Перейти к публикации

Бета-тестирование нового приложения под Android


Рекомендованные сообщения

Уважаемые клиенты!

 

Мы бы хотели предложить Вам поучаствовать в бета-тестировании нового плеера под Android. Новый плеер в приложении базируется на легендарном плеере VLC, и по нашим оценкам плеер должен значительно упростить жизнь всем тем, у кого наблюдались проблемы при воспроизведении стримов KartinaTV старым приложением.  Помимо нового плеера в приложении Вы также найдете некоторые доработки, а финальная версия приложения будет оснащена дополнительным функционалом и новым дизайном.

 

 

Ссылка для загрузки приложения: https://drive.google.com/file/d/0B3oDU5G3hCRlYUprUTczSjdfZWc/

 

По всем вопросам можете обращаться на tvapprequests@gmail.com. Отзывы и пожелания также можно оставлять в этой ветке.

 

 

С Уважением,

Александр Кофман.

Отдел разработки KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно!

Я использую несколько устройств на платформе андроид, поэтому мне будет интересно участвовать в тестировании. В теме по основным плагинам на андроид я уже отписывался, а тут ... новая тема.

Разве сам плагин не будет выложен в теме, только рассылкой на почтовые ящики?

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил новую бета-версию.

 

Что понравилось: работает номально, даже перемотка в архивах идёт без замеченых пока проблем.

                              появился отсутствовавший в офф.плагине канал ТНТ

Что не понравилось: из кинозалов по-прежнему присутствует лишь "Кинозал-1", остальных нет, как и на офф.плагине. :blink:

 

Буду тестировать дальше, может что-то ещё приятно удивит, или ... огорчит.

 

Спасибо большое и - с наступающим Новым Годом! :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свой Samsung Galaxy S4 mini, работает отлично даже в Премиум битрейте по воздуху, HD каналы не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Asus New Padfone Infinity (A86) тоже всё работает отлично, даже FullHD-каналы! Но открытым остаётся вопрос об отсутствии всех Кинозалов, кроме первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом приложение производит хорошее впечатление.

Пара заметок.

1.Я не нашел возможности смотреть прямую трансляцию в "стороннем " плейере, например в MXPlayer. Перемотка не нужна все равно, а он мне нравится больше  :) .( см. также п.3.)

2.Видеотека. Стартовые кнопки находятся в самом низу правой панели после описания, артистов итд. На моем планшете приходится каждый раз прокручивать, чтобы запустить кино.  Мелочь, а неприятно :mellow: . Может быть, сделать их вверху?

3.HD каналы. VLC, к сожалению, не может  их проиграть на моем планшете. Ни в прямой трансляции ни из архива. MX-Player показывает их без проблем. Я понимаю, вы здесь ни при чем. Просто на заметку B)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил мейл с данными несколько дней назад. Ничего не получил.

Ваш email?

 

Хотелось бы тоже попробовать тестовую версию под android 4.4.2. мой e-mail: s.yefimov @ gmail.com

Заранее спасибо!!!

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обновление!

Только ... в чём отличие от первоначальной версии? Кинозалов, кроме первого - как не было, так и нет.

В остальном и первая версия была вроде как на высоте. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новую версию 1.1!

Различия между двумя вижу пока как в скринах ниже, Кинозалов только первый, в Видеотеке также не все фильмы (альт-ый просмотр).

Может кто чего ещё другое заметил в новой версии, функционал тот же.

 

1.0 

4d72b12a2e95fba337d395733d731f33bcc07817

 

1.1

ab79e74f897953bf8ef25ec231f48374bcc07817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, новая версия включает в себя:

  1. правки по проблемам стабильности вещания
  2. правки по дизайну и юзабилити 
  3. некоторую доп. информацию в инфо самого плеера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал новую версию, немного поюзал, роде все работает. Только что то не пойму как в архив войти, на старой версии была иконка телевизора, а здесь пока не понял. Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал новую версию, немного поюзал, роде все работает. Только что то не пойму как в архив войти, на старой версии была иконка телевизора, а здесь пока не понял. Подскажите, плиз.

R -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестировал целый день. Все прекрасно работает.

Единственная проблема каналы HD. Постоянно прерываются, хотя скорость приема у меня 20Mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...