Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже была такая проблема когда проподал звук, то я просто переключал канал и звук опять появлялся. Сегодня включил картину, а звука нету ... пробовал переключать канал как раньше но нечего не помогло. Пробовал включать , выключать приставку , пробовал разные hdmi но результата ноль. Как решить проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все эти манипуляции не помогли то вам лучше позвонить в тех. поддержку к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывать:

 

-сделать мягкий сброс настроек

-очистить кеш

-заменить HDMI кабель

 

зы: не понял про  ,,разные hdmi,, кабели или порты в телике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже была такая проблема когда проподал звук, то я просто переключал канал и звук опять появлялся. Сегодня включил картину, а звука нету ... пробовал переключать канал как раньше но нечего не помогло. Пробовал включать , выключать приставку , пробовал разные hdmi но результата ноль. Как решить проблему ?

А какой телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

тоже пропал звук, изображение прекрасное.пробовал всё, менял кабели, перезагружал и тд.через кабель HDMI , не работает, но через обычное подключение есть звук и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пропал звук, изображение прекрасное.пробовал всё, менял кабели, перезагружал и т.д. через кабель HDMI , не работает, но через обычное подключение есть звук и видео.

С Philips чаще всего такое происходит. Если уж совсем ничего не помогает из предложенных выше вариантов, можно выключить звук HDMI в настройках аудио ресивера и пустить звук через аналог (белый и красный кабели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец ,через 3 дня появился звук.делал всё.в чём дело не знаю.просто попробовал ещё раз включить и всё работает.тв samsung UE75F80,2013.спасибо

Было такое же. Попробуй полностью всё выключить и включить (приставку и тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...