Jump to content

Jackpot 2013

jedinike
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
Guest Елена

Я не понимаю, почему ваши клиенты должны оплачивать ваши игры по превлечению новых клиентов. Если у вас появились лишние деньги для раздачи призов, то значит вы можете снизить абонентскую плату. Лучше бы именно это и сделать, все скажут вам спасибо

Здравствуйте! Я приобрел годовой абонемент в Казахстане. Имею ли я право на участие в розыгрыше? Спасибо.

Guest Просто я

Я не понимаю, почему ваши клиенты должны оплачивать ваши игры по превлечению новых клиентов. Если у вас появились лишние деньги для раздачи призов, то значит вы можете снизить абонентскую плату. Лучше бы именно это и сделать, все скажут вам спасибо

Вы вообще, здоровы ?

Здравствуйте! Я приобрел годовой абонемент в Казахстане. Имею ли я право на участие в розыгрыше? Спасибо.

Да конечно в розыгрыше принимают участие все клиенты не в зависимости от территориального расположения.

Guest 2664643833

Да конечно в розыгрыше принимают участие все клиенты не в зависимости от территориального расположения.
Спасибо!

Для участия вам нужно быть обладателем нашей годовой подписки или произвести любой заказ на нашем сайте. Больше ни за что экстра не нужно платить.

• 3 weeks later...
Guest valeri geptin

а как можно узнать прошла моя регистрация или нет, у меня годовая подписка

Победители JACKPOT-2013 в октябре

winner-okt.png

Дорогие наши подписчики, участники розыгрыша JACKPOT-2013!

Мы провели очередной розыгрыш призов и определили всех октябрьских счастливчиков.

Напоминаем, что в ежемесячном розыгрыше участвовует каждый, кто приобрел один из видов товара: от годовой подписки до пульта в нашем онлайн-магазине на сайте или по телефону стола заказов.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG выиграл 
Леонид Е. из города Buxtehude (Германия)!

Остальными призами стали iPad, Smartphone Samsung Galaxy S4, приставки COMIGO, билеты на концерты и спектакли с участием известных российских артистов, а также подарочные сертификаты от партнеров розыгрыша.

Полный список победителей опубликован на сайте розыгрыша JACKPOT-2013.

Есть на форуме люди, которые хоть чтото выиграли?

Конечно, есть.

Я, например, в прошлом году выиграл годовую подписку.

skazhite pozhalusto esli my priobreli abonement v sentjabre to vse?uzhe ne uchastvuem v rozygryshah?

Если у Вас есть на данный момент действующий годовой абонемент, тогда Вы можете зарегестрироваться http://jackpot.kartina.tv

Guest Алесин Юрий

Доброго времени суток. Я являюсь  вашим клиентом,и уменя есть один вопрос,наверно не по теме,но очень важный ,я думаю,не только для меня.Существуют приложения для мобильных устройств андроид и МАС,а если у меня  смартфон на windowsphone Нокия.Что делать?Кто нибудь собирается разрабатывать приложение для этой ОС,что бы люди,такие как я не чувствовали себя обделенными?

Guest Гость

Советую зарегистрироваться на нашем форуме и создать тему в соответствуещем разделе.

Попытался зарегестрироваться,но ничего не получилось.Вероятно не нравится мой город Osnabrück,пишут, что название города написано неправельно, хотя это чушь .Вот что я вижу после регистрации...Значение "Osnabrück" может содержать только латинские буквы, цифры, подчеркивания, тире или e-mail адрес.

Советую зарегистрироваться на нашем форуме и создать тему в соответствуещем разделе.

Попытался зарегестрироваться,но ничего не получилось.Вероятно не нравится мой город Osnabrück,пишут, что название города написано неправельно, хотя это чушь .Вот что я вижу после регистрации...Значение "Osnabrück" может содержать только латинские буквы, цифры, подчеркивания, тире или e-mail адрес.

Напишите Osnabrueck

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...