Перейти к публикации

Пропал сигнал с Картины на обоих немецких серверах


Рекомендованные сообщения

У меня таже проблема  второй день не возможно смотреть пробовал званить в тех.потдержку  не могу дозваниться такое ощюшение что надоели клиенты и не отвечают на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема  второй день не возможно смотреть пробовал званить в тех.потдержку  не могу дозваниться такое ощюшение что надоели клиенты и не отвечают на телефон.

Телефон не отвечает из-за того, что техническая поддержка не справляется с наплывом обращений, проблемы возникли абсолютно у всех и это вызвало огромное количество обращений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня уже второй день подряд выдаёт ошибку и соответственно не могу смотреть картину. Иногда пишет что время подключения истекло а иногда что не удаётся подключиться к серверу. Пробовал дозвониться, но после 5 минут ожидания меня просто сбросило, такое ощущение как будто специально сбросили. А ещё раз дозваниваться уже не хватило терпения т.к. всё время занято... Вчера ночью кстати заработало где то около 00,30 может чуть раньше. Пользуюсь картиной не полные две недели и вот уже такие проблемы, просто не ожидал, думал что серьёзная компания. Но видно до европейского уровня ещё далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно-с.... А почему все мои посты удалены? Нецензурщины никакой не было. Все корректно. Наверное правда глаза колет. Я,в принципе,и на этот пост не надеюсь,но пишу для Вас, уважаемые устраители фирмы "Картина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...