Перейти к публикации

Comigo - отзывы бетатестеров.


Рекомендованные сообщения

 

Такого бага как у un1que не наблюдал.

Тоже подключены Comigo и Дюна на два HDMI входа.

Comigo работает по WLAN, Дюна - LAN.

Выключаю Comigo (в режим сна), включаю Дюну ("тяжёлые каналы) - проблем не наблюдал.

В "мониторе" Fritzа, в реальном времени - только действительно работающая приставка.

Попробуйте вкл. архив а потом в режим сна, у меня тоже продолжает тянут траффик

Кстати это вполне может быть. Сегодня-завтра ещё раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir

 

а где Вы нашли это --> -функция: любимые каналы/последние каналы/каналы-фавориты

 

Извините за поздний ответ. Исправлю немного что я написал, я имел ввиду три функции:

 

1. Любимые каналы: это можно увидеть какие передачи и каналы любимые. Для каналов надо пойти в меню, телевидение и там каналы будут отображаться по их популярности.

 

Передачи: friends, популярные, жаль только что там отображаются только топ3 передач.

 

2. Последние каналы: да тут ошибся , почему то тут только радио отображается. ( найти можно в меню мультимедиа и последние, тут надо для тв доработать)

 

3. Фавориты добавлять можно, для этого на любом канале можно нажать кнопку инфо на пульте, потом на добавлять звездочку. После этого в списке каналов появляется категория избранные и там будет отображаться канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, в "режиме сна" жрёт трафик, и немало. Это проблема. :( И вот интересный пункт в "Кратком руководстве пользователя" на странице 11, там где "Обратите внимание", 3 абзатц. Я думаю всё дело в этом.

 

Отдельно спасибо Wladimir за инфу.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, согласен с предыдущими авторами. Свое мнение отправил файлом. Из крупных недостатков - тот же пульт ДУ с ужасно мелким шрифтом, да еще и синим по черному и без подсветки. При таком количестве используемых батарей можно было бы и реализовать такое, пусть и за счет более короткого срока их службы. А вообще, в ассортименте картины к Дюнам можно было приобрести симпатичную мини клавиатуру - вполне себе одностороннюю, так она с аккумулятором, заряжаемым от USB.

И так никто и не объяснил, как включить функцию стрима на iPad iPhone. При нажатии на i есть экранах кнопка "послать" (кого и куда? Отправить - более благозвучно), идет поиск и ничего не находится, хотя устройства в одной локальных сети. А также второй вопрос - в анонсе разрекламировано превращение планшета и смартфона в пульты ДУ. Где включить? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один минус (плюсы перечислили и без меня, и я с ними согласен) - перезагрузка Comigo при настройку размерности экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один минус (плюсы перечислили и без меня, и я с ними согласен) - перезагрузка Comigo при настройку размерности экрана.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15201-обсуждение-comigo-отзывы-бетатестеров/?p=117978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir, спасибо за инфу по фаворитам. У меня на пульте кнопка инфо вообще залепала, думал не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один минус (плюсы перечислили и без меня, и я с ними согласен) - перезагрузка Comigo при настройку размерности экрана.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15201-обсуждение-comigo-отзывы-бетатестеров/?p=117978

А вы нашли настройки стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще один минус (плюсы перечислили и без меня, и я с ними согласен) - перезагрузка Comigo при настройку размерности экрана.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15201-обсуждение-comigo-отзывы-бетатестеров/?p=117978

А вы нашли настройки стрима?

Что именно? Какого стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю "Послать", когда нажимаешь кн. Info, относится к друзьям, которые находятся в сети. В связи с этим желательно подробное описание меню, особенно как пользоваться "соц. функциями".

"Краткое руководство пользователя" и инструкции в самой приставке очень скудны.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствует ли функция сортировки каналов как на SIGах ? На дюнаx просто нет такой возможности...
Как , быстрее дюны переключает каналы или ? :huh:

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос такого плана- есть ли в этом аппарате возможность просмотра DVB T?, или подойдёт DVB T USB stick от Дюны к Comigo?

Изменено пользователем resh13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Еще один минус (плюсы перечислили и без меня, и я с ними согласен) - перезагрузка Comigo при настройку размерности экрана.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15201-обсуждение-comigo-отзывы-бетатестеров/?p=117978

А вы нашли настройки стрима?

Что именно? Какого стрима?

?? В официальном ролике анонсирована возможность трансляции видеопотока на мобильные устройства - не видели? Осмотрите еще разок.

 

Видимо, анонс анонсом, а такой возможности нет пока. Что скажете, сотрудники Картины?

 

Кстати, в видеотеке пропали оригинальные названия фильмов. Верните! Потому как при переводе на русский названия часто извращены до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент приставка еще находится в стадии разработки под сервис KartinaTV. Опции со временем добавятся. Какие точно - следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы народ посматрел видео то у вас было бы больше отзывов, и разработчики знали бы над чем им надо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать "Руководство пользователя" для этой приставки? 

Где посмотреть технические характеристики на неё?

И Ещё...производителем заявлена поддержка эфирной цифры (DVB-T и DVB-T2) , даже гнездо под антенну есть на задней панели...работает эта фича?

Спасибо.

Изменено пользователем luna1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за технические характеристики.

DVB-T и DVB-T2 реально присутствуют и работают? Не обрезали этот функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тестеры, просьба написать присутствует ли возможность приёма DVB-T (DVB-T2) в этом девайсе?

Или опять что нибудь заблокировали (обрезали) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проживаю в России...мне нужна информация для оформления новости про этот девайс на сайте....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...