Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

 

а gKTV кто -нибудь пробовал на серию D ?

На D серии, при запуске приложения gKTV, экран ТВ остаётся чёрный, он идёт только на ES-F сериях.

Сам KTV2012 у меня тоже установлен, смотреть не могу, при переключении каналов или других мелких манипуляций, идёт весь ТВ на рестарт, гробить самса не буду.

да,да помню ты писал раннее ,что KTV2012 может угробить твой ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно Johann, а пароль сейчас у тебя невозможно задать, так как было обновление, читай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самсунге F серия 2013 года работает хорошо смотрю уже 4 дня все пока Ок ! По поводу названия канала в верху слева что не уходит тоже решил эту проблему переустановив виджет не с данного сервера который указан в шапке темы а установил виджет с домашнего компа через домашнюю сеть !!!!!

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил телек UE55F6500SS, русифицировал меню и смарт хаб по мануалам из инета. Пытаюсь установить виджет Картины. Нажимаю кнопу "SMART HUB" потом красную "A" и ничего не происходит (((. Прото открывается набор предустановленых виджетов. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил телек UE55F6500SS, русифицировал меню и смарт хаб по мануалам из инета. Пытаюсь установить виджет Картины. Нажимаю кнопу "SMART HUB" потом красную "A" и ничего не происходит (((. Прото открывается набор предустановленых виджетов. Что я делаю не так?

Предположение-русифицировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, оказалось на F серии уже все по другому надо делать. Вот вычитал с другого форума:

Установка виджетов на F серии
1. Нажимаем кнопку на обычном пульте Menu (или кнопку Misc на сенсорном, стрелками подводим к кнопке Menu на экранном пульте)
2. Выбираем пункт меню "Функции Smart"
3. Выбираем "Уч. зап. Samsung", выбираем "Вход"
4. Вводим "Эл.п.": develop
5. Вводим "Пароль" включая восклицательный знак: sso1029dev! (если пароль вводится автоматически - п.7) - у меня пароль был не доступен, по сему пропустил этот пункт
6. Ставим галочку "Запомнить пароль". - аналогично пропуск
7. Нажимаем "Вход"
8. Выходим из меню
9. Нажимаем кнопку "Smart Hub"
10. Выбираем "Доп. прилож"
11. Выбираем "Парам"
12. Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес сервера -
13. Выбираем пункт меню "Start App Sync"
14. При необходимости перезапускаем ТВ

Изменено пользователем crapaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тв 2013 года не подходит.другая конфигурация.app store приложения нет.

 

Все работает без проблем вы просто не правильно все делаете у меня же все установилось на UE40F7090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил виджет, работает вроде (тестирую) нормально. Только вопрос, архив вижу только на сегодня, как перейти на 2-3 дня, неделю назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то снёс моё сообщение о криворуких програмистах, которые за год не могут сделать нормально работающий виджет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего я его снес. Следите за речью, тут официальный форум KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ выше, но для другой модели плеера.

Наконец дошли руки, сделал Factory Reset и поставил.

Вроде все хорошо, только неясно, как переключать архив на предыдущие дни.

Кнопок Р+ и Р- у плееров не имеется  :huh:

Изменено пользователем Belatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, установил виджет (Samsung UE40ES6307) всё норм установилось, при открытии выскакивает окошко  в первом поле только цифры могу вводить, а во втором вообще при вводе звездочки появляются. 

7b42a1556f62.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абонемент и пароль не пробовали внести туда?

а где его взять? 

Если являетесь клиентом картины, то у Вас должны быть эти данные. Если нет, то необходимо приобрести подписку. http://www.kartina.tv/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, установил виджет (Samsung UE40ES6307) всё норм установилось, при открытии выскакивает окошко  в первом поле только цифры могу вводить, а во втором вообще при вводе звездочки появляются. 

7b42a1556f62.jpg 

Это была шутка или человек с другой планеты. Действительно такого юмора не всегда прочитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Абонемент и пароль не пробовали внести туда?

а где его взять? 

Если являетесь клиентом картины, то у Вас должны быть эти данные. Если нет, то необходимо приобрести подписку. http://www.kartina.tv/shop/

Спасибо большое за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поставить етот widget на LG ?  Как узнать , что какая систем установлена андроид или нет? спасибо. 

Неужели никто не знает как на LG поставить? Даже разрабочики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как поставить етот widget на LG ?  Как узнать , что какая систем установлена андроид или нет? спасибо. 

Неужели никто не знает как на LG поставить? Даже разрабочики?

На LG ставиться без проблем на ютубе полно роликов

Изменено пользователем Puk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как поставить етот widget на LG ?  Как узнать , что какая систем установлена андроид или нет? спасибо. 

Неужели никто не знает как на LG поставить? Даже разрабочики?

На LG ставиться без проблем на ютубе полно роликов

Не знаюа , не нашел. Ткнете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

ТВ Samsung UE32F65200.

Дня три виджет поработал нормально, а сейчас при его запуске - чёрный экран.

Ещё смотрю картину.тв с планшета apple. Здесь всё в норме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...