Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deloju po instrukci,nazimaju konopku Smart, a patom knopka krasnaja A njenazemajetsa i njechevo daljshe i nje preishogjit

мы делали с моим родственником на TV  серии  F по этой инструкции  (ссылка у вас в личке)

только когда будете вводить IP-адрес(6 пункт), вводите тот что в картиновской инструкции,иначе у вас установится чужое приложение.

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

deloju po instrukci,nazimaju konopku Smart, a patom knopka krasnaja A njenazemajetsa i njechevo daljshe i nje preishogjit

мы делали с моим родственником на TV  серии  F по этой инструкции  (ссылка у вас в личке)

только когда будете вводить IP-адрес(6 пункт), вводите тот что в картиновской инструкции,иначе у вас установится чужое приложение.

spasibo chelavek haroshij :) vsjo rabotajet.

toljko c loginam njechevo njepaluchalas,takshto nje gjelal log in a pashol na ap store srazu i skachal prelozenjija.spasibo.rabotajet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

deloju po instrukci,nazimaju konopku Smart, a patom knopka krasnaja A njenazemajetsa i njechevo daljshe i nje preishogjit

мы делали с моим родственником на TV  серии  F по этой инструкции  (ссылка у вас в личке)

только когда будете вводить IP-адрес(6 пункт), вводите тот что в картиновской инструкции,иначе у вас установится чужое приложение.

spasibo chelavek haroshij :) vsjo rabotajet.

toljko c loginam njechevo njepaluchalas,takshto nje gjelal log in a pashol na ap store srazu i skachal prelozenjija.spasibo.rabotajet :)

пожалуйста :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не пойму!!Всё устанавливается и вроде даже работает!Но при регулировке звука бегает колесо и не реагирует!!Пощёлкаешь каналы-вроде регулируется!В избранное у кого сколько каналов добавляется??У меня штук 10!Samsung F6500!Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой родственник с приложением, на моделе UF46F6510,

абсолютно доволен.

Соединение LAN.

избранным вообще не пользуется.

 

до этого пользовался 301й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Установил сегодня виджет, все работает замечательно!

 

Телевизор ES6710.

 

Но есть одна проблема.

 

Время в телевизоре стоит абсолютно правильное, а время, показываемое виджетом, стоит на один час назад от времени телевизора.

 

Более того, при попытке сделать таймшифт, время сдвигается не вперед, а назад.

 

Иными словами, если время в телевизоре стоит 12:00, то виджет показывает 11:00.

 

Если сделать таймшифт на 1 час, виджет показывает 10:00, а не 12:00.

 

Как решить эту проблему?

 

И еще один вопрос - как удалить папку "Избранные" или каналы в ней?

Изменено пользователем VicW126
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тестировал на на Самсунге новой F серии 2013 года(ue65F8090) и на Самсунге Blu-ray плейере BD-F7500/EN, всё идет гладко и красиво, за три дня зависаний не было, приложение хорошее, но ещё не очень удобное,будем надеяться что будет доведено до совершенства :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тестировал на на Самсунге новой F серии 2013 года(ue65F8090) и на Самсунге Blu-ray плейере BD-F7500/EN, всё идет гладко и красиво, за три дня зависаний не было, приложение хорошее, но ещё не очень удобное,будем надеяться что будет доведено до совершенства :))

привет купил вчера самсунг 8090 нету русского языка подскажи если знаешь как добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, Ребят у меня

LED - SAMSUNG UE42F5000

жму Hub "Smart" входит, а потом жму красную кнопку "А" и нечего не происходит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, Ребят у меня

LED - SAMSUNG UE42F5000

жму Hub "Smart" входит, а потом жму красную кнопку "А" и нечего не происходит...

смотрите пост 349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не пойму!!Всё устанавливается и вроде даже работает!Но при регулировке звука бегает колесо и не реагирует!!Пощёлкаешь каналы-вроде регулируется!В избранное у кого сколько каналов добавляется??У меня штук 10!Samsung F6500!Кто подскажет?

Удали избранное, регулировка звука заработает.

У меня по крайней мере так.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил самсунг смарт тв ue46F8090 не могу настроить картину тв вроде делаю всё верно но как дохожу до start app synchronisiren пишет что нет соединения с интернетом. соединение LAN кто знает что делать помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил самсунг смарт тв ue46F8090 не могу настроить картину тв вроде делаю всё верно но как дохожу до start app synchronisiren пишет что нет соединения с интернетом. соединение LAN кто знает что делать помогите пожалуйста

У меня на самсунге была такая проблема. После долгих танцев с бубном выяснил, что в рутере был конфликт IP-Адресов с XBOXом.

После удаления всех соединенных девайсов и последовательного подключения заново, проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

купил самсунг смарт тв ue46F8090 не могу настроить картину тв вроде делаю всё верно но как дохожу до start app synchronisiren пишет что нет соединения с интернетом. соединение LAN кто знает что делать помогите пожалуйста

У меня на самсунге была такая проблема. После долгих танцев с бубном выяснил, что в рутере был конфликт IP-Адресов с XBOXом.

После удаления всех соединенных девайсов и последовательного подключения заново, проблема исчезла.

 

 

эх если б я знал как делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил сегодня приложение к Картине ТВ 2012 на Самсунг, и вот 1 замечание для обсуждения, сразу предупреждаю что я не специалист в этом деле, у меня при просмотре 3Д , экран почему - то  делится на две одинаковые половинки , хотя должен заметить изображение идеальное , оно так и должно быть , или я должен что -то поменять установках , что - бы экран стал цельным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение вчера перестало работать на  моделе UF46F6510 ,

пробуем его переустановить..

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установил сегодня приложение к Картине ТВ 2012 на Самсунг, и вот 1 замечание для обсуждения, сразу предупреждаю что я не специалист в этом деле, у меня при просмотре 3Д , экран почему - то  делится на две одинаковые половинки , хотя должен заметить изображение идеальное , оно так и должно быть , или я должен что -то поменять установках , что - бы экран стал цельным ?

Теперь, нажмите на пульте от телевизора-кнопку 3D и выбирите одну из двух позиций: рядом или одна над другой, и будет Вам счастье!

Вы знаете у меня при нажатии кнопки 3Д пишет вы смотрите в 3Д или вы хотите вернутся в 2Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблемма в том что 3Д фильмы из видеотеки показывает нармально а с видеоканала где идёт видеофильм про дельфина экран двоит.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вторая проблемма ХХL фильмы на КТV плеере есть, но скидывает, а на Картина ТV 2012 их нет в коналах...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...