е. выйти в основное меню чтобы переключить каналы или войти в видеотеку.

Попробуйте  переустановить приложение. Я пользуюсь им больше года, но недавно возникла похожая проблема - не было доступа к онлайн-трансляциям, а переход в архив программ стал возможен только через меню видеотека (через кнопку С на пульте). Сейчас переустановила приложение, теперь в архив можно попадать сразу, но онлайн-трансляция пока не воспроизводится. Буду ждать сообщения от пользователей с подобной проблемой.

Посмотрите здесь

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Вот алгоритм, он не изменился: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16334-kartinatv-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-smarttv-2012-beta/

• 2 months later...

установил плеер  91.221.99.22 а он не открывается,хотя раньше работал.не подскажете в чем может быть проблемма? может есть другой ip?

• 1 month later...

Подскажите, если у меня Самсунг смарт ТВ 12-го года, на нем реально будет смотреть сериалы в онлайне посредствам Вашего сервиса? То есть, хочу глянуть что то вроде этого http://showgid.tv/series/?pn=kak-pobedit-vo-vsem, реально ли будет посмотреть, или уже поддержка не осуществляется?

Инструкция по установке:

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

....

После нажатия на кнопку "А", выходит надпись "Nicht verfügbar" ..

Попытки можно прекратить? или есть "волшебная таблетка" от этого недуга? ))

P.S.: телевизор Samsung Smart TV UE 50J5550SU (2015-го года)

• 1 month later...

Инструкция по установке:

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

....

После нажатия на кнопку "А", выходит надпись "Nicht verfügbar" ..

Попытки можно прекратить? или есть "волшебная таблетка" от этого недуга? ))

P.S.: телевизор Samsung Smart TV UE 50J5550SU (2015-го года)

Тоже самое, не могу установить на Samsung UA55JS7200K (2015 года)

Существующая инструкция не актуальна, так как после нажатия на кнопку "А" ничего не происходит

Обновите пожалуйста инструкцию для современных телевизоров