Перейти к публикации

Почему столько негатива и недоверия к Картине?


Bugaga

Рекомендованные сообщения

Я недавно на форуме, но вот читаю темы, и мне прямо в глаза бросается, когда люди априори негативно настроены к картине (да и вообще к русским фирмам за границей). Кто-то ищет во всем подвох... кто-то пытается подловить админов на неточностях и пр. По моему опыту и опыту моих знакомых, кто с картиной уже много лет, все работает хорошо. Каналов достаточно, качество сигнала хорошее, приставки качественные. Что еще надо для счастья? Когда я жила в мосвке у меня было IP-телевидение от одного крупного провайдера (не буду называть), так баги были постоянно и повсеместно. Конечно у Картины бывают проблемы, но все решается очень оперативно.... 

 

И еще. Сегодня была на новогоднем марафоне и получала выигранную приставку,  у стойке Картины был мужчина, который думал заключить договор. Когда я подошла и сказала, что я за выигрышем, то мужчина сразу напрягся и стал говорить, что я "засланный казачок" и вообще все это развод... мне даже смешно было... жалко, что люди отвыкли доверять друг-другу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому, что если я плачу деньги, то хочу за них отличный товар.
А когда товар оказывается не таким, как мне рекламировали -вот тут то и возникает это самое.
А разбираться в причинах этого -да ну, на фиг!
Легче продавца охаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому, что если я плачу деньги, то хочу за них отличный товар.

А когда товар оказывается не таким, как мне рекламировали -вот тут то и возникает это самое.

А разбираться в причинах этого -да ну, на фиг!

Легче продавца охаять.

ну так любой здравомыслящий человек понимает, что как в рекламе быть не может. не бывает что-бы что-то функционировало вечно и бесперебойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Сегодня была на новогоднем марафоне и получала выигранную приставку,  у стойке Картины был мужчина, который думал заключить договор. Когда я подошла и сказала, что я за выигрышем, то мужчина сразу напрягся и стал говорить, что я "засланный казачок" и вообще все это развод... мне даже смешно было... жалко, что люди отвыкли доверять друг-другу... 

"Засланные казачки" мерещятся многим...http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16229-готова-ли-администрация-форума-отвечать-на-неу/?p=132803

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает . Я думаю проблемы у самих потребителей или у их интернет провайдеров

Я всегда и всем советую картину

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает . Я думаю проблемы у самих потребителей или у их интернет провайдеров

Я всегда и всем советую картину

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Свежо предание,но верится с трудом-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает . Я думаю проблемы у самих потребителей или у их интернет провайдеров

Я всегда и всем советую картину

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Свежо предание,но верится с трудом-с.

 

 

Надо верить. Если хороший провайдер с запасом по скорости , проблем не только нет, но их и быть не должно, за редким исключением, которые бывают в любом деле. Картина поставила столько серверов по всему миру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает .

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вы  не видите противоречия в том, что написали? Если не было проблем, зачем менять серверы, чтобы опять все работало.

Значит все-таки "иногда" не работало? Или это не проблема?

Впрочем у каждого свои критерии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает .

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вы  не видите противоречия в том, что написали? Если не было проблем, зачем менять серверы, чтобы опять все работало.

Значит все-таки "иногда" не работало? Или это не проблема?

Впрочем у каждого свои критерии :)

 

 

А Вы всегда можете точно сказать, что проблема именно в серверах Картины и провайдер тут ни причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает .

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вы  не видите противоречия в том, что написали? Если не было проблем, зачем менять серверы, чтобы опять все работало.

Значит все-таки "иногда" не работало? Или это не проблема?

Впрочем у каждого свои критерии :)

 

А Вы всегда можете точно сказать, что проблема именно в серверах Картины и провайдер тут ни причем.

Отвечая вопросом на вопрос, мы никогда не найдем ответа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня нет проблем с картиной и не было

Иногда меняю сервер и все опять работает .

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вы  не видите противоречия в том, что написали? Если не было проблем, зачем менять серверы, чтобы опять все работало.

Значит все-таки "иногда" не работало? Или это не проблема?

Впрочем у каждого свои критерии :)

 

А Вы всегда можете точно сказать, что проблема именно в серверах Картины и провайдер тут ни причем.

Отвечая вопросом на вопрос, мы никогда не найдем ответа :)

Это интернет, тут всегда что-то не работает.

У картины в отличие от ютубе сервер выбирает клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо верить. Если хороший провайдер с запасом по скорости , проблем не только нет, но их и быть не должно, за редким исключением, которые бывают в любом деле. Картина поставила столько серверов по всему миру....

 

а проблема как раз в том, что не у всех провайдер с запасом скорости. Что им делать прикажете? 2,3,4 года назад заключили люди договор и тут на тебе.. битрейт подняли. Пошли затыки. "ЭКО" - перекл. на "эко". Картинка "фонтан".

И что?

 

 

Я Вас прекрасно понимаю, но давайте не будем ходить по кругу. У кого хороший кабельный провайдер, им естественно надо качественную картинку с высоким битрэйтом, а тем у кого нет такой возможности хотят стандарт без повышенного битрэйта. Очевидно, что задача Картины учитывать именно эти два обстоятельства и они как могут так её и решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, но мы то тут причем? 2 Мбит/с не такая уже дикая скорость для современного доступа в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...