Перейти к публикации

Проблемы с просмотром online


Рекомендованные сообщения

 

вроде идёт всё. смотрю НТВ (пр.эфир).

Проверте скорость!

Ни один сервер из Европы не даёт больше 2 мб ато и меньше!

Скорость проверил Европа Юг 15мб, Европа Север  9мб.Провайдер kabel Deutschland 32mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа юг 1,37мб

север 0,09мб

новый 0,66мб

америка 13,6мб

восток 3,76мб

мидле 13,81мб

Скорость с рутера по проводу 110 - 120мб стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни где ни какой инфы!

Пора что - то делать!

 

Европа юг 1,37мб

север 0,09мб

новый 0,66мб

америка 13,6мб

восток 3,76мб

мидле 13,81мб

Скорость с рутера по проводу 110 - 120мб стабильно!

 

"Отличная" инфа...

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/forum-5/announcement-31-как-правильно-описать-проблему-с-просмотром/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один сервер из Европы не даёт больше 2 мб ато и меньше!

Проверте скорость!

Если у тебя провайдер как и у меня, тогда дело в провайдере. недавно проверял на speedtest.net, и вот что, внутри страны скорость показывает то, что написано в провайдере, но, за пределее страны скорость на какое-то время падает до 2МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа юг 87,84 мб (Kabel BW) - а что толку, хотел глянуть Вангелия в HD live(Первый ХД), изображение колбасит и морозит беспрерывно, записываю всё равно. после гляну как там. :blink:

запись не удалась, пробую записать повторно с архива.

 

---я в Картине смотрю в основном новости, документалку - вот для этих вещей она в самый раз.

А что-то по серьезней в ХД смотреть/записывать - спасает тьрнет

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом сервере ни один канал не работает в LIVE а архивы скачют и виснут, на Юге HD тоже виснут.

Смотреть Спорт HD не могу, к серверам скорость стабильная около 30 мбпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю ХД виснут,смотреть невозможно.
Скорость к серверу Юг 32 м/бит,к Норд 8м/битс на Осте вообше 0,63 м/битс :angry: .
Я об етой проблеме уже пару дней назад писал,но меня модераторы как всегда проигнарировали.
Пишут у нас все нормально,как всё нормално когда при скорости провaйдера 50М/бит каналы HD виснут как архив так и примые трансляции. :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на данный момент тоже проверил на Спорт HD Формула-1 без пролем.

Ну а на новом сервере вообще ,,НЕТ СИГНАЛА,, было, сейчас не могу проверить, смотрим НТВ в архиве ,,МВ-7,, на Юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motra, в чем у вас проблема?

 

Броблема в том точто специально сегодня провайдеру позвонил договорился с ним на 50мбит он мне их предоставил надейлся на нормальный просмотор ну нетут то было. На south выдаёт 20 мбит а первый хд зарекаеться. Незнаю уже что делать. Уже писал. Dune hd lite 53d lan Server south. Provider Fiete.de скорость 50mbit проверяю при зависание на 3 разных speedtest везде 49.7 мбит уже 2раза выкладывал tracert. Вопрос какой надо сервер поставить у меня стойт IPTV1.Kartina.tv если в редактировании нажать popup.

 

Вот так, просто серьёзно я уже нежную что делать. С провайдерам разгаваривал. Притом с представителем фирмы который тагже и друг семьи . Ну небудет он мне врать поймите. Может есть ещё идеи.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всю прошлую неделю висло все. Говорили ,что Kabel Deutschland виноват...теперь вообще ничего ен показывает - НЕ удается подключится к серверу... Жесть вообще. Запись показывает, а так нет...фигня полная в последнее время творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сервером Europe East есть проблемы. Разбираемся. Пронисим извинения, за доставленные неудобства. При возможности, используйте другие европейские сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Kabel BW 100мб / Europe South - 62мб. 23.09.13 вечерком пытался записать с Первого HD Вангелию , ничего не вышло.тк картинка замерзала постоянно!

Записал тогда снова на этот раз с Архива, всё путём. картинка -песня! Кстати, кому интересно Прога VideoReDo v. 4.21.2.662 режет файлы ХД с о звуком ААС без проблем (к примеру рекламу удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Kabel BW 100мб / Europe South - 62мб. 23.09.13 вечерком пытался записать с Первого HD Вангелию , ничего не вышло.тк картинка замерзала постоянно!

Записал тогда снова на этот раз с Архива, всё путём. картинка -песня! Кстати, кому интересно Прога VideoReDo v. 4.21.2.662 режет файлы ХД с о звуком ААС без проблем (к примеру рекламу удалить)

картина что молчим ведь я тоже самое и пишу !!!! скорость к серваку есть а картинка фреезит. ребята какои сервер у вас стоит iptv.kartina.tv или iptv1.kartina.tv ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. 4 раза писал но ещё не поленюсь. Вечером падает-скорость на south до 8мбит днем 37мбит притом постоянно прыгает. На North постояно примерно 7мбит. Trace нормальный. Провайдер 50мбит Glasfaser притом друг семьи вице-президент. Не режут нечего. Просто хочу смотреть hd а некак так как захват постояно имено на первом. Ну сказали звонить. Позвонил проверили на странице speedtest везде 51 мбит только к картине Kak писал сверху. Вот сказали включить на North отключить премиум. Буфферизатцыю поставить на 15 сек. И надейца то что поможет. Ну а если нет говорите провайдеру. Вот и бесит. Это. Ну вот так.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. 4 раза писал но ещё не поленюсь. Вечером падает-скорость на south до 8мбит днем 37мбит притом постоянно прыгает. На North постояно примерно 7мбит. Trace нормальный. Провайдер 50мбит Glasfaser притом друг семьи вице-президент. Не режут нечего. Просто хочу смотреть hd а некак так как захват постояно имено на первом. Ну сказали звонить. Позвонил проверили на странице speedtest везде 51 мбит только к картине Kak писал сверху. Вот сказали включить на North отключить премиум. Буфферизатцыю поставить на 15 сек. И надейца то что поможет. Ну а если нет говорите провайдеру. Вот и бесит. Это. Ну вот так.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Проверка на speedtest идет через 80 порт, мы вещаем 17000-32000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скорость от провайдера 50м/бит ХД каналы вечером всеровно виснут.Когда уже наладите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...