Перейти к публикации

!ВНИМАНИЕ! Читать всем!


Рекомендованные сообщения

 

Пожалуйста давайте не будем давать неправильную информацию. На данный момент нет сигнала примерно в течении часа и до этого сегодня была похожая проблема на протяжении 30 минут примерно.

 

Понимаю что это ситуацию не красит но 8 часов это просто перебор.

 

 Может я попал именно в эти 30 мин. Был уставший (с работы) не стал долго дергаться и лег спать. Проснулся - та же байда.

Это конечно вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, четверо новых авторов с этой страницы зарегились только сейчас, чтоб поплеваться здесь ? Или казачки ?

Ну а как ты думал, поплевать кешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технеполадки случаются не только с вами, это бывает, но если  к примеру,не работает DirectTV или похожие сервисы, то там хоть строку выводят на экран, типа , ИЗВИНИТЕ

 Я так полагаю вы не 3 копейки зарабатываете, пора бы уже быть "солидными"  с тел номерами, а не каким то левым Скайпом, и администратором, который слезно говорит,оооооо мыыыыы делаеммммм всеееее возможноеее и невозможноеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кем не бывает......

И поправляют быстро..... Что поделаешь? 

Не спешите, делайте на совесть...

Удачи Вам!

Спасибо! Мы очень стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Серьезная заварушка у них по ходу, раз уже минимум 8 часов сервера лежат. 

Пожалуйста давайте не будем давать неправильную информацию. На данный момент нет сигнала примерно в течении часа и до этого сегодня была похожая проблема на протяжении 30 минут примерно.

 

Понимаю что это ситуацию не красит но 8 часов это просто перебор.

Соц. сети взорвались, вот и преувеличение такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ не отвечай ! А то ещё кто зарегится и наплюёт !

 

зы: c motra cогласен 100%

Дождь - да;

Артём - и да и нет  :unsure: за океаном самое интересное тока начинается, вечер, в смысле,  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, четверо новых авторов с этой страницы зарегились только сейчас, чтоб поплеваться здесь ? Или казачки ?

Вам везде "засланные казачки" мерещатся? Какая разница когда чел зарегился? Проблемы у картины были и есть, это факт. Могли бы это сообщение хотя бы на мордокниге повесить, коль сайт не работает.

 

>Сайт только что поправили! Новость опубликуем на главной! До этого сайт тоже не работал и ничего нельзя было разместить.

А в соц. сетях (мордокнига, одноклассники, вк)? Уже какой то процент был бы информирован...

 

Что значит "поправили"? Должен работать? -Не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я вас читаю и просто тихо офигеваю! Картина стоит 15 евро в месяц за сто с лишним каналов, за архив и видеотеку. ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЕ ВИДЕЛИ? Да десятая доля такого сервиса от немецкой компании стоила бы раз в шесть дороже. То что делает Картина - это просто невероятно, ё же моё, где вы еще такое найдете?! И при первом сбое за Бог знает сколько времени тут вылили столько негатива, что я просто в шоке, блин... Люди в конец оборзели... Техники работают в час ночи над устранением проблемы... В местной компании за устранение проблемы взялись бы, в лучшем случае, утром, каждые полчаса делая кофе-паузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ВНИМАНИЕ! Проверяем все и пишем работаем или нет. У меня дома работает и многие уже сообщили что тоже могут смотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за резкость, просто Картина один из немногих сервисов, которым я доволен на 100%. И еще, меня просто угнетает степень борзости среднестатистического клиента. Мне трудно понять как человек, который сам в жизни занимается чем-то большим, чем просмотр телевизора, может втаптывать в грязь чьи-то труды при малейших неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ВНИМАНИЕ! Проверяем все и пишем работаем или нет. У меня дома работает и многие уже сообщили что тоже могут смотреть :) 

berlin, rabotaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США. Пока без изменений.

 

Сайт работает. IPTV - нет

 

Какой сервер выставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швеция, Karlstad 

Не работает " Loading- uknown error" . :(

 


Приставка: Comigo

Сервер: Europe North

Изменено пользователем adelene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ВНИМАНИЕ! Проверяем все и пишем работаем или нет. У меня дома работает и многие уже сообщили что тоже могут смотреть :) 

 

Париж работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

США. Пока без изменений.

 

Сайт работает. IPTV - нет

 

Какой сервер выставлен?

 Смотрю на компе. Приложение VLC for Windows. В настройках ничего не отображается. Было USA West.

 

P.S. Попробовал через броузер - не получилось

Изменено пользователем artak1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает, "проверьте подключение к интернету" дак вот я сижу на интернете печатая вам

USA East Coast, West Coast, nothing work

  Вы попросили проверить и написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...