Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

Андре, хоть с Вами и согласен, но все же проблема серверов есть: у меня стабильнее работает Север- уже так недели две смотрю, вообще без затыков- до него скорость где-то 23 мбс. До этого сидел на Востоке с его создания- там стабильно под 32 мбс, НО затыки были. Но Юг у меня не более 5 мбс, а часто падает до 1 мбс!!!

 

У мамы kabelbw(unity media) и все наоборот- Юг нормально от 8 до 10 мбс из 10 мбс возможных, но восток ниже плинтуса, север тоже средне. Так я о том, что желательно конечно привести все к одному знаменателю, чтобы у основных немецких провайдеров до Вас был нормальный рутинг и макс. скорость, это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писалось и не раз - маршруты к серверам у всех разные, отсюда и скорость разная, при одинаковых договорах.
Много зависит и от Leitung.

В общем своего рода рулетка, повезло - не повезло, AndreKartinaTV - schner-media. ;)

 

Кстати, от тел.розетки можно и больше 16000 получить.
Живой пример тому Sanych (см. "Болталка", тема "1+1").

 

С наступающим всех!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятное происходит. Пару дней назад максимальный битрейт на HD каналах был 8.5 mbit/s с а со вчерашнего дня 6.6 mbit/s. получается что битрейт опять понизили что ли? 6.6 mbit/s было всегда до всяких повышений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме 1&1 этого форума, этот вопрос обсуждался уже.

Клиенты данного провайдера просто не знают за что платят.

Если у schner-media в роутере даже 11 мбс, то почему ЭКО ? 

Да если 11000 должно быть без проблем, у меня телеком 16000 в роутере стоит пропускная способность линии 12000,

с некоторых пор смотрю с gKTV потому что перемотка архива функционирует на 100% , я к тому что после увеличения битрейта проблем с просмотром не наблюдается. Значит действительно проблемы с 1&1. Пропускная способность линии у меня и у schner-Media одинаковая. А я ещё думал может в 1&1 перейти, у нас только эти две возможности и есть, третьего не дано.

Даже не сомневайся.1&1 ist besser.Ich bin Kunde schon 8 Jahren.Проблем со скоростью никогда не имел всегда стабилно 50000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В теме 1&1 этого форума, этот вопрос обсуждался уже.

Клиенты данного провайдера просто не знают за что платят.

Если у schner-media в роутере даже 11 мбс, то почему ЭКО ? 

Да если 11000 должно быть без проблем, у меня телеком 16000 в роутере стоит пропускная способность линии 12000,

с некоторых пор смотрю с gKTV потому что перемотка архива функционирует на 100% , я к тому что после увеличения битрейта проблем с просмотром не наблюдается. Значит действительно проблемы с 1&1. Пропускная способность линии у меня и у schner-Media одинаковая. А я ещё думал может в 1&1 перейти, у нас только эти две возможности и есть, третьего не дано.

Куда бы Вы не перешли, через тел.линию никто больше чем до 16000 не даст.

 

 

 

Может кто думает, что мне делать нечего. Пиши тут, понимаешь ли.

Когда всё работало, я и не писал.

 

Ладно, спасибо всем за участие. Продлевать не хочет жена, а она владелица або.

 

Всех с Новым Годом!!!

Я говорю что это не так 1&1 50000 реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так держать! хотелось бы все каналы в HD и в видеотеке тоже побольше каналов в HD! Все что не в HD смотреть больше не можем и не хотим!



а как фильмы попадают в видеотеку? какой алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты повышения битрейта не замедлили появиться - по вечерам смотрю только в Эко вместо Стандарта.

Ближайший сервер USA East Coast, провайдер TWC.

Тормошение провайдера не помогает - они исчерпали свои емкости, слишком мого народа на линии вечером, а другого нет в окрестностях.

Главные люди в Картине: верните Стандарт обратно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты повышения битрейта не замедлили появиться - по вечерам смотрю только в Эко вместо Стандарта.

Ближайший сервер USA East Coast, провайдер TWC.

Тормошение провайдера не помогает - они исчерпали свои емкости, слишком мого народа на линии вечером, а другого нет в окрестностях.

Главные люди в Картине: верните Стандарт обратно, пожалуйста.

Предлагаю продублировать сообщение на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные люди в Картине: верните Стандарт обратно, пожалуйста.

 

Идея назад в будущее даже нравится! [Повязывает пионерский галстук и смотрит ч/б кино]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Предлагаю продублировать сообщение на post@kartina.tv

 

Продублировал.

Изменено пользователем ntvuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, до повышения битрейта у меня были затыры частенько - HD каналы лагали с завидным постоянством. Сейчас стало работать без проблем. Я за увеличение, сорри!  :rolleyes:

США, Восточное побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ето тоже интересует,какое увилечение битрейта?Битрейт как был,так и остался.Обищали поднять битрейт до конца 2013го года,до сих пор ни какого изменения. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому лень читать тему:

 

Уважаемые клиенты!
Как было анонсировано, были проведены работы по увеличению битрейта, а именно: в режиме Стандарт и Премиум качество подняли на 25%. 
Изначально заявлены были другие параметры, но в связи с тем, что к нам по e-mail и на форуме поступало много просьб не делать резкий скачёк в подъёме битрейта ( не у всех наших клиентов стабильный быстрый интернет), мы попытались уважить всех.
В будущем мы будем работать дальше в этом направлении но операясь на воэможности наших клиентов. 
 
 
С Уважением к вам, 
 
Картина ТВ
 
 
п.с. тему закрываю, обсуждать тут нечего. Подняли, потом спустили, это необоснованная гипотеза. Уже не один раз просил на форуме, перед тем как высказываться подумайте что вы пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...