Перейти к публикации

Помогите решить проблему.


Esselte

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вот как уже 3 месяца пользуюсь картиной и только сейчас взялся решить одну проблему.

Каждый день а то и пару раз на дню у меня выскакивает окно с надписью "Ваш стрим остановлен". Я не особо понимаю что такое стрим и тем более почему он остановлен. Приставкой пользуюсь тупо для просмотра ТВ и все( без всяких сетей и тд).

 

Помогите разобраться как исправить данную ошибку.

Заранее благодарен.

 

revp.jpgUploaded with ImageShack.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, такое возможно если в течение определённого времени (в зависимости от того на сколько выставлен таймер сна) вы не нажимаете ни одной кнопки.. Не обращали на это внимание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим - это трансляция, что Вы смотрите. Может соединение нестабильное (если через WLAN приставка подключена), либо действительно таймер сна, как выше написали?

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это срабатывает таймер сна, его значение максимум можно выставить на 240 минут. находится он в Настройки->Изображение->Таймер сна. Если в течение 240 минут ни одна кнопка не будет нажата на пульте то он срабатывает, если нажмете то счетчик обнулится и пойдет заново отсчет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра нажать любую клавишу на пульте и таймер будет сброшен снова на 240 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но что-то здесь не так на сколько я знаю sleep timer от выкл. до 180/240 мин . может выставлять, и что это за дубовый аппарат где нельзя таймер откл. на котором смотрит этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дюновском софте это давно возможно.Слиптаймер так и пишет(софт от дюны)-отключение через 3 минуты.

Изменено пользователем kingzero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дюновском софте это давно возможно.Слиптаймер так и пишет(софт от дюны)-отключение через 3 минуты.

И? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер=) да проблема была с таймером. Попрошу картину ( если возможно ), сделайте так чтоб можно его было вообще выключить. Ибо например, я люблю чтоб телевизор фоном показывал ( даже не подхожу к нему ) иногда. Думаю таких как я не один. Возможно это прибавить в следущей прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
помогите решить проблему с архивом. Смотришь в архиве передачу, приставка начинает думать (кружок на экране) и потом перепрыгивает или на начало или просто назад. Приставка Comigo.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогите решить проблему с архивом. Смотришь в архиве передачу, приставка начинает думать (кружок на экране) и потом перепрыгивает или на начало или просто назад. Приставка Comigo.
Заранее благодарю

Попробуйте сменить сервер вещания. Напишите потом пожалуйста помогло или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

помогите решить проблему с архивом. Смотришь в архиве передачу, приставка начинает думать (кружок на экране) и потом перепрыгивает или на начало или просто назад. Приставка Comigo.
Заранее благодарю

Попробуйте сменить сервер вещания. Напишите потом пожалуйста помогло или нет.

Пробывал уже все европейские серверы, тоже думал мож мощи не хватает... Скорости много и началось это вот, совсем не давно и время буферизации тоже менял

Изменено пользователем MrDimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проблема с работой самого ресивера, попробуйте сделать сброс настроек или обратитесь к нам в техническую поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Помогите решить маленкую проблему.Nederland.рес.Comigo Plus.Гдето месяц назад ресивер автоматически скинул программу,ну и обратился в тех.помощ.Закачал новую программу.В результате пропал раздел ,фавориты,т.е.исчез, как будто его не было в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...