Перейти к публикации

Куплю годовой абонемент


svadim

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Я хочу приобрести годовой абонемент.

Буду рад получить различные предложения

На почту

Svadim65.... Gmail.com

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно какое предложение можно ждать, что за полцены кто-то предложит ,смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай абонемент, предложений хватает .... участвуй в акциях, если повезёт, за счёт призов -  в прибыли будешь.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все года находол различнуе варианты... а 174 евро всегда успею заплатить или перейти к конкурентам.....

все таки 174 евро это довольно высокая ценя.... и к тому же вот уже неслоль ко лет как убрали СТС..... а у конкурентов он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все года находол различнуе варианты... а 174 евро всегда успею заплатить или перейти к конкурентам.....

все таки 174 евро это довольно высокая ценя.... и к тому же вот уже неслоль ко лет как убрали СТС..... а у конкурентов он есть

Хозяин-барин, хотя цена-предложение у Картины пока лучшее на данный момент, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я хочу приобрести годовой абонемент.

Буду рад получить различные предложения

На почту

Svadim65.... Gmail.com

Заранее спасибо

 

 

Лови ссылку http://www.ebay.de/itm/Kartina-TV-12-Monate-1-Jahr-ohne-Vertragsbindung-russische-Sender-Aktion-/321245838009?pt=Netzanschluss&hash=item4acbbe7ab9

Изменено пользователем EXIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это развод, 100%, Картина не продаёт абонементы на eBay, только дилеры, и то по фиксированной цене. Тем более продавец в этом предложении - новичок без репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую поиграть... Платеж через pay pal... Если кидалово то они вернут бабки

 

про PayPal там не слова. Bezahlung:Überweisung

Во-во...игроки, блин.

Ещё Пушкин предупреждал: "..не гонялся бы ты...за дешевизной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к сведению, к нам обращались уже не раз клиенты купившие на Ebay подписку и она оказывалась не годовой, либо была уже давно активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые клиенты, остерегайтесь мошенников. Уже не один раз к нам обращались обманутые клиенты, они хотели приобрести годовой абонемент со скидкой а в итоге получали кода на 3 дня. Экономя 10-15 Евро они в итоге поподали на 160 Евро. Мы в таких случаях им ничем помочь не можем. Покупайте абонементы только у нас на сайте или у официальных дилеров, их список можно найти у нас на сайте в разделе "Дилеры". Никогда не производите оплату таким способом, в котором нет возможности вернуть деньги если что то не так. 

 

С Уважением

 

Team KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...