Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Официальный

Программа телепередач совпадает от 07.12.2013, что транслируется на Картине...

 

Internanational

ТВ Центр - интернациональный, программа передач абсолютно другая...

 

Может всего лишь, сменили логотип канала ... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

 

Куда пропал ТВ Центр??? Ещё утром был, а сейчас уже нет  

Он на месте. Скорей всего у вас стоит эко битрейт. 

 

Позвонила в службу поддержки, с ТВ Центром разобрались. Никакой эко-битрейт у меня никогда не стоял - просто оказывается обновляли прошивку на андроиде - на другой, не андроидной приставке ТВЦ никуда не пропадал. Как был №12, так и оставался. На андроиде же канал изчез на пару часов, потом снова появился, под тем же номером. Это ладно, разобрались.

 

Но почему сегодня утром вместо нормального ТВ Центра появился этот ущербный во всех отношениях TVCI????? Мало того, что он ущербный и по нему не показывают ни одного более-менее нового фильма (из тех, что идут на ТВЦ), а показывают только заплесневелый шротт, причём крутят по кругу те же самые сериалы чуть ли каждые пару месяцев, но теперь он ещё и с непонятным шифтом во времени - все передачи сдвинуты на час позже!  :angry: 

 

Вы что, над нами издеваетесь? 

 

Пожалуйста, сделайте, как было! Верните нормальный ТВЦ! Этот ущербный TVCI, даже несмотря на отсутствие рекламы, никому не нужен! Его разве что можно добавить в сетку вещания бесплатно, потому что никто не хочет платить деньги за канал, по которому гоняют по кругу старые, заплесневелые сериалы, безо всяких объяснений заменяют стоящие в сетке программы опять же на плесневелые фильмы (вместо Парада Победы, стоявшего в сетке, 9 мая 2015 года показали какой-то старый, пыльный фильм), сдвигают вещание на час и прочие выкрутасы. TVCI ф топку!!!!!  :angry:  Верните ТВ Центр!

 

Разъярённая подписчица :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...