Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что нибудь из рока, русского и зарубежного. Попсы достаточно!

Изменено пользователем Wackole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь из рока, русского и зарубежного. Попсы достаточно!

Давно уже об этом говорили.

 

Действительно, дайте рок канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки хотелось бы знать, хотя бы планируется что нибудь в этом направлении. Просьба ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки хотелось бы знать, хотя бы планируется что нибудь в этом направлении. Просьба ответить!

 

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и зря! Ещё год назад просил добавить канал A-one, никто из представителей Картины на мою просьбу так и не отреагировал. Неужели это так трудно сделать?Или сервис Картина Тв рассчитан только на удовлетворение просьб любителей спорта? А как же любители музыки? В списке каналов Картина ТВ есть куча попсовых музыкальных каналов, которые мне ,как музыканту, абсолютно неинтересны! Убедительная просьба подумать над моим предложением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лет так 15 назад тоже просил родителей велосипед на день рождения, так и не получил...

 

Вложите свои €, подпишите контракты с каналами и думаю ваше желание осуществится быстрей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Картина Тв предоставляем мне свои услуги бесплатно? Как спортивные каналы добавлять, там у вас почему то намного меньше проблем возникает. Я больше чем уверен, что гораздо проще будет договориться с каналом A-One, чем например с каналом Спорт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавление каналов не происходит по взмахиванию волшебной палочки.

Я бы перефразировал, добавление неспортивных каналов не происходит по взмахиванию волшебной палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Картина Тв предоставляем мне свои услуги бесплатно? Как спортивные каналы добавлять, там у вас почему то намного меньше проблем возникает. Я больше чем уверен, что гораздо проще будет договориться с каналом A-One, чем например с каналом Спорт 1!

 

 

Я вообще давно смотрю данный канал на мобильном телефоне через вот эту программу и могу сказать что я за но на нём крутят довольно "маинстрим" рок

Довольно "слабый". Было бы ещё лучше если бы добавили канал с чем нибудь по "сильнее" что ли (Если такой канал есть вообще) Может быть я просто не поподаю на эфир с тем что я обычно слушаю

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём смысл дискуссии, по мне так добавить оба канала, люблю слушать и то и другое в зависимости от настроения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет VH1 classic? и viva zwei

 

 

Viva Zwei с января 2002 уже не вещает. :lol:

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 2 months спустя...
  • 4 months спустя...

не то что поменять или новое, но увеличение качества оч бы хотелось... первый музыкальный в хд качестве бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы такой канал поставить в ХД качестве, он должен вещать в ХД-качестве. Разве существует Первый Музыкальный ХД? Есть вообще русскоязычный музыкальный канал в HD? Как я помню нет.

А насчет "премиум качества"-"Ля Минор" на данный момент в нем вещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...