Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Подключил Kartina HD 301 к усилителю 5.1 через оптический кабель, но к сожалению не на одном каналье и видеотеке звука 5.1 DOLBY DIGITAL нету.

 

Что я делаю не так? Или у Kartina TV не транслируется звук в 5.1 DOLDY DIGITAL? Если нет, то когда будут изменения?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Подключил Kartina HD 301 к усилителю 5.1 через оптический кабель, но к сожалению не на одном каналье и видеотеке звука 5.1 DOLBY DIGITAL нету.

 

Что я делаю не так? Или у Kartina TV не транслируется звук в 5.1 DOLDY DIGITAL? Если нет, то когда будут изменения?

 

Спасибо

только стерео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Была похожая проблема - на HD программах пропал центральный канал (т.е. тот, на котором диалоги). Все решилось сбросом настроек и перезагрузкой приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Хочется вернутся к вопросу о качестве звука.

Работает ли Картина над тем чтоб была возможность получать 5.1 DOLBY DIGITAL?

В настройках есть опция 5.1 но звук идет только в PCM формате.

Я думаю картина должна была бы этот вопрос решить давно когда начали давать HD картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется вернутся к вопросу о качестве звука.

Работает ли Картина над тем чтоб была возможность получать 5.1 DOLBY DIGITAL?

В настройках есть опция 5.1 но звук идет только в PCM формате.

Я думаю картина должна была бы этот вопрос решить давно когда начали давать HD картинку.

 

5.1 Долби диджитал - это фича кодека AC3

У картины ХД идёт в 5.1 AAC

 

Вы как собака павлова, если лампочка не горит - значит не 5.1

А попробовать просто выключить поочерёдно колонки для проверки - для вас это слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочется вернутся к вопросу о качестве звука.

Работает ли Картина над тем чтоб была возможность получать 5.1 DOLBY DIGITAL?

В настройках есть опция 5.1 но звук идет только в PCM формате.

Я думаю картина должна была бы этот вопрос решить давно когда начали давать HD картинку.

 

5.1 Долби диджитал - это фича кодека AC3

У картины ХД идёт в 5.1 AAC

 

Вы как собака павлова, если лампочка не горит - значит не 5.1

А попробовать просто выключить поочерёдно колонки для проверки - для вас это слишком сложно.

5.1 Долби есть у FOX Россия HD, Amedia Premium HD. спрашивайте у картины о добавлении, или берите ещё один IPTV :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочется вернутся к вопросу о качестве звука.

Работает ли Картина над тем чтоб была возможность получать 5.1 DOLBY DIGITAL?

В настройках есть опция 5.1 но звук идет только в PCM формате.

Я думаю картина должна была бы этот вопрос решить давно когда начали давать HD картинку.

 

5.1 Долби диджитал - это фича кодека AC3

У картины ХД идёт в 5.1 AAC

 

Вы как собака павлова, если лампочка не горит - значит не 5.1

А попробовать просто выключить поочерёдно колонки для проверки - для вас это слишком сложно.

5.1 Долби есть у FOX Россия HD, Amedia Premium HD. спрашивайте у картины о добавлении, или берите ещё один IPTV :D

А в чём принципиальная разница между DD 5.1 AC3 от AAC 5.1 ?

Кроме того что лампочка на рессивере DD загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот больше всего не люблю когда что-то спросишь на форуме и сразу появляется какой-нибудь академик со своими гребанными замечаниями. типа собака Павлова.

такое впечатление что эти профессора которые все знают целыми днями сидят на форумах и ждут кого бы им поучить.

Если не можете популярно обьяснить и подскязать,то не надо со своим ВЫСОКИМ IQ лезть к другим...

 

И еще, я не на лампочку смотрю а по слуху,у меня еще спутниковое тв там все 5.1 и DD

A тут нет разницы подключаешь оптикал или HDMI разницы ни какой.

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот больше всего не люблю когда что-то спросишь на форуме и сразу появляется какой-нибудь академик со своими гребанными замечаниями. типа собака Павлова.

такое впечатление что эти профессора которые все знают целыми днями сидят на форумах и ждут кого бы им поучить.

Если не можете популярно обьяснить и подскязать,то не надо со своим ВЫСОКИМ IQ лезть к другим...

 

И еще, я не на лампочку смотрю а по слуху,у меня еще спутниковое тв там все 5.1 и DD

A тут нет разницы подключаешь оптикал или HDMI разницы ни какой.

5.1 и ДД это разные вещи, а вы считаете это синонимом.

Прежде чем продолжить разговор - ознакомтесь на википедии с этими терминами и после этого можете заново задать свой вопрос.

Потому как в том виде как он задан он похож на глупость.

На данном форуме подобная тема поднимается раз в месяц. Я лично 2 раза расписывал, для того чтобы воспользоваться поиском не нужно быть академиком.

 

Вам жалко потратить своё время на поиск, но при этом вы требуете от других чтобы они тратили своё время на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
 

Вы делаете все правильно, но у нас мало контента в 5.1

 
Все это конечно очень интересно, но только я так и не понял на каких каналах идет звук 5.1 ? 
Напишите список, плиз.
Изменено пользователем ozzmosis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...