Перейти к публикации

Немецкие Каналы


Рекомендованные сообщения

Геотаргетинг!? Это новое на kartina.tv? До не давних пор я могла смотреть немецкие каналы как в Германии, так и в Голландии, т.к. я живу и там, и там. Жалко... теперь придётся довольствоватьса в Голландии только русскими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, зачем вы это сделали? Я, например, гражданин Германии, но часто нахожусь в России. Зачем мне нужны немецкие каналы в Германии, когда там и так нет проблем с приемом этих каналов. А вот за рубежом...уже не так хорошо обстоят дела с этим. Не зря же подавляющее большинство ваших клиентов смотрит картину НЕ на территории РФ.

 

Вот смотрели же откуда угодно, и никаких проблем не было. Неужели "жалко" стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, зачем вы это сделали? Я, например, гражданин Германии, но часто нахожусь в России. Зачем мне нужны немецкие каналы в Германии, когда там и так нет проблем с приемом этих каналов. А вот за рубежом...уже не так хорошо обстоят дела с этим. Не зря же подавляющее большинство ваших клиентов смотрит картину НЕ на территории РФ.

 

Вот смотрели же откуда угодно, и никаких проблем не было. Неужели "жалко" стало?

Жалко владельцам телеканалов, наверное они хотят за это во много раз больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, зачем вы это сделали? Я, например, гражданин Германии, но часто нахожусь в России. Зачем мне нужны немецкие каналы в Германии, когда там и так нет проблем с приемом этих каналов. А вот за рубежом...уже не так хорошо обстоят дела с этим. Не зря же подавляющее большинство ваших клиентов смотрит картину НЕ на территории РФ.

 

Вот смотрели же откуда угодно, и никаких проблем не было. Неужели "жалко" стало?

Отчасти соглашусь с Вами - есть много подписчиков "Картины", желающих смотреть немецкие каналы вне территории Германии. Но теперь, когда всё более распространен способ просмотра ТВ через интернет-стрим, я, да и не только я один, предпочитаю смотреть и немецкие каналы в уже проплаченом абонементе "Картины", тем более с 2-х недельными архивами (!). А те многие другие способы просмотра, о которых Вы пишете, постепенно отходят в прошлое. Благодаря наличию немецких каналов в пакете я просто отключился от кабельного ТВ (сателлитом пользоваться изначально не было и нет возможности), сэкономив в оплате за пользование тв-кабелем около 18 евро в месяц, что с лихвой перекрывает месячный абонемент от "Картины". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, архив очень удобная вещь :)

По поводу проблем с правообладателями...возможно, так он и есть. К сожалению только, со стороны картины не услышал никакого объяснения, ни здесь, ни по эл. почте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, по какому принципу показываются немецкие каналы в плеере для Windows? Я сейчас временно нахожусь в Южной Америке, думал посмотреть новости сегодня, но не тут то было! В списке каналов их нет.

Абонемент куплен в Германии, если что, и живу я там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, по какому принципу показываются немецкие каналы в плеере для Windows? Я сейчас временно нахожусь в Южной Америке, думал посмотреть новости сегодня, но не тут то было! В списке каналов их нет.

Абонемент куплен в Германии, если что, и живу я там же.

По Германскому ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, по какому принципу показываются немецкие каналы в плеере для Windows? Я сейчас временно нахожусь в Южной Америке, думал посмотреть новости сегодня, но не тут то было! В списке каналов их нет.

Абонемент куплен в Германии, если что, и живу я там же.

Действует геотаргетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просмотр немецких каналов возможен на территории только Германии.

 

А Австрии?

A Австрия это Германия? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр немецких каналов возможен на территории только Германии.

Ну я это давно уже понял. Прошу объяснить, почему. До этого же без проблем показывало и в других уголках мира, почему сейчас нельзя? Тем более с немецким абонементом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Германии!!! Мы всегда заявляли что эти каналы доступны только на территории Германии. Никому, никогда не обещали что их можно будет смотреть и в других странах. Если эти каналы и были доступны в других странах то это была ошибка системы, которую теперь поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Германии!!! Мы всегда заявляли что эти каналы доступны только на территории Германии. Никому, никогда не обещали что их можно будет смотреть и в других странах. Если эти каналы и были доступны в других странах то это была ошибка системы, которую теперь поправили.

Опять же, повторяю свой вопрос в который раз: почему так? Проблемы с правообладателями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, повторяю свой вопрос в который раз: почему так? Проблемы с правообладателями?

 

"Есть сразу несколько технологий, которые мы используем для геокодирования, — продолжает рассказ Дмитрий — При первом обращении клиент попадает в онлайн-магазин, где обязательно отмечает страну проживания. На стадии заказа происходит распределение — он может купить только определенный товар и услугу, а если пытается сообщить неверную страну проживания, то получает сообщение, что это невозможно, поскольку ip-адрес определен некорректно. Впрочем, клиент попадается хитрый — всякое бывает. Это первый этап. На втором этапе мы также проверяем дислокацию ip-адреса, чтобы клиент получил именно те каналы, которые доступны в его регионе".

http://tvnews.by/  в поиск вставить картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять же, повторяю свой вопрос в который раз: почему так? Проблемы с правообладателями?

 

"Есть сразу несколько технологий, которые мы используем для геокодирования, — продолжает рассказ Дмитрий — При первом обращении клиент попадает в онлайн-магазин, где обязательно отмечает страну проживания. На стадии заказа происходит распределение — он может купить только определенный товар и услугу, а если пытается сообщить неверную страну проживания, то получает сообщение, что это невозможно, поскольку ip-адрес определен некорректно. Впрочем, клиент попадается хитрый — всякое бывает. Это первый этап. На втором этапе мы также проверяем дислокацию ip-адреса, чтобы клиент получил именно те каналы, которые доступны в его регионе".

http://tvnews.by/  в поиск вставить картина

Но речь идет о "немецких" клиентах, находящихся временно за пределами Германии. Впрочем и не вижу смысла, зачем бы немецкие каналы нужны были жителям других стран. Соответственно, не вижу смысла скрывать их. Ну и если даже они заинтересованы в них - зачем им отказывать в приеме этих каналов? Если это связано с проблемами с правообладателями, то ладно, это другое дело. Но пока со стороны Картины ничего не прозвучало по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и так всё ясно, если нет прав (лицензии) транслировать на территории РФ или другом регионе нем. каналы, то нет.

А если транслировать незаконно, то это уже пиратство или ошибка системы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, а как насчет DMAX. Есть возможность внести его в список немецких каналов? Немецкое у меня аналоговое, с недавнего времени вместо DMAX - KIKA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различные сериалы и фильмы имеют лицензию только для Германии.

У русских каналов то же самое, поэтому и существуют всякие дублеры с приставкой "international", в которых этот лицензионный контент вырезан.

Картиновцы все правильно сделали, заблокировав иностранные IP. С немецкими законами лучше не шутить.

 

А если уж так хочется посмотреть немецкие каналы из России, то никто не отменял VPN. Можно зарегистрироваться на платном VPN, типа hide.me, у них есть сервер в Германии, а можно арендовать хостинг и поднять на нем свой VPN.

 

 

Отправлено с iPad через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...