Перейти к публикации

Новости канала CTC International


Рекомендованные сообщения

KartinaTV является официальным партнером канала CTC International. 

 

CTC – канал хорошего настроения! 
Первый развлекательный русскоязычный телеканал, вещающий в США, Израиле, Германии и других странах. 

 

78aaff388d5a.jpg

 

 

Следите за интересными проектами канала вместе с KartinaTV.

 

Уже совсем скоро!

 

МОЛОДЕЖКА. СКОРО НА СТС!

 

      Скоро на телеканале СТС стартует сериал «Молодежка». Это захватывающая история молодежной хоккейной команды «Медведи», которая стремиться стать большим чемпионом. Работа над съемками сериала началась зимой 2012 года под руководством режиссера Сергея Арланова и оператора-постановщика Сергея Киселева. Съемки проходят при поддержке Континентальной хоккейной лиги РФ и компании «Арт Пикчерс Вижн» Федора Бондарчука.

       Центральное место в сериале «Молодежка» занимает хоккей. Съемки игр и тренировок «Медведей» проходят в Подольске, в Ледовом дворце «Витязь». Бок о бок с молодыми пока еще не очень известными актерами катаются звезды российского кино: Денис Никифоров, Сергей Габриэлян и Михаил Жигалов, кроме того, в «Молодежке» приняли участие Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Федор Бондарчук и даже легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов. 

 

18f712ffb1b9t.jpgeb4d5c955614t.jpgf8f95774e24et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН». СКОРО НА СТС
 
Как познакомиться с отцом невесты и не пострадать
Карен Магикян (актер Грант Тохатян) — настоящий армянин. У него большая семья, вспыльчивый характер и собственный автосервис. Карен совсем не разбирается в технических новинках и не понимает, как можно пользоваться телефоном без кнопок и зависать в социальных сетях. Но еще больше он не понимает старшую дочь Маринэ, которая собирается выйти замуж,— это просто сводит его с ума.
 
301e17babe73t.jpg2e0d01913e83t.jpgc9d8196334aft.jpg


НАНОЛЮБОВЬ. СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА НА СТС! 
 
 
Захватывающая история о роботе, существующем в мире людей, снова в эфире СТС! 
Все начинается с того, что по заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, которого визуально невозможно отличить от человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, чье фото он нашел в интернете.  
 
8909e5c07c84t.jpge22218c92c94t.jpgea897ee4aa4at.jpg


 
 
ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
 
 
Победитель «ТЭФИ» (российская национальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств, учреждённая фондом «Академия Российского Телевидения»).
Телеканал СТС покажет серию документальных фильмов о прошлом и настоящем нашего шоу-бизнеса. Всего в проекте 20 выпусков, каждый — длиной почти в час и посвящен одному году. Рассказ ведется от самого «сотворения» российской эстрады — 1987 года, когда перестройка слегка приоткрыла Запад, закончилась эпоха Госконцерта и начался настоящий шоу-бизнес…
 
 
aba63c6ebb92t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...