Перейти к публикации

нет звука


Рекомендованные сообщения

привет.когда я включаю караоке для детеи в видеотеке то пропадает звук. именно на одном фильме на других не пропадает.В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на видеотеке я не нашел ничего общего с караоке ! Как называется фильм в котором пропадает звук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.когда я включаю караоке для детеи в видеотеке то пропадает звук. именно на одном фильме на других не пропадает.В чём может быть проблема?

Скажите какая именно секция из караоке?

 

Честно говоря на видеотеке я не нашел ничего общего с караоке ! Как называется фильм в котором пропадает звук ?

Наберите в поиске - караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже новый год завершился и караоке убрали

Хороший эксперимент был, надеюсь на следующий год их снова добавят, и ещё какие-то пару караоке с застольными песнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас включал Машу и Медведь в видеотеке и тоже пропадает звук местами, именно разговор, музыка есть, а разговор не слышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Караоке" удалили поскольку у него была проблема со звуком. 

 

 

Сейчас включал Машу и Медведь в видеотеке и тоже пропадает звук местами, именно разговор, музыка есть, а разговор не слышен.

Последний раз от похожей проблемы помог сброс настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятней всего небольшой сбой возникший в ходе длительной работы. Это уже касается работы софта и приставки в целом и это скорей вопрос к производителю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...