Перейти к публикации

Посоветтуйте пожалуйста недорогой пишущий двд для записи с Kartina Micro HD


Inessa2000

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста недорогой до 250 у.е двд чтобы соединить с Kartina Micro HD и записывать. Дюну пока финансово не тяну так что нужен более бюджетный способ записи. Так же была бы признательна за подробный (желательно в картинках) способ соединения техники между собой. Заранее огромное всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 250 вы можете купить и нормальную Дюну.

Например ту же Kartina HD 301 за 85,00 EUR

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему с Микры не получиться.

А за 250 вы можете купить и нормальную Дюну.

У нас дилеры Дюну продают только с годовой подпиской да еще плюс техник доларов 60... А если брать Дюну отдельно то получается где то близко к 400 :( Поэтому и пытаюсь найти альтергативу.

 

Да и я не про запись на флешку говорю а поо соединение двд с приставкой с помощью кабеля и записи на диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Картины напрямую купить.
Не получится?



Не знаю, как в Израиле, но здесь можно купить DVD с ж.д. 500GB начиная от 170-180 Евро.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же в Израиле на официальном складе Дюн нет и неизвестно когда будут.. То что оталось у дилеров именно по таким ценам а с сайта мне в Картине сказали пересылка будет стоить пол приставки.. Так что похоже двд единственный боль мень бюджетный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вам нужно искать DVD по месту, т.к. пересылка с Европы тоже денег стоит.

Попробуйте ещё купить Дюну через дилеров в Европе, может они что-то придумают.

Например:

http://forum.kartina.tv/index.php?/user/11569-itdlplus/

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же в Израиле на официальном складе Дюн нет и неизвестно когда будут.. То что оталось у дилеров именно по таким ценам а с сайта мне в Картине сказали пересылка будет стоить пол приставки.. Так что похоже двд единственный боль мень бюджетный способ.

предлагаю Вам такой вариант: Kartina HD 301 WIFI firmware 1700 (85€) + плюс доставка в Израиль из Германии (16,90) = 101,90€. Ваша растаможка, если, конечно нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь это в Германии? У нас с жд начиная примерно с 700 у.е ;)

Да, в Германии.

DVD-Recorder Medion с 500GB диском стоит 180€ (не знаю сколько это ваши у.е.)

 

Лично я бы взял Kartina HD 301 WIFI и к ней Ж.Д. с питанием и решил бы все проблемы.

Как раз вложитесь в ваш бюджет.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво ;) А растаможка сколько? И как узнать понадобится она или нет? Да и как будет происходить весь процесс пересылки? Вы мне отправите бандероль с оплатой при получении? Или как? И что насчет гарантии на чье имя она будет? Тут один парень с Кипра продает вообще по 70 евро я звонила в Картину мне сказали что переоформлять гарантию да еще с другой страны тот еще геморой ;) Плюс решить это можеть только ихнее руководство. Написала им на всяк случай а сама вот смотрю альтернативные варианты ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво ;) А растаможка сколько? И как узнать понадобится она или нет? Да и как будет происходить весь процесс пересылки? Вы мне отправите бандероль с оплатой при получении? Или как? И что насчет гарантии на чье имя она будет? Тут один парень с Кипра продает вообще по 70 евро я звонила в Картину мне сказали что переоформлять гарантию да еще с другой страны тот еще геморой ;) Плюс решить это можеть только ихнее руководство. Написала им на всяк случай а сама вот смотрю альтернативные варианты ;))

Это у своего законодательства нужно уточнять. Из Германии приставка уйдет стандартым способом, а далее как дойдет к вам, уже мы ничего не решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж.Д с питанием это внешний который подключается через usb? А 180 € это где 160 моих у.е только у нас таких цен и близко нету ;)) Сейчас ради интереса гляну именно эту модельку если она у нас вообще продается конечно ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж.Д с питанием это внешний который подключается через usb? А 180 € это где 160 моих у.е только у нас таких цен и близко нету ;)) Сейчас ради интереса гляну именно эту модельку если она у нас вообще продается конечно ;))

http://www.amazon.de/Medion-X70002-HDD-Rekorder-500GB-DVB-T/dp/B007XDPRHI/ref=pd_sim_sbs_ce_1

 

Да, Ж.Д с питанием- это внешний который подключается через usb.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартным способом тоесть через сайт? Или с вашей помощью? Если через сайт тогда почему мне в Картине сказали что мне доставка в пол приставки встанет? Они же впервую очередь заинтересованны мне ее втюхать ;)) Где логика то?;)) А если с вашей помощью то хотелось бы узнать процесс по плдробнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартным способом тоесть через сайт? Или с вашей помощью? Если через сайт тогда почему мне в Картине сказали что мне доставка в пол приставки встанет? Они же впервую очередь заинтересованны мне ее втюхать ;)) Где логика то? ;)) А если с вашей помощью то хотелось бы узнать процесс по плдробнее ;)

Свяжитесь с дилером напрямую. Он ответит на все вопросы.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с тремя связывалась везде одна и таже картина ;)) Мдя похоже конкретно по моему вопросу никто мне ответа не даст. А мне кажется такой способ очень даже возможен иначе пишущие двд дввно бы вымерли как класс ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с тремя связывалась везде одна и таже картина ;)) Мдя похоже конкретно по моему вопросу никто мне ответа не даст. А мне кажется такой способ очень даже возможен иначе пишущие двд дввно бы вымерли как класс ;))

С ITDL+ вы определённо не связывались.

Вам конкретно ответили в сообщении 10 и 15.

Остальное- ваше желание.

Каких ещё советов Вы ждёте? :blink:

Когда определитесь с выбором, пишите, по какому из двух вариантов нужна помощь в настройке.

Здесь Вам с удовольствием помогут.

 

Если хотите дальше обсуждать то, что обсуждать нечего, милости просим в раздел "Болталка". ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое СITDL+? Мне нужен был совет по моделям двд совместимым с данной приставкой и вы единственнный кто таки да предложил что то конкретно по по аопросу но модели с ж.д у нас жутко дорогие хотелось получить несколько советов по более бюджетным моделям с записью на обычные двд диски и способ подключения к приставке. Думала здесь кто с этим сталкивался. Но видимо к сожалению нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво ;) А растаможка сколько? И как узнать понадобится она или нет? Да и как будет происходить весь процесс пересылки? Вы мне отправите бандероль с оплатой при получении? Или как? И что насчет гарантии на чье имя она будет? Тут один парень с Кипра продает вообще по 70 евро я звонила в Картину мне сказали что переоформлять гарантию да еще с другой страны тот еще геморой ;) Плюс решить это можеть только ихнее руководство. Написала им на всяк случай а сама вот смотрю альтернативные варианты ;))

Кто платит растаможку, кто не платит, по крайней мере, так говорят те, кому я отправлял в Израиль. Кто платил - в районе 19%. Но это надо уточнить на сайте таможенных органов или позвонить туда. Или можно позвонить в DHL. Oни тоже этим занимаются.

Процесс будет происходить так: Вы оплачиваете стоимость плеера и доставки по PayPal. Я высылаю Вам пакет и ссылку DHL для того, чтобы Вы могли проследить, где находится ваш пакет (при пересечении границы Израиля, информация обновляется долго, так что можно получить пакет раньше, чем это будет отображено на сайте). Счёт к оплате естессственно будет на ваше имя ;-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может еще кто заглянет кто сталкивался с данной проблемкой. А на данный момент думаю и действительно пора сворачиваться ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может еще кто заглянет кто сталкивался с данной проблемкой. А на данный момент думаю и действительно пора сворачиваться ;))

:blink::wacko:

Да, женщины загадочный народ...

Нам, мужланам, их не понять.

Надеюсь не обидел, а то меня уже здесь один раз "сексистом" обозвали. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может еще кто заглянет кто сталкивался с данной проблемкой. А на данный момент думаю и действительно пора сворачиваться ;))

Писать с приставки на DVD - я считаю это вообще нецелесообразно. Во-первых, пишущий DVD должен находиться между приставкой и телевизором (по кабельным соединениям). Во-вторых, Вы, сможете записывать то, что в данный момент смотреть будете. Ну и, в итоге, это можно сделать без пищущего DVD, используя 301 и внешний (или внутренний) HDD (в данном случае, Вам надо будет переконвертировать видео, если будет потребность смотреть на других устройствах).

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...