Перейти к публикации

Comigo - отзывы бетатестеров.


Рекомендованные сообщения

Вчера поздно вечером попробовал просмотреть как можно больше файлов со своего видеоархива, и обнаружил, что не проигрывается .mkv 1080p. Позже отправлю более подробную информацию о файлах. Вообще, по идее "матроска" должен поддерживаться, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером попробовал просмотреть как можно больше файлов со своего видеоархива, и обнаружил, что не проигрывается .mkv 1080p. Позже отправлю более подробную информацию о файлах. Вообще, по идее "матроска" должен поддерживаться, или?

 

У меня в своё время читала, может файл битый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена будет известна тогда, когда будет официальный релиз приставки.

Можно поточнее когда будет официальный релиз, меня интересует цена приставки.

Мне нужна новыя приставка, сейчас купишь, а через неделю новую начнёте продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена будет известна тогда, когда будет официальный релиз приставки.

Можно поточнее когда будет официальный релиз, меня интересует цена приставки.

Мне нужна новыя приставка, сейчас купишь, а через неделю новую начнёте продавать.

Извините, вы ветку вообще всю читаете? сообщение #48

 

http://www.youtube.com/watch?v=bvwGvPmefEg&feature=player_embedded

 

иногда такое ощущение, что зашёл человек на форум и сразу написал о своём, о наболевшем. Спасибо хоть, что иногда в нужной теме.

 

 

Конечно читал, в сообщение #12 от администрации написано, что цена будет известно когда будет официальный релиз приставке.

Меня и интересует когда это будет.

То что на видео стоит 75€, лично Вы гарантируете что это конечная цена, за которую мочно будет купить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Но, позвольте Вам посоветовать.. лучше Дуни ещё нет приставки. Андроид - это ещё камень в процессе огранки.

ИМХО.

Абсолютно согласен. Дюну точно на это менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Но, позвольте Вам посоветовать.. лучше Дуни ещё нет приставки. Андроид - это ещё камень в процессе огранки.

ИМХО.

Абсолютно согласен. Дюну точно на это менять не буду.

Как сказать. Ваша Дюна -очень ограниченная приставка. Мало алтернативных сервисов. Нет web browser. А хочется иметь только одну приставку на несколько сервисов(не только русскоязычных). Google Tv -хороший пример. Является ли comigo такой же. Только 2 проблемы с картина тв.на google tv 1-невозможность перемотки в архивах 2- не показывают несколько каналов (СТС.Домашний и Перец) Если бы была возможность установить plug in с comigo на google tv? Готов протестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера поздно вечером попробовал просмотреть как можно больше файлов со своего видеоархива, и обнаружил, что не проигрывается .mkv 1080p. Позже отправлю более подробную информацию о файлах. Вообще, по идее "матроска" должен поддерживаться, или?

 

У меня в своё время читала, может файл битый?

 

Нет, с файлом все в норме, 1080p, 5,1 AC - при этом мой старый добрый Duna HD 53 Lite прекрасно проигрывает все 4 файла, которые Comigo Smart TV не "кушает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в ресиверах для Sky & Unitymedia имеется возможность "принудительного" получения обновлений для телепрограммы / настроек, если таковые изменены на вещающих платформах. Будет ли такое на Comigo? И вопрос номер 2: вчера настраивал знакомой Micro HD и обнаружил в списке групп каналов немецкие. На Comigo, однако, эта группа не появилась. Это связано с бета.статусом медиаплеера или? Да, еще - обновления в видеотеке тоже появились не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в ресиверах для Sky & Unitymedia имеется возможность "принудительного" получения обновлений для телепрограммы / настроек, если таковые изменены на вещающих платформах. Будет ли такое на Comigo? И вопрос номер 2: вчера настраивал знакомой Micro HD и обнаружил в списке групп каналов немецкие. На Comigo, однако, эта группа не появилась. Это связано с бета.статусом медиаплеера или? Да, еще - обновления в видеотеке тоже появились не сразу.

Есть группа немецких каналов на Comigo, только не все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: в ресиверах для Sky & Unitymedia имеется возможность "принудительного" получения обновлений для телепрограммы / настроек, если таковые изменены на вещающих платформах. Будет ли такое на Comigo? И вопрос номер 2: вчера настраивал знакомой Micro HD и обнаружил в списке групп каналов немецкие. На Comigo, однако, эта группа не появилась. Это связано с бета.статусом медиаплеера или? Да, еще - обновления в видеотеке тоже появились не сразу.

Есть группа немецких каналов на Comigo, только не все каналы.

 

ОК, и где эту группу увидеть? Переинициализировать приставку? Потому как иначе, судя по всему, мне их не найти :(

 

Кстати, что не все - оно понятно, это я и на Micro HD увидел. Ничего, время придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: в ресиверах для Sky & Unitymedia имеется возможность "принудительного" получения обновлений для телепрограммы / настроек, если таковые изменены на вещающих платформах. Будет ли такое на Comigo? И вопрос номер 2: вчера настраивал знакомой Micro HD и обнаружил в списке групп каналов немецкие. На Comigo, однако, эта группа не появилась. Это связано с бета.статусом медиаплеера или? Да, еще - обновления в видеотеке тоже появились не сразу.

Есть группа немецких каналов на Comigo, только не все каналы.

 

ОК, и где эту группу увидеть? Переинициализировать приставку? Потому как иначе, судя по всему, мне их не найти :(

 

Кстати, что не все - оно понятно, это я и на Micro HD увидел. Ничего, время придет!

Что на micro не все - странно.

А на comigo, это скорее всего вопрос к разработчику, т.е. Картине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос: в ресиверах для Sky & Unitymedia имеется возможность "принудительного" получения обновлений для телепрограммы / настроек, если таковые изменены на вещающих платформах. Будет ли такое на Comigo? И вопрос номер 2: вчера настраивал знакомой Micro HD и обнаружил в списке групп каналов немецкие. На Comigo, однако, эта группа не появилась. Это связано с бета.статусом медиаплеера или? Да, еще - обновления в видеотеке тоже появились не сразу.

Есть группа немецких каналов на Comigo, только не все каналы.

 

ОК, и где эту группу увидеть? Переинициализировать приставку? Потому как иначе, судя по всему, мне их не найти :(

 

Кстати, что не все - оно понятно, это я и на Micro HD увидел. Ничего, время придет!

Что на micro не все - странно.

А на comigo, это скорее всего вопрос к разработчику, т.е. Картине

 

Хм, видимо, я вопрос некорректно поставил - где на приставке Comigo вы видите группу немецких каналов? При нажании на пульте кнопки Меню в левой части экрана, там же, где и Видеотека, и иже с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевидение, каналы - увидите список каналов, нажмёте стрелку влево, увидите жанры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно читал, в сообщение #12 от администрации написано, что цена будет известно когда будет официальный релиз приставке.

Меня и интересует когда это будет.

То что на видео стоит 75€, лично Вы гарантируете что это конечная цена, за которую мочно будет купить её?

 

это ОФФициальное видео от КартинаТВ на ОФФициальном видео-канале Youtube.

Если они выставляют эту цену и видео не убрано с канала (и с форума тоже), то это о чём нибудь, да говорит.

 

Звонил в сервис, спросил цена будет как заявлено на видео на официальном видео-канала Youtube, ответ был такой, что цену они пока незнают, а приставка поступит в продажу в течение месяца. Вот и официальное видео с оф.канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевидение, каналы - увидите список каналов, нажмёте стрелку влево, увидите жанры

Так и не увидел, пока не сбросил настройки на заводские и не прошел первичную инсталляцию с самого начала. Теперь вижу и немецкие каналы.

 

Что мне не понравилось . так это то, что каналы идут снизу вверх. Странная логика. Группы то же самое. И видеотека в сравнении с тем, что показывается на Дюнах, тоже проигрывает. Прежде всего напрягает отсутствие названий фильмов в оригинале, потому, как переводы названий иногда "хромают". Также и поиск по оригинальным названиям было бы наплохо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARD, ZDF до сих пор нет в списке

Андроид приложения тоже не поставить

 

Медиафайлы не проигрываються один за другим, каждый раз надо play нажимать, мягко говоря неудобно это...

Изменено пользователем verbatim18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Все зависит от версии прошивки. Со временем приставка станет гораздо приятней в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от версии прошивки. Со временем приставка станет гораздо приятней в использовании.

Уважаемый  модератор, нельзя ли чтобы приставка с самого начала была приятней в использовании , почему у нас принято все хорошее обещать в необозримом будущем. получается в продажу идет что-то сырое. Три года назад при покупке максика мне тоже обещали в дальнейшем рай на земле, а получил полное ........    Хотим как лучше, а получается как всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

 

Нужна приставка для просмотра картины, не дороже 150 евро. Думал сначала заказать Kartina HD 301 WLAN/WiFi но теперь, после выхода Comigo, колебаюсь... Тем более, что цена последней почти в два раза меньше. Что посоветуете?

 

Необходимы только "базовые" функции:

- быстрая загрузка и переключение каналов

- более-менее стабильная работа

- доступ к архиву и видеотеке

- удобный пульт и простота в управлении (для родителей)

- подключение через Eth/Wlan

 

Другие функции приветствуются, но не обязательны.

 

Телевизор Samsung SmartTV 6-ой серии. Читал также на форуме о приложении для смартТВ, но понял, что оно еще сыровато.

 

Спасибо заранее за ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для родителей лучше всего взят модель Микра. Проста в управлении, в комплекте большой и удобный пульт. Подключать при возможности проводом. Будет самый идеальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

 

Нужна приставка для просмотра картины, не дороже 150 евро. Думал сначала заказать Kartina HD 301 WLAN/WiFi но теперь, после выхода Comigo, колебаюсь... Тем более, что цена последней почти в два раза меньше. Что посоветуете?

 

Необходимы только "базовые" функции:

- быстрая загрузка и переключение каналов

- более-менее стабильная работа

- доступ к архиву и видеотеке

- удобный пульт и простота в управлении (для родителей)

- подключение через Eth/Wlan

 

Другие функции приветствуются, но не обязательны.

 

Телевизор Samsung SmartTV 6-ой серии. Читал также на форуме о приложении для смартТВ, но понял, что оно еще сыровато.

 

Спасибо заранее за ваше мнение!

Kartina HD 301 WLAN/WiFi возьмите, разница в цене с micro небольшая, еще если учесть, что в комплекте с 301 идёт HDMI-кабель, в комплекте с микро - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, AndreKartinaTV и ITDLplus.

 

Если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и HD 301 WLAN/WiFi, какие плюсы у последней, если не учитывать содержание комплекта поставки (HDMI кабель у нас уже есть)?

 

Также, если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и Comigo, предоставляет ли последняя явные преимущества, например, в скорости? (о недостатках Comigo на данный момент я уже прочитал здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...