Перейти к публикации

Есть ли ТВ способные принимать картина-тв без доп ресивера?


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в заголовке. У меня маленький ребенок - чем меньше проводов и устройств, тем лучше. Хотим купить новый ТВ, повесить на стену и все, чтобы только кабель питания от сети был. Совсем не разбираюсь в этом вопросе - помогите плиз. 

Если таких тв нет, то какую приставку лучше купить? Возможно ли чтобы приставка принимала сигнал по wi-fi и пересылала его на тв (который принимает wi-fi)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос в заголовке. У меня маленький ребенок - чем меньше проводов и устройств, тем лучше. Хотим купить новый ТВ, повесить на стену и все, чтобы только кабель питания от сети был. Совсем не разбираюсь в этом вопросе - помогите плиз. 

Если таких тв нет, то какую приставку лучше купить? Возможно ли чтобы приставка принимала сигнал по wi-fi и пересылала его на тв (который принимает wi-fi)?

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15108-samsung-smart-tv-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что установив спец приложение, смогу смотреть картину как на самсунге со смарт-тв? т.е. нормально переключать каналы кнопками? я в этом деле совсем не разбираюсь ((( 

у нас просто сейчас вопрос: покупать обычный lcd тв без smart tv + приставку или lcd с smart-tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привильно понимаете, купив телевизор Самсунг Смарт Тв,и установив на него приложение картина .тв, вы сможете

 переключать каналы ,пользоваться архивом,и видеотекой(по мойму не все только фильме в видеотеке вам будут доступны),

 или купить  обычный Тв +влан ПРИСТАВКУ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привильно понимаете, купив телевизор Самсунг Смарт Тв,и установив на него приложение картина .тв, вы сможете

 переключать каналы ,пользоваться архивом,и видеотекой(по мойму не все только фильме в видеотеке вам будут доступны),

 или купить  обычный Тв +влан ПРИСТАВКУ ,

 

я вот прочитала профильную тему на сайте pristavka.de там сплошные проблемы у всех ((( а мне с моими кривыми руками точно все нормально не получится установить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте только ещё ссылку,чтобы определится кукую серию и модель Samsung Smart TV брать ...

к примеру на последнею серию F, приложение глючит на некоторых моделях !

 вот на этой  модели UF46F6510 стоит приложение картина, и потребитель доволен.

 

 

привильно понимаете, купив телевизор Самсунг Смарт Тв,и установив на него приложение картина .тв, вы сможете

 переключать каналы ,пользоваться архивом,и видеотекой(по мойму не все только фильме в видеотеке вам будут доступны),

 или купить  обычный Тв +влан ПРИСТАВКУ ,

 

я вот прочитала профильную тему на сайте pristavka.de там сплошные проблемы у всех ((( а мне с моими кривыми руками точно все нормально не получится установить... 

полноценно работу приложения, с работой приставкoй Dune сравнить нельзя,

и если вы начинающая в  IPTV ,я бы вам всё таки посоветовал приобрести приставку Dune !

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите DUNE Connect и Вы сможете подключть её к HDMI входу практически любого ТВ, даже если он на стене (там всегда есть зазор для такого маленького устройства). Скоро будет в повсеместной продаже. Мне кажется лучше подождать и проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема - розетки, кабели и ребенок. хотим повесить тв на стену, и чтобы к нему шел только один кабель (его изолировать), а если еще приставку покупать, то получится еще один кабель, плюс надо место, чтобы саму приставку поставить (((



да ,скоро должно продоваться во всех регионах.

прекрасный вариант я думаю.

http://www.dune.ru/product_671.html

а в германии есть уже? какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ещё нет в продаже,стоить примерно будет 100 еuro ,

втыкатяся будет прямо в тв,от неё будет отходить один проводочек блок питания!

• Габариты: 87 х 36 х 14 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что на моём самсунге с нитрогеновском плеером картинка хуже чем на любом другом ресивере.я вначале тоже смотрел на ресивере и изображение было на много хуже, у меня знакомый смотрит на почти новом филипсе и зиг340 ни какого сравнения.

 

P.S.и ещё плюс телевизор подключен к разетке и Всё ни какого кабеля больше.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник, то же  вместе с женой уверяют меня,

что  с приложением картина.тв на Самусунге UF46F6510 ,

картинка  лучше, чем с Дюной 301 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ещё нет в продаже,стоить примерно будет 100 еuro ,

втыкатяся будет прямо в тв,от неё будет отходить один проводочек блок питания!

• Габариты: 87 х 36 х 14 мм

 

питание 5В-1A, будет работать от USB порта телевизора (провод прилагается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у нас ещё нет в продаже,стоить примерно будет 100 еuro ,

втыкатяся будет прямо в тв,от неё будет отходить один проводочек блок питания!

• Габариты: 87 х 36 х 14 мм

 

питание 5В-1A, будет работать от USB порта телевизора (провод прилагается).

точно замечано,значит непосредственно от тв и от DUNE Connect

не будет отходить не один провод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас ещё нет в продаже,стоить примерно будет 100 еuro ,

втыкатяся будет прямо в тв,от неё будет отходить один проводочек блок питания!

• Габариты: 87 х 36 х 14 мм

 

питание 5В-1A, будет работать от USB порта телевизора (провод прилагается).

точно замечано,значит непосредственно от тв и от DUNE Connect

не будет отходить не один провод!

спасибо ))) буду ждать. а когда примерно появится в продаже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а с устройством Kartina HD 301 WLAN/WiFi, EU (или Dune HD TV-303D) что еще можно делать кроме как смотреть картина тв? есть ли возможность смотреть любые сайты или другое интернет-телевидение? т.е. у этой приставки схожие функции как у smart tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этих приставок будут отходить два провода,HDMI кабель и проводочек блок питания!

об преимуществах и недостатках этих приставок, мы уже говорили на этом форуме несколько сотен раз.

 

если вы всё таки решите купить кaкую-нибудь из этих приставок,  то для вас будет идеальна, уж поверьте мне (если не считать двух проводов) модель Dune HD 301.http://www.amazon.de/HDI-Dune-Netzwerk-Mediaplayer-Festplatte-PVR-Ready/dp/B007OTRMU6/ref=sr_1_2?s=ce-de&ie=UTF8&qid=1375267134&sr=1-2&keywords=Dune+HD+301

или вы купите именно эту модель(оригинальную Dune HD) в другом месте, может подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а с устройством Kartina HD 301 WLAN/WiFi, EU (или Dune HD TV-303D) что еще можно делать кроме как смотреть картина тв? есть ли возможность смотреть любые сайты или другое интернет-телевидение? т.е. у этой приставки схожие функции как у smart tv?

С устройством Dune HD TV-303D - да (при установке сторонних плагинов), с Kartina HD 301 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно для чего эти гадания, будет ни будет, пойдёт ни пойдёт. Взять смарт тв и все будет и все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарт тв глючит с картиной

 

Я бы посоветовал обратиться к дилеру и самому(ой) всё посмотреть и потрогать. А если дилер будет к Вам настолько любезен,  и покажет как это работает на SmartTV....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смарт тв глючит с картиной

У меня не глючит (с моим тв и виджетом что у меня стоит), und dass ist mein ernst, was andere sagen ist mir egal, ich sehe wie es bei mir läuft und das reicht mir. Ich habe damals auch riskiert ob es klappt oder nicht, Fernseher damals war auch nicht die billigste, und ich wollte einfach ohne viel Kabel und mit einem Fernbedienung TV bedienen und es hat sich gelohnt.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смарт тв глючит с картиной

У меня не глючит (с моим тв и виджетом что у меня стоит), und dass ist mein ernst, was andere sagen ist mir egal, ich sehe wie es bei mir läuft und das reicht mir. Ich habe damals auch riskiert ob es klappt oder nicht, Fernseher damals war auch nicht die billigste, und ich wollte einfach ohne viel Kabel und mit einem Fernbedienung TV bedienen und es hat sich gelohnt.

не хочется рисковать, покупая тв на 200 евро дороже, чем аналогичная модель без смарт тв, а потом мучиться с настройками, багами и пр. и в конечном итоге все равно покупать приставку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

смарт тв глючит с картиной

У меня не глючит (с моим тв и виджетом что у меня стоит), und dass ist mein ernst, was andere sagen ist mir egal, ich sehe wie es bei mir läuft und das reicht mir. Ich habe damals auch riskiert ob es klappt oder nicht, Fernseher damals war auch nicht die billigste, und ich wollte einfach ohne viel Kabel und mit einem Fernbedienung TV bedienen und es hat sich gelohnt.

не хочется рисковать, покупая тв на 200 евро дороже, чем аналогичная модель без смарт тв, а потом мучиться с настройками, багами и пр. и в конечном итоге все равно покупать приставку... 

Купите у дилеров за 55€ микру и не ломайте себе голову. ;)

Ну будет на 1 провод больше, ну и что?

Забинтуйте их вместе и прикрепите к стене, ничего ваш малыш не сделает.

Если, конечно, у него не  игра такая - обрывать провода.

Тогда только внушением. :)

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...